« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 189 190 191 192 193 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Club_14,
нам еще рано наверное судить с нашим недельным пребыванием в штатах, но нам тоже пока не чувствуется что приехали сюда жить.. когда садились на самолет в аэропорту и прощались с семьями так вообще чувство было, что мы куда-то на недельку едем сгонять smile:) А может оно и к лучшему что не осознавали до конца, так спокойнее прошел переезд и уже здесь только потиху начинает доходить))

Plenty Lucky,
и мы вас поздравляем с первыми заказами, начало положено! smile*ok*
всем привет smile:))
мы устроились работать на первую предложившуюсь работу, до этого была депрессия:) вот уже как 2.5 недели работаем:)
Соушел нам пришел 6 дней спустя, гринка чуть больше месяца(но их ещё не забирали у друзей)
ПДД сдали на 2 недели, у посредника платно, но зато за несколько часов полноценные колорадские права.
В Колорадо есть особенности в ДМВ
1. по международным правам можно ездить 90 дней
2. срок регистрации авто вновь прибывшим 60 дней
не знаю чего сказать даже...
работу хочется сменить:)) деньги приносит, но не та на которой хочется работать.
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Вот, привет пиплы, многие поотписывались, очень рад вас читать... Стоило кому-нить начать разговор - и все тут как тут. Радует, что посматриваем страничку, которая нас всех связала))) Типо альма-матер нашего американского пути. Радует что у нас есть достижения, хоть и небольшие, но всеже. Пишите!!xxx901, звони, если что, телефонами обменялись ))) вдруг в Калифорнию пожалуешь.
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Всем привет, как вы поживаете, мигранты? Сегодня у меня 2 новости, одна + (пришла гринка, но моё фото на ней коряво сделано, но это не суть), вторая - (не разрешили сдать вождение, попался дотошный инструктор дмв, прикалупался к трещине на лобовом стекле). Переаплаился на другой день, нашёл другую тачку... Осадок в душе, что даже приход гринки его не растворил. По-прежнему зависим от друзей, т.к. на работу ездить-то надо... иждивенец блин... smile*cry*

Как вы все? Аууу? Пишите хоть... Ксения, ты как там в РБ? В маями потом, в жару в феврале))) может новые деньги РБ застанешь
Изменено: Al Ak - 21.11.2015 10:13:39
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Al Ak,
Привет, новые деньги уже не застану! Пока все хорошо, собираемся по чуть чуть. А в РБ как всегда- стабильно smile:-D Погода правда уже не очень,но ниче, переживем ))) Пытаюсь зубарить язык, но от этого еще больше приходит осознание,что я 0 полный,а в голове каша smile*wall*
Да, кто говорит, что приедет, окунется и язык сам пойдёт - полная туфта, учить! Учить! И ещё раз учить! Т.к. не знание языка свяжет руки... Тем паче здесь акценты, особенно японцы, китайцы, негры... Понять войсмелы и ещё поговорить по мобилке... Успехов, Ксения
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Главное не бояться разговаривать. Хоть как , но разговаривать. Я вообще английский не учил ни когда. Ни в школе ни где. Только перед отъездом чуть чуть ,и ничег,о могу общаться. Не все конечно но могу. А жена хоть и учила но боиться и не может толком общаться. Язык не пойдет здесь только тогда, когда вы полностью откажетесь от общения с носителями. Я начал немного говорить только здесь и знания которые получил 70% тоже за 2 месяца здесь.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Al Ak,
поздравляем с получением гринки smile8-) и не расстраивайтесь из за экза в дмв - не с первого так со второго раза сдадите)) хочется конечно самому уже гонять, скоро так и будет))
Мой муж сдал теорию, практику чуть позже и мы на автобусах и пешочком пока везде ездим/ходим и хочется тоже скорее пересесть в свою машину, вот вчера ездили 3 апарты смотрели и умаялись! Часов 9 наверное на все убили smile:-D
ССН нам пришел на 6-ой день, гринки еще нет, как ваша работа ?

kcenya,
если времени немного до отъезда выучите как строить предложения на инглише, структуру, и учите больше слов, расширяйте запас как можно шире и смотрите американские фильмы/сериалы на английском - пусть уши привыкают к устной речи)) Удачи!
SkoRenko,
спасибо за совет!!! smile:-)
Всем привет! Вот и мы:одни из не выехавших еще по гринке) Вылетаем 28 ноября Москва-Майами. Пересадили нас с трансаэро на аэрофлот. Совсем скоро начнется новая жизнь...До встречи на новой земле!!!
Всем привет из Остина. Перелет Минск - Амстердам - Нью-Йорк - Остин. В целом ничего особенного, но в НЮ около 2.5 часов потратили, чтобы придти к нашему гейту на след рейс. Когда летели в Остин уже совсем было тяжко. Первую ночь переночевали в мотеле, как в фильмах, где вывеска моргает "Мотель". На след день вьехали в аппартменты, которые нам сдали на месяц (привет Коле из Плано). Купили надувной матрас и самый минимум, открыли счета в банке, и подрубили мобильные. Пойдем смотреть машину для рента и машину для покупки. Ждем SSN.
SkoRenko,
Чуть путаешь, это не завал экзамена, инструктор вообще не сел в машину, перед сдачей они проверяют, стоя на улице "включи габариты", "сигнал", "дальний, ближний свет" и т.д., но увидев трещину на лобовом стекле, инструктор сказал, что на такой машине сдача на экзамене недопустима...

Работаю потиху, пока устраивает... Разговариваю с носителями...
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Эхх, а у меня полная @опа smile*cry* Машина наша не продается, а до отлета осталось 2.5 месяца. Деньги , вырученные за авто-это наш бюджет для поездки smile*wall* , совсем не знаю, что с этим делать. Минчане, как у вас дела обстоят с авторынками, может стоит пригнать авто в столицу? Что посоветуете?
Цитата
kcenya пишет:
Минчане, как у вас дела обстоят с авторынками, может стоит пригнать авто в столицу?

У нас тоже совсем глухой в Минске с продажей машины, только нам чуть больше месяца до отлета smile:(
kancler, вот и что делать? отдавать за бесценок не хочется smile*cry*
Цитата
kcenya пишет:
kancler, вот и что делать? отдавать за бесценок не хочется

Если позволяют финансы, оставить родственникам по ген доверенности, пусть продают.
Al Ak,
пардон, не так выразилась я - не со второго раза имела в виду сдадите, а со второго приезда)) в ГАИ как никак приехали а до экзамена не допустили, в общем, я к тому что след приезд в ГАИ пусть окончится получением прав smile:) может уже это сделали пока я писала ответ)))
Цитата
kcenya пишет:
kancler, вот и что делать? отдавать за бесценок не хочется

Я оставил свою по ген доверености, вот продалась недавна.. правдо ниже рыночной, но все же
Мой инстаграмм, фоточки со штатов
https://www.instagram.com/vrvideous/
kcenya,
я свою продал ниже цены которой хотел.
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
xxx901, мы тоже уже рассматриваем такой вариант smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 189 190 191 192 193 ... 206 След.