« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
nick_shl пишет:
Цитата
потому что кэш чистите...... и будет вам счастье


Чистил, использовал " режим приватного просмотра " в FireFox, реконнектил можем для смены IP, с работы проверял только ту подачу что " Session timed out " - все равно она " Session timed out ", ничего не помогает.



В общем пока есть надежда, что система глючит и не может победителям сгенерить странички, поэтому и выдает " Session timed out ". А когда починят, все у кого постоянный " Session timed out " получат свои выигрыши

У меня было по разному и так и сяк, поэтому не факт...
7 заявок РБ и 1 из РФ все в пролете!
Ого сколько уже настрочили smile:-D smile:-D smile:-D

2 заявки - мимо

участвуем в 5 раз
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Simonmiqela,
Это на форуме написал такой же пользователь как и мы)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Simonmiqela пишет:
Its done, error is in website, they will correct it today, and beleieve me when i say that whoever is non selected will have to check again


А что за форум , можно ссылочку пожалуйста? smile:-[
Интересно, есть ли какие то комментарии аппарата США о происходящем?
Цитата
Kailiya A пишет:
santaklaysxxx,

Откуда эти цифры?

ну даже тут на сайте снизу идет мини статистика. в прошлом году было 24к заявок проверено из них 413 выиграло. А сейчас из 6800 0.
Цитата
xxx901 пишет:
для тех кто продолжает чушь писать про сессию...



При проверке результата можно увидеть один из ответов:



Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing — значит, вы не выиграли;

You are among those randomly selected for further processing и штрих-код — вы выиграли!

The information entered is not valid — вы неверно ввели информацию (например, ошиблись в номере заявки или вместо фамилии указали и имя, и фамилию);

Session timed out — сервер Госдепартамента перегружен, пробуйте проверять позже.




Я это знаю, еще с прошлых лет
Сам проверял 30 заявок, которые сам и заполнял и все стандартное HNBS
Но вчера меня попросили проверить чужой кейс, вот этот кейс все время вот и показывает Session timed out.
А попросили меня, потому что при проверке этого кейса, они увидели не стандартное HNBS , а другой текст , но так как не понимали хорошо английского, и не видели до этого выигрышную страницу решили обратится ко мне
Они переводили эту страницу через гугл-переводчик и перевели типа: Поздравляем .... вам придет письмо на почту, что то такое
После этого они закрыли страницу, больше ее открыть не удалось

Сам я точно не знаю , что об этом думать и насколько это правда или нет...
походу реально сбой случился..... ну не может быть чтобы никто не выйграл
а те что пишут что выиграли либо тролли либо им дико повезло
99% что был сбой......хз будем надеется на лучшее)
DV 2014 - NO
DV 2015 - NO
DV 2016 - ?))
Цитата
Palmer пишет:
Цитата
lehaga пишет:

2 заявки мимо, Россия.



Но мы уже через 2 недели улетаем, т.к. выиграли в прошлом году, а т.к. интервью было назначено только на январь, решил подать еще раз заявки - мало ли. Но они бы нас не спасли, как оказывается. Но почему-то, когда проверял в этот раз, волновался больше, чем в прошлый.







Играйте еще! Не вешайте нос! И поверьте это произойдет именно в тот момент, когда вам это действительно необходимо! Всем удачи в следующем году!


И зачем так делать? Уменьшать шансы других людей?
Цитата
Palmer пишет:
И зачем так делать? Уменьшать шансы других людей?


Тот же вопрос
Цитата
Simonmiqela пишет:
Its done, error is in website, they will correct it today, and beleieve me when i say that whoever is non selected will have to check again,- эта инфа с форума DV 2016 WInners сама пока не проверяла


Возможно, это уже привычно,не первый раз такая ситуация, думаю надо будет перепроверить через недельку другую smile*scratch*
ЭТОТ ТОПИК БУДЕТ ОТКРЫТ ПОСЛЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ КОРРЕКТНОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ СЕРВЕРА ПРОВЕРКИ СТАТУСА ЗАЯВОК DV-2016 -а это с соседнего форума Все будет ок
Охх чувствую веселые деньки ожидания нас ожидают smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Simonmiqela пишет:
ЭТОТ ТОПИК БУДЕТ ОТКРЫТ ПОСЛЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ КОРРЕКТНОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ СЕРВЕРА ПРОВЕРКИ СТАТУСА ЗАЯВОК DV-2016 -а это с соседнего форума Все будет ок

Я подумала, что эту ветку закрывают))
Цитата
elinochka:))) пишет:
Охх чувствую веселые деньки ожидания нас ожидают


опять ждать ... smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
уууух, мандраж то какой! пусть поскорей были результаты - эта неизвестность так мучает((
Цитата
Сирин Соболь пишет:
Цитата
elinochka:))) пишет:

Охх чувствую веселые деньки ожидания нас ожидают




опять ждать ...



После того как прочитали что заявка не была отобрана, даже ожидания теперь кажутся приятными smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Играю второй год -в пролете. Интресует вопрос , неужели что-то может поменяться до 30 июня? Звучит бредово.
А у меня вообще непонятно что. При попытке проверять, выдает следующее:

The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth
to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.

Several characters are often confused:
0 = zero, O = letter 'O', 1 = one, I = letter 'I' (like 'Ice'), 6 = six, G = letter 'G', 8 = eight, B = letter 'B'
Делай, что должен, и будь, что будет.
smile:-) Давайте лучше подождем ,не надо нервничать. Всем успешной проверки ! smile:-)
Изменено: Simonmiqela - 06.05.2015 13:10:30
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 174 След.