« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Александр Михалевич,
в точку, знакомый ездил перед новым годом, в автобусе цена проезда 4$ в денвере по моему
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
xxx901, Александр Михалевич,
У меня друзья живут в калифорнии, только одни в SF (непосредственно в самом), а второй друг живет в курорте тахо. Так вот в SF машина нужна лишь для поездок в выходные и только, все остальное время это пешком, велик и иногда общественный. А вот в Тахо наоборот, отсутствует общественный транспорт, и вариантов нет.
Велик наше все! smile*thumbs_up*
Мне вот обидно , что свои родные , хоть и б/у, уже теперь, велики придется продавать, ( за адекватную цену продать не получится, как видно smile*dont_know* , как и все, впрочем, нажитое непосильным трудом smile*jokingly*. И с собой же не потянешь, а там все по новой покупать надо будет. И нормальные вещи там тоже нормально стоят. Только если повезет на sale нарваться.
Mechta2000a,
Если есть действительно ценные вещи, или те с которыми не хочется расставься по жизни, можно позже снарядить себе контейнер (на сколько я помню, стоит от 1000 до 1500) и туда загрузить все что нужно: мебель, постельное белье (в загашниках у всех есть )) ), поломанные лыжи и даже второй холодильник, купленный что бы рубли не пропадали smile:-) Это конечно у меня шутки все. Но слышал историю, что кто то снаряжал себе такой, что бы перевести семейный сервант smile*pardon*
Цитата
xxx901 пишет:
аренда жилья, сожрет автомобиль в первые же 3-4 месяца,

Я не говорила,что машина не нужна. Я говорю о том, что первое время проще выжить без машины в большом городе. Вот о чем. Не все сразу по прилету могут ее купить.
По аренде ,я не поняла Вас вообще вы о чем.
Я лично не планирую жить в мегаполисе и цены там не знаю, но не думаю ,что они такие запредельные , хотя и цена машины у всех разная. Поэтому разговор не о чем.

Кто на какую цену жилья ориентируется это дело личное, у всех бюджет разный. Да хочется по лучше, но это как кто потянет. Средние цены около 1000 и выше.
Цитата
Lda87@mail.ru пишет:
расставься по жизни, можно позже снарядить себе контейнер

смотрела на ютубе какой-то канал там парень рассказывал о том ,что он снаряжал такой контейнер и потом пожалел, он туда тащил ьехнику, а переправка в итоге стоила дороже, чем там бы он все это купил smile:-D Правда или нет? Незнаю. Но оставлять здесь жалко , но и не потащишь. Много вопросов конечно, что брать.
Велики, это да . Покупали детям хорошие, а отдашь здесь за бесценок если еще купят. а так и пропадет все это.

Мы как новоселье справляли, нам еще всего надарили, сейчас смотрю и плакать хочется, пропадет все.
И что они тянут с рассылкой?нервы горят! smile*sos*
Цитата
Стефания пишет:
И что они тянут с рассылкой?нервы горят!

Берегите нервы! Еще пригодятся ! smile:-)
Сегодня вечером, точнее, ночером , перед сном проверьте мейл - и забудете про сон! smile:-D Сегодня будет вам привет от дядюшки Сэма !
Mechta2000a, ох бы ваши слова, да Богу в уши
будем ждать smile:-)
А про переправку контейнера из Беларуси , может кто конкретно знает . Тк я в интернете ничего не нарыла, только Московские и украинские фирмы, да и ценник там smile%-) , 3-3,5 косарей. А не полторы. Технику везти не собираюсь, но небольшенький контейнер можно было бы и послать... Все-таки детские книги я бы взяла, да и своим любимые жаль оставлять. Ну и барахло, конечно, тащить и в мыслях нет , но есть вещицы, которые дороги, но тяжелы для перевозки самостоятельно. Впрочем, может те же книги в дополнительном чемодане перевезти smile*scratch* .
Цитата
taland пишет:
Mechta2000a, ох бы ваши слова, да Богу в уши
будем ждать

Мне в октябре аккурат 23 числа а пятницу пришло! Пятница 23- счастливое число! Будет! Если нет- с меня утешительный приз smile8-) .
Mechta2000a,
Книги и небольшие вещи можно отправить почтой или почтовыми службами, там деньги не большие (от 80-150, все зависит от объема и веса). Да действительно, с Белоруси я не нашел тоже служб по отправке морем. Мора у нас нет, кроме минского smile:-D А вот авиа пожалуйста. Грузовые авиаперевозки
Изменено: Lda87@mail.ru - 23.01.2015 12:27:47
Lda87@mail.ru,
Спасибо! Озадачилась smile:-) !
Lda87@mail.ru,
море есть, вы доклад Псаки посмотрите smile*crazy* smile:-D
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
xxx901,
Оно закрыто морскими загонами для выращивания креветок и лосося для россии. smile;-)
Вот и нотка юмора появилась, сейчас я вспомню про свой кейс-номер и дальше буду грустить smile:-D
Цитата
Mechta2000a пишет:
Сегодня вечером, точнее, ночером , перед сном проверьте мейл - и забудете про сон! Сегодня будет вам привет от дядюшки Сэма !

Очень надеемся. 😃
ПРОВЕРЯЙТЕ! рассылка пришла! не мне конечно но уже есть
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
taland,
А у Вас что?
Есть март!!! smile*yahoo* проверяйте!
Мечта просто красотка. Отличный прогноз. smile*rose*
Люблю вас всех! Всем сбычи " меня" smile:-D !
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 206 След.