« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
RSS
Узбекистан: победители, объединяемся!
Я Барноев Фирдавс 23 лет. Я граждан Узбекистана , но данный момент нахожусь в Санкт-Петербурге с временной регистрацией.
Дорогие друзья!! Проинформируете меня пожалуйста! Я участвовал в программе (так долго ждал этого момента как и все)DV-2012 и прочекал себя на сайте www.dvlottery.state.gov. и там написано всякая непонятная ерунда, не какого конкретного Да или Нет.В начале я думал что это завесит от браузер а . А сейчас на этом сайте (We are experiencing technical difficulties at this time.) Что это значит ? Пожалуйста объясните кто чем сможет, если не затруднит отправьте на E mail windman14@yandex.ru Моя американская мечта мне уже начинает снится .
smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
неужели Вы думали, что там будет написано на русском "Да, Вы выйграли" или "нет, Вы не выйграли"?!
Если при вводе своих данных появляется надпись "HAS NOT BEEN SELECTED", то вы не выйграли. В лучае выйграша появляется иная надпись, точно не помню какая, на форуме поискать нужно.
Цитата
windman14 пишет:
А сейчас на этом сайте (We are experiencing technical difficulties at this time.) Что это значит ?

Это значит, чтот у них технические проблемы.
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Да видимо у них проблема серьезная, но надеемся что все будет smile*ok*
Привет всем ! Я тоже вроде как выиграла в этом году.Сообщили 18.07.2011.Уже анкету выслали в Америку.Мой номер-388.Говорят что собеседование будет очень скоро........
Цитата
nig пишет:
Мой номер-388


С таким номером не мудренно что собеседование будет в первых рядах, но только после прохождения мед. комиссии. Собирайте документы, готовьтесь. Удачи!!! smile*ok*
Ребята, оффтоп перенесла сюда. smile*pardon*
Ребята, ожидание 1-го мая в соседней теме, а здесь место встречи победителей из Узбекистана. Свой оффтоп найдете здесь.
Изменено: Ирина Канапляник - 15.04.2012 15:27:16 (добавила инфу об оффтопе)
Здравствуйте, новые Узбекские Американцы. Я всего три недели в Америке. Есть ли кто нибудь который имеет уже имеет большой опыт по покорению Америки. Рад буду пообщаться, проконсультироваться. Я живу в Нью Йорке. телефон +1 347 543 5055, скайп baha197311
Цитата
Руслан ТТ пишет:
Есть ещё кто из Узбекистана? Отзовитесь!


Я из Самарканда, живу в России. Готова кучковаться, тем более, что у меня в америке есть куда голову приклонить. Друзья детства по Самарканду готовы оказать мне помощь.
Di Lama,
Спасибо за поддержку! Как чувствуешь себя в Америке? Узбекский флаг еще не повесил на крыше дома? smile:-D
Цитата
Ruslan TT пишет:
Di Lama ,

Спасибо за поддержку! Как чувствуешь себя в Америке? Узбекский флаг еще не повесил на крыше дома?


А я вот только первый день в Америке (в NYC) и уже видела в своем подъезде дверь с прикрепленным узбекским флагом, правда еще пока не заглядывала в эту квартиру, не знакомилась.
Удачи узбекистанцам и всем остальным в завтрашнем розыгрыше! Пусть повезет всем, кто давно и сильно это желал...
Цитата
Adelita пишет:
А я вот только первый день в Америке (в NYC) и уже видела в своем подъезде дверь с прикрепленным узбекским флагом, правда еще пока не заглядывала в эту квартиру, не знакомилась.


Правда? Улыбнуло smile:-)
Цитата
bahauz2008 пишет:
Здравствуйте, новые Узбекские Американцы. Я всего три недели в Америке. Есть ли кто нибудь который имеет уже имеет большой опыт по покорению Америки. Рад буду пообщаться, проконсультироваться. Я живу в Нью Йорке. телефон +1 347 543 5055, скайп baha197311


Здравствуйте! Спасибо вам за пожелания (вы оставили их в моей темке). Я вот только вчера прилетела в Америку, тоже поселилась в Нью-Йорке на Квентин-Роуд. Телефон оформить пока не получается, пользуюсь мобильным моей знакомой.
Хотелось бы спросить у Вас, вы обращались в Social Security Office, есть ли необходимость? Или вам ее сразу по умолчанию пришлют вместе в Гринкой?
Цитата
Adelita пишет:
Телефон оформить пока не получается, пользуюсь мобильным моей знакомой.
Хотелось бы спросить у Вас, вы обращались в Social Security Office, есть ли необходимость? Или вам ее сразу по умолчанию пришлют вместе в Гринкой?

1) Чего у вас там не получается??? Заходите в t-mobile БЕЗ ДОКУМЕНТОВ, просите тарифный план pre-paid no contract $30 per month (1500 минут/cмс по США в месяц дают) аппараты -от $24 и выше - через 2 секунды всё работает. Стандарт GSM обычные sim карты, как у нас
2) В SS администрацию - в первый же день, а то можете ждать, ждать .....
Изменено: Иван Коренев - 05.05.2012 18:51:16
Цитата
Иван Коренев пишет:
Заходите в t-mobile БЕЗ ДОКУМЕНТОВ, просите тарифный план pre-paid no contract $30


Заходите в Simple Mobile и покупаете просто сим карту с тарифным планом Unlimited за 40 бакинских и шлёте смс во все концы, но звоните только по Америке. smile:-)
Цитата
Di Lama пишет:
Заходите в Simple Mobile и покупаете просто сим карту с тарифным планом Unlimited за 40 бакинских и шлёте смс во все концы, но звоните только по Америке.

или типа того..в общем тут подключиться-легко
Цитата
Хотелось бы спросить у Вас, вы обращались в Social Security Office, есть ли необходимость? Или вам ее сразу по умолчанию пришлют вместе в Гринкой?

Обязательно надо обратиться в SS
Уважаемые граждане Узбекистана!)))Подскажите пожалуйста, нужно ли ставить разрешение на выезд в ОВИРЕ?Как там обстоят дела (в Овире)?сколько требуется времени для его получения?и обязательно нужно уезжать с Узбекистана или можно с другой страны в Америку?Спасибо заранее.
Цитата
Лимония пишет:
Уважаемые граждане Узбекистана!)))Подскажите пожалуйста, нужно ли ставить разрешение на выезд в ОВИРЕ?Как там обстоят дела (в Овире)?сколько требуется времени для его получения?и обязательно нужно уезжать с Узбекистана или можно с другой страны в Америку?Спасибо заранее.

разрешение это выездная виза, плюс на сколько мне известно сейчас нужно будет менять паспорт на новый биометрический. Времени официально занимает около 2 месяцев. По поводу можно ли уезжать или не уезжать что то как то вопрос поставлен не верно, но проходить собеседование в посольстве не обязательно только в уз но если вы хотите пройти его в другой стране то нужно простить о переносе интервью это займет время не советую если уже есть дата интервью то проходите в ташкенте будет и быстрее и надежнее.
Лимония, а вы где живете?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.