« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Почему так много негатива о жизни в Америке и несмотря на это все туда хотят?, В интернете больше минусов чем плюсов об Америке....
Цитата
Парень пишет:
а если родитель тупил в России соответственно он будет тупить и Америке.


ну вот вообще не согласна!!! smile*no* среди моих знакомых добрая половина раскидана по миру и ВСЕ устроились (как сами так и их дети, родители) намного ЛУЧШЕ, чем на Родине! И подобное улучшение я рассматриваю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за более благоприятных условий, которые предоставляет та или иная страна smile*ok* Все они трудяги и профессионалы, только что приходилось пахать на родине, подчас забывая об основной специальности, чтоб иметь НЕОБХОДИМОЕ! и "тупить" тоже можно по-разному smile*yes* Вот это вот бытующее мнение, мол, если на Родине ничего не достиг, то и переехав, останешься в ...опе smile*wall* В корне не верно! Смотря ЧТО считать своим достижением! Мы - образованные люди, не воры, трудолюбивы (я думаю как и бОльшая часть, желающая покинуть свою страну), так что вот ну не верю, что не получится нам устроиться smile*dance* А здесь, работая, калымя, имея "угород", мы просто хотя бы сыты smile8-)
Под "хорошим будущим" для своего сына я подразумеваю возможность получить хорошее образование, большие возможности построить карьеру и перспективы в будущем, жизнь в стране, где выполняются законы и налоги идут по назначению, а не в карманы чиновников и бандитов. Где одна из лучших медицин в мире, хоть и дорогая. Но если с тобой что-то случится, то эта дорогая медицина сделает все возможное, чтобы тебя спасти, а уж потом будет решаться вопрос с оплатой счетов. А не наоборот. А вы все о бабках. Ничего духовного - все материальное. smile*diablo*
Наверное там уже не так волнует вопрос о бабках как здесь))). Хорошо от туда писать о духовном.
Цитата
DV 2014 пишет:
Под "хорошим будущим" для своего сына я подразумеваю возможность получить хорошее образование, большие возможности построить карьеру и перспективы в будущем, жизнь в стране, где выполняются законы и налоги идут по назначению, а не в карманы чиновников и бандитов. Где одна из лучших медицин в мире, хоть и дорогая. Но если с тобой что-то случится, то эта дорогая медицина сделает все возможное, чтобы тебя спасти, а уж потом будет решаться вопрос с оплатой счетов. А не наоборот. А вы все о бабках. Ничего духовного - все материальное.


Вот и я о том же! Просто здесь народ реально голодный (дешёвый и некачественный хавчик из Магнита я не считаю полноценной едой smile*wall* ), бездомный (у меня даже язык не поворачивается сказать, что человек, живущий ХОТЯ БЫ в двушке, взятой в ипотеку под грабительский процент, является человеком, имеющим жильё!), потому люди и пишут в основном о материальных привилегиях smile:-( не надо их за это судить... Это прискорбно на самом деле... Есть такая теория (у мужа на предмете менеджмент её разбирали, не помню фамилию создавшего эту классификацию потребностей), что человек, не имеющий минимума, не будет думать о том, как же сделать лучше экологию в городе или отреставрировать храм... smile%-) Сначала нужна еда и одежда. Насытившись и обогревшись, человек подумает о безопасности, потом - об образовании.. И так далее. а уж о вселенской скорби и несправедливости - уж этих мыслей точно достигают либо гении, либо люди, прошедшие все круги развития социальной лестницы smile*yes* Мне тоже импонирует факт того, что реально налоги (немаленькие в действительности! Но зато они ВИДИМЫЕ!) идут на нужды государства и отдельно взятого человека! Что РАБОТАЕТ: полиция, медицина, социальные службы, образование и пр.,пр..пр!!!! Так что, я с Вами согласна, DV 2014 Неспроста ведь все затевают игру в лотерею smile*bye* И ведь годами люди играют!!!
DV 2014, полностью подписываюсь под Вашими словами. Я для своего 3 летнего сына тоже хочу лучшего будущего и у него есть все шансы стартовать с другими возможностями, если успешно в январе пройдем интервью, надеюсь так и будет. Я не жалеюсь, но обидно когда ты с не плохим образованием, муж два диплома имеет, работаем по специальностях, но прожить за эти деньги тяжело. И так не хочется жить и всегда просчитовать деньги, хватит ли на все или без чего обойдешся. По доброму "завидую" тем людям, если показывают в програмах в Эвропе или Амереке, они такие беззаботные, на позитиве, а у нас все на нервах. У меня родственники уехали 15 лет тому, устроились хорошо, дома купили, детей поженили. ,не говорят что прям в сказке жили, но постарались и их труд оценили. А читать тех, которые в России розсуждают как плохо в Амереке смешно, но им каналы"правду" за все страны росказывают, они все "знают" smile:-D
Я тоже до последнего была патриотом )) Однако теперь я ХОЧУ В АМЕРИКУ ))) Да, я сплю и вижу себя в стране в которой можно НАЙТИ СЕБЯ. Можно реализоваться, а не только думать над тем, какие сюрпризы тебе готовят твои же "слуги народные" на следующий день. Я не хочу ругать или хвалить РБ, я просто хочу отсюда уехать. Меня останавливало очень долго то (в то время я не рассматривала именно США), что тут останутся родители, но сейчас я реально понимаю, что будучи ТАМ у меня гораздо больше возможности сделать их прибывание ТУТ более комфортным. И кто-то как-то заикнулся о нашем образовании, которое доступно и бесплатно. Я не спорю, что у нас есть одаренные дети (они на самом деле есть и низкий поклон родителям которые смогли уберечь их и воспитать достойно), но этим детям любое образование идет только на пользу - в них это уже заложили. ОДНАКО!!! Так в моей жизни сложилось, что очень долгий период я занималась написанием дипломов на заказ, если быть точной "оказывала консультационные услуги по написанию научных работ". Все официально и индивидуально. Это ни в коем случае не реклама, да и больше я этим заниматься не имею желания. Но отбили эту охоту не студенты, а преподаватели!!! У студентов действительно бывают разные обстоятельства - кто-то к 6-му курсу 3-его ребенка родил ))), у кого то сумасшедший график работы - ну вообщем причин много. Я не берусь судить этих студентов, то, какими они станут специалистами, зависит только от практики, которую они позже приобретут, а захотят совершенствоваться и развиваться - литературы тьма. Так вот, о бесплатном образовании. ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКУЮ ЧУШЬ ПИШУТ В ЗАМЕЧАНИЯХ ПРЕПОДАВАТЕЛИ !!!! Если это выложить - порвать животики можно, особенно тем, кому близка тема по экономике предприятий. Я НЕ ХОЧУ ТАКОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВОИМ ДЕТЯМ. В Америке уже засудили бы давно за такие действия, а у нас бедные студенты ходят и кланяются им в пол и подарки носят, а потому пытаются эти так сказать "знания" применить в жизни.
Далее....
Бесплатная медицина.... Конечно есть.
Но только на бумаге.
На бумаге есть и на бумаге лечат.
Есть врачи от Бога, я не спорю (так же как и одаренные дети, но исключения лишь подтверждают правила) и есть те, которые по-настоящему любят свою профессию.
Но я все со своими личными примерами.
У меня была ангина. Температура 39,2.
Поликлиника. Рецепт. Все бесплатно. В рецепте прописано Орасепт (спрей от боли в горле при глотании) и нистатин (противогрипковое средство). Пить надо 10 дней.
5-ый день и температура 41,6. Скорая помощь. "А почему Вам антибиотик не выписали при такой температуре".
Прописали. Пью.
7 день.
Ангина запущена настолько что нужно прокалывать фолликул.
Кабинет.
Игла см 15-20.
Дикая боль.
Врач - медсестре "А ты что не обезболила???"
Зато все бесплатно.
Ах да! Страховка у меня была добровольная. По ней я получила за свою ангину на лечение 11,7 долл через 3 месяца.
Нужно еще что-то добавлять?

Ах, да...

Да, я хочу в Америку.
Екатерина Станкевич
Сильно!) Поддерживаю и подписываюсь под каждым словом! В РФ (не в государстве под названием Москва) абсолютно тоже самое, только еще и дорог нет, детям заняться нечем - пьют, убивают, нюхают.... знаю, поскольку немного сталкиваюсь по работе с такими случаями..., и поверьте, в провинции (Тула и область в частности) дети деградируют, с каждым годом количество преступлений, самоубийств, АЛКОГОЛИКОВ СРЕДИ ДЕТЕЙ увеличивается в геометрической прогрессии..... очень страшно за своего ребенка, глядя на остальных детей....
Изменено: DV-2015 - 23.04.2015 16:17:01
DV-2015,
по поводу деградации я согласна с вами на все 100%.
Мы с мужем купили дом в 25 км от Минска. Ну как дом... участок. Так вот я уже 2 года не могу решиться там что-то строить. Вы знаете, меня реально ужасают дети, которые там живут. Я не хочу никого оскорблять, но они реально с дебильными выражениями лиц и в слово дебильное выражение я вкладываю именно его медицинское значение, а не оскорбление. Я понимаю, что многие скажут что в Америке в школах вообще стреляют. Но во время этой перестрелки не погибают те, которые были хотя бы безразличны к этим обиженным детям, не говоря уже о том, что воспитать можно ребенка так что бы он был миролюбив ко всем. Но как его растить среди детей которые в 80 % своем отсталые и никому до этого нет дела - им не дают специального образования, которого они заслужили. А там просто ужас - там все дети такие... В Америке уже бы хоть воду проверили....
И в России то же самое, и в Америке и в Испании и в Германии и в Бразилии и т.д. Хотите жить без этого, езжайте в Антарктиду или на необитаемый остров. Хотя там найдете проблему, то кокосы не такие, то пингвины спать мешают.
Да, на счет хочу, есть тур виза и ноу проблемс.
Цитата
Timoha2 пишет:
Да, на счет хочу, есть тур виза и ноу проблемс.

Не понятно. Нет проблем в чем? Или с чем?
Кирса,
это они на меня намекают ))
Тут кто то высказывал идею допускать к лотерее только тех тех кто посещал США.
Золотые слова.

Сколько же этот совок еще нужно выбивать из людей?!

С другой стороны, может и интенсивная терапия?
Тогда действительно - в Америку! Срочно! И не туристом.
Цитата
Lift-boy пишет:
в Америку! Срочно! И не туристом.

Такое объявление надо в газету дать smile:-D
Уважаемый Timoha2, спасибо вам за ваше мнение. А вот без советов ваших, я точно обойдусь. Но за попытку спасибо.
Америка отличается не тем, что там в 25км от Минска нет детей с дебильным выражением лица, а тем, что там взрослые не называют детей дебилами.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Valery1054,
Я никого не собиралась оскорблять в своем комментарии, но эти дети действительно имеют недоразвитое развитие, а это называется именно так. Я хотела сделать акцент на то, что это массовое явление и никому нет до этого дела. Самое удивительное, что такие дети имеют иногда удивительные и уникальные способности, но это нужно развивать индивидуально. У нас такие дети предоставлены сами себе или родителям, которым без разницы.
Изменено: Екатерина Станкевич - 23.04.2015 23:02:14
Цитата
Valery1054 пишет:
Америка отличается не тем, что там в 25км от Минска нет детей с дебильным выражением лица, а тем, что там взрослые не называют детей дебилами.

smile*thumbs_up* Виноваты не дети, а родители! А родители это мы с вами....Дети это наше отражение! Я всегда говорила, чем меньше тараканов в голове у родителей, тем меньше тараканов в голове у детей! Родители нам надо в первую очередь работать над собой, а уж потом воспитывать детей! У меня знакомая например, как психует со своим сыном 7 лет, так и кричит ему постоянно ты дебил, ты дебил!!! Я один раз не выдержала и сказала, значит и ты дебилка!!!! Вы бы видели ее лицо!!! Ей было неприятно! Я просто сказала, сын это твое отражение, он впитывает все от матери(она мать одиночка) раз он дебил, значит и ты дебилка! Все разговор был окончен...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
Согласна с Вами полностью. Как видишь этих "мам" с пивом и коляской.....
Как же достали эти нытики... то дети не такие, то родители другие, то страна не такая. Вы с собой сначала разберитесь.
Екатерина, там такие же есть дебилы и такие же есть родители. И это не совет, а факт, который вы из за своего упрямства, и не понимания не можете понять. Подключите пакет американских каналов, они на русском идут. Там куча есть передач про США. Может через них до вас дойдет действительность.
Насмотрятся этих фильмов, потом бегут быстрей надевать розовые очки.

С вашим синдромом куча народу едет туда и потом куча возвращается со словами "Ой, а я думала там молочные реки и кисельные берега." smile:-(
Цитата
Я всегда говорила, чем меньше тараканов в голове у родителей, тем меньше тараканов в голове у детей

+1000, и потом начинается, то Путин, Лукашенко виноват, то государство не такое, за то, что не может нормально воспитать.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.