« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
дорогие соBYевцы))), с первым днем ВЕСНЫ!!! Через 9-10 дней новый бюллетень, мечтаю о 35К smile*fists*
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Цитата
Al Ak пишет:
дорогие соBYевцы))), с первым днем ВЕСНЫ!!!

Взаимно) Весна - это здорово, это пора перемен)))

Цитата
Al Ak пишет:
Через 9-10 дней новый бюллетень, мечтаю о 35К

Держим кулачки.
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
Цитата
Al Ak пишет:
дорогие соBYевцы))), с первым днем ВЕСНЫ!!! Через 9-10 дней новый бюллетень, мечтаю о 35К

Ага! И вас с весной! Вот, мартовские первоцветы уже радуют одобренными визами! Надеюсь, март будет приветливым и теплым для всех и во всех отношениях! Желаю всем ожидающим дождаться : приглашения, каррента и одобренных виз, конечно же!!! Весна идет! Весне дорогу!!!
Присоединяюсь к весенним поздравлениям и пожеланиям! А у меня тем временем уже начинается жим-жим. Чёт я очкую, Славик smile%-) smile:-D
katty.scarlett,
Димон, не парься ! smile:-D
Mechta2000a,
Вот приятно, когда тебя понимают smile*beer* В общем нужно встретиться за океаном предварительно затолкав Ксюшу на поезд smile*beer*
вот, появилась сегодня фраза Upcoming Visa Bulletin на ceac... в понедельник 9-го должен быть следующий бюллетень, снова подождем и снова посмотрим, выжидательная тактика не меняется(((
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
+1 Всех с Весной!!! smile*rose*
Изменено: RattleSnake - 02.03.2015 21:49:04
katty.scarlett, как ощущения, волнуетесь?
я уже корвалолчиком по вечерам спасаюсь smile:))))))
Цитата
katty.scarlett пишет:
Mechta2000a,
Вот приятно, когда тебя понимают В общем нужно встретиться за океаном предварительно затолкав Ксюшу на поезд

Это однозначно и без вариантов! smile*beer* как только все " наши люди" получат визы - меняемся адресами-мейлами, посвященным smile8-) открываем лица-имена-пароли-явки и поддерживаем связь! smile*beer* тут друг друга тянули- и там пропасть не дадим ! smile\m/ smile:-D
Изменено: Mechta2000a - 02.03.2015 22:15:21
Mechta2000a, ок, мот и наши проф навыки там другдругу пригодятся)))
только часть из нас не дождалась интервью, время-время...
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
RattleSnake,
Вы лучше коньячком побалуйтесь , эффект для сосудов тоже расслабляющий да и запах по приятнее ! smile;-)
Цитата
Al Ak пишет:
Mechta2000a, ок, мот и наши проф навыки там другдругу пригодятся)))

Дай-то бог, пригодятся!
а у меня сегодня наконец то реди вместо ин транзит smile*dance*
dimonslonim,
Маленький, но праздник! smile*hi*
Цитата
RattleSnake пишет:
katty.scarlett, как ощущения, волнуетесь?

Да, уже начинаю волноваться, благо работы навалили, так хоть там особо некогда думать smile%-) Просто хочется уже выдохнуть и загнаться на тему того, что да как будет за океаном smile*scratch* А Вы как? Все готово? У нас да. После адовых прививок только поправилась. Осталось только сфоткаться!

Вопрос ко всем: на гринки фото какое берут? С визы? Краситься ли "как в последний бой" на фото для визы? smile:-D
Mechta2000a,
Я только за smile*beer*
Цитата
katty.scarlett пишет:
Вопрос ко всем: на гринки фото какое берут? С визы? Краситься ли "как в последний бой" на фото для визы?

Лучше бы конечно фото нормальное сделать, на документ все-таки длительного пользования. Не забудьте про открытые уши! Кстати, удивительная вещь , пару лет назад, когда фоткалась на тур визу- фотограф говорила, чтобы слегка улыбалась. smile:-) А в это раз сказали сделать " нейтральное лицо", никаких смайлов smile:-( . В общем, фотка мало чем отличается от наших паспортных smile:-D .
Цитата
Al Ak пишет:
дорогие соBYевцы))), с первым днем ВЕСНЫ!!! Через 9-10 дней новый бюллетень, мечтаю о 35К

Я тоже мечтаю smile:-D smile*crazy*
Цитата
katty.scarlett пишет:
Mechta2000a,
Вот приятно, когда тебя понимают В общем нужно встретиться за океаном предварительно затолкав Ксюшу на поезд

А я чё, я -только ЗА. smile*beer* smile*beer* Толкойте только, да посильнее smile*crazy* smile:-D
Цитата
kcenya пишет:
А я чё, я -только ЗА. Толкойте только, да посильнее

Хотя, мне почему-то кажется , что до Майами самолетом быстрее будет ! smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 206 След.