« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
Оля 1992 пишет:
а можете дать ссылку на фб страницу их?

https://www.facebook.com/travelgov/tim..._nodl&_rdr
Цитата
Swetlana_BLR пишет:
Всем привет!

Играем первый год, обе заявки не выиграли.

Ждем реабилитации.


Тут щас все не выиграли.
Ждем вторую серию - кто из "не выгирали" - выиграли или из "не выиграли" - не выиграли.
Любопытно как - жуть, всю ночь с айподом буду проверять.
всем привет. а есть ссылка на источники, где говорится, что у них там неполадки? smile:-(
Цитата
Billy88 пишет:
Ребята, а есть ли официальные ссылки на twitter или facebook?? Откуда вы инфу хоть какую-то читаете??


https://www.facebook.com/travelgov
Цитата
Yuzef пишет:
Тут щас все не выиграли.
Ждем вторую серию - кто из "не выгирали" - выиграли или из "не выиграли" - не выиграли.
Любопытно как - жуть, всю ночь с айподом буду проверять.


А те кто во второй серии не выиграет, будет надеяться на третью и растянет свою Санта Барбару до 30 сентября 2016 года smile:-D
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
цитата с фэйсбука

Umut Ege unfortunately kcc operator tells that timeout error is about overload, and it should be working in a couple days. By the way she also told me there are winners so i guess this year's numbers are really low,,,sorry for everybody,,,
DV2014 winner, resident since 2015
а можете дать ссылку на фб страницу их?neyman_roma,
спасибо!
Теория о том, что не подключена страница проверки к БД, конечно, интересная и успокаивающая... Но как объяснить, что когда целенаправленно вводишь неверно фамилию или год рождения, то пишет - неверные данные?.. Т.е. к БД заявок он подключен, а к БД выигравших - нет?...
Воспринимайте как должное, лишняя суета ничем не поможет. Некоторый пипл уже на конфликты тянет от перенапряга)
Тем более подобное уже проходили.
Цитата
rumerica пишет:
цитата с фэйсбука



Umut Ege unfortunately kcc operator tells that timeout error is about overload, and it should be working in a couple days. By the way she also told me there are winners so i guess this year's numbers are really low,,,sorry for everybody,,,


ага.. выиграли те, кто еще не знает что они "не выиграли".
Поэтому кто не проверял, подождите парочку дней, пока все кто "не выиграли", проверятся. smile*bye*
Цитата
tanyushka83 пишет:
Теория о том, что не подключена страница проверки к БД, конечно, интересная и успокаивающая... Но как объяснить, что когда целенаправленно вводишь неверно фамилию или год рождения, то пишет - неверные данные?.. Т.е. к БД заявок он подключен, а к БД выигравших - нет?...

Ну значит несколько вариантов:
-баг страницы
-"чистая" база, в которой не отмечен ни один победитель
-кто-то ломанул
-никто не выиграл smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
atkim пишет:
всем привет. а есть ссылка на источники, где говорится, что у них там неполадки?


нету
Просто как-то не серьёзно к этому относится KCC.
Вчера, в полдень по их времени стартовала проверка. До вечера же было уже ясно, что что-то не так. + сегодня уже сколько времени прошло с утра. Могли бы конечно, хотя бы, на офф. сайте написать, что проверка временно не работает из-за технических проблем. Ну всем бы проще стало. А так сидим гадаем.
Ждите пару дней, пока исправят проблему... Ясно. Сегодня результатов не будет.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Anton Matvienko пишет:
Цитата
atkim пишет:

всем привет. а есть ссылка на источники, где говорится, что у них там неполадки?




нету


есть, где-то приблизительно 10 страниц назад ...
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
tanyushka83 пишет:

Теория о том, что не подключена страница проверки к БД, конечно, интересная и успокаивающая... Но как объяснить, что когда целенаправленно вводишь неверно фамилию или год рождения, то пишет - неверные данные?.. Т.е. к БД заявок он подключен, а к БД выигравших - нет?...


Ну значит несколько вариантов:

-баг страницы

-"чистая" база, в которой не отмечен ни один победитель

-кто-то ломанул

-никто не выиграл


Никто не выиграл - ПОБЕДИЛА ДРУЖБА smile:-P
Цитата
Сирин Соболь пишет:
Цитата
Anton Matvienko пишет:

Цитата
atkim пишет:



всем привет. а есть ссылка на источники, где говорится, что у них там неполадки?








нету




есть, где-то приблизительно 10 страниц назад ...


Официального ничего нет.
Цитата
Сирин Соболь пишет:
Цитата
Anton Matvienko пишет:

Цитата
atkim пишет:



всем привет. а есть ссылка на источники, где говорится, что у них там неполадки?








нету




есть, где-то приблизительно 10 страниц назад ...


Ой, не поленитесь, найдите пожалуйста. Мы все хотим посмотреть.
Народ, я не успеваю за вами листать страницы.... Утром был на 8мой, сейчас уже 44, вечером когда зайду будет опять 80...
Цитата
neyman_roma пишет:
Цитата
Сирин Соболь пишет:

Цитата
Anton Matvienko пишет:

Цитата
atkim пишет:

всем привет. а есть ссылка на источники, где говорится, что у них там неполадки?



нету


есть, где-то приблизительно 10 страниц назад ...

Ой, не поленитесь, найдите пожалуйста. Мы все хотим посмотреть.



No official information so far...
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 174 След.