« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
letuchkina пишет:
Играю второй год -в пролете. Интресует вопрос , неужели что-то может поменяться до 30 июня? Звучит бредово.


Вы понимаете, что ни один человек в мире не выиграл. Думаете не буде повторного розыгрыша? Или не предоставят корректные результаты? Звучит бредово.
Цитата
letuchkina пишет:
Играю второй год -в пролете. Интресует вопрос , неужели что-то может поменяться до 30 июня? Звучит бредово.



Если б они не хотели чтоб в этом году ктото выиграл со всего мира, то не стали бы открывать регистрацию на ДВ2016 мне кажется это не логично, так что выигравшие должны получить свои заветные гринки smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
elinochka:))) пишет:


После того как прочитали что заявка не была отобрана, даже ожидания теперь кажутся приятными


а для меня они всегда приятные, так как когда увижу заветную надпись начнется самое приятное... сложное, но приятное smile*hi*
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Однозначно, что никакой информации о сбоях в DV-2016 до начала рабочего дня в США не будет. Так что можете спокойно доработать рабочий день и ехать домой ужинать, а потом спокойно лечь спать smile:) Если это реально сбой, то исправлять его будут точно не один день.
Тут и без соседнего форума ясно, до них дошло только сейчас. Заявки видимо свои проверяли.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Джони, я не понял, где привет? Забыл)) Про заявку одну, есть теория, что это выигрыш, потом проверим ее.


Брось ты , забыл . Забудешь наш год , я что-то озадачился совсем )) Опять KFC косячит , нам не привыкать ))))
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
Сирин Соболь пишет:

а для меня они всегда приятные, так как когда увижу заветную надпись начнется самое приятное... сложное, но приятное




а для меня это очень мучительно, особенно с приходом весны начинаются мысли мечты , голова забита только мечтами о США smile*sorry*
Цитата
CMaster пишет:
Однозначно, что никакой информации о сбоях в DV-2016 до начала рабочего дня в США не будет. Так что можете спокойно доработать рабочий день и ехать домой ужинать, а потом спокойно лечь спать Если это реально сбой, то исправлять его будут точно не один день.

Спать... Легко сказать))) Ночь будет бессоной))
Что-то мне кажется,что ХЭЗ НОТ высвечивается у тех,кто не выиграл, а у тех,у кого СЕССИЯ ТАЙМ АУТ скорее всего выигрыш,но произошёл сбой и не может перенаправить на страницу выигрыша smile:-)
CADmaster, а вы проектировщик?
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Египет - 14 выигрышей, Тунис - 2, Россия - 14, Австрия - 2......... Данные опубликованы 7 минут назад на официальном сайте госдепа. Ответ на многочисленные жалобы. С лотереей всё нормально. Советуют внимательней заполнять данные. Сейчас ссылку сброшу.
Цитата
elinochka:))) пишет:
Цитата
letuchkina пишет:

Играю второй год -в пролете. Интресует вопрос , неужели что-то может поменяться до 30 июня? Звучит бредово.


Если б они не хотели чтоб в этом году ктото выиграл со всего мира, то не стали бы открывать регистрацию на ДВ2016 мне кажется это не логично, так что выигравшие должны получить свои заветные гринки


А вы не думаете, что страница проверки результатов может открываться автоматически ровно в назначенное время? А вот с загрузкой выигрышей мой быть сбой (в теории)....
Цитата
Matahari пишет:
Цитата
CMaster пишет:

Однозначно, что никакой информации о сбоях в DV-2016 до начала рабочего дня в США не будет. Так что можете спокойно доработать рабочий день и ехать домой ужинать, а потом спокойно лечь спать Если это реально сбой, то исправлять его будут точно не один день.


Спать... Легко сказать))) Ночь будет бессоной))



smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* Как то не до сна всем будет мне кажется smile:-D
Цитата
lehaga пишет:
2 заявки мимо, Россия.

Но мы уже через 2 недели улетаем, т.к. выиграли в прошлом году, а т.к. интервью было назначено только на январь, решил подать еще раз заявки - мало ли. Но они бы нас не спасли, как оказывается. Но почему-то, когда проверял в этот раз, волновался больше, чем в прошлый.



Играйте еще! Не вешайте нос! И поверьте это произойдет именно в тот момент, когда вам это действительно необходимо! Всем удачи в следующем году!



Поздравляю с выигрышами прошлого года! удачи на новом месте!
Цитата
igrotek пишет:
Египет - 14 выигрышей, Тунис - 2, Россия - 14, Австрия - 2......... Данные опубликованы 7 минут назад на официальном сайте госдепа. Ответ на многочисленные жалобы. С лотереей всё нормально. Советуют внимательней заполнять данные. Сейчас ссылку сброшу.

Даешь пруф!
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Я че вчера зря с горя нажрался в хлам полный?
igrotek,
Ждем ссылку
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Я пошутил )))))) Вдруг кому-то эмоций не хватает )))) Не отчаиваемся. Ждём.
MelissaM ваша мысль была бы логична но досих пор никто не победил
да и у меня было 3 подряд сессия тайм аут а потом нот селектед при повторной проверке тоже самое....
врядли....мне кажется что в текущей ситуации просто произошел сбой и нет смысла обращать внимание на эти
результаты....возможно сбой в отборе а возможно сайт ложится от миллионов проверок и это дает ошибку... не знаю...ждем официальных результатов или опровержения их.....
DV 2014 - NO
DV 2015 - NO
DV 2016 - ?))
Цитата
Dukuu_ пишет:
CADmaster, а вы проектировщик?


CMaster..... а не CAD.
Я программист))) но в Solid Works кстати проектирую кое что
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 174 След.