« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
wisdom, у нас сейчас стадия "деньги, деньги, деньги", анкеты с документами на офисе, вот только фото нужно переделать... не забыть кста smile*write* и за котов переживаю, я наши ветклиники на дух не переношу, и если бы можно было все справки от частного врача получить... но паспорта ток гос выдают... и прививки... ооооох няки мои няки! smile%-) да и перелёт, сколько смотрела информации только у Lufthansa всё конкретно рассписано, но билеты у них правда 3000? на одного smile=-O
Изменено: laguz - 21.05.2014 18:40:47
Do what you love, dream and create your future!
Что за документы им надо не подскажите? И в какие сроки делают?Там у них вроде 500 тыс за анкету?Вы отдали я так понимаю в центр грин карт.

Муж сегодня смотрел. вроде ничего сложного. Заполним сами, на проверку отнесем в центр.
Стефания, мы пока только заключили договора на полное сопровождение, они готовят перевод анкет, мы их будем заполнять на русском, а они уже всё переводить, а уже после будем всем остальными документами заниматься:)
Do what you love, dream and create your future!
Ясно,спасибо. Ах эти форумы, я вчера до часа ночи читала,помечала и... smile%-)
Стефания, а какие кроме этого ещё форумы читаете, если не секрет? smile[:-}
Do what you love, dream and create your future!
Пишу всегда с телефона поэтому не совсем удобно копировать, поэтому так пропишу.
govorimpro.us
Стефания, о, я на этом форуме потерялась, надо заняться-почитать, спасибо:)
Do what you love, dream and create your future!
по поводу заполнения анкет - действительно ничего сложного, вполне реально самому все заполнить!!! я сегодня уже все 3 анкетки отправила smile*yahoo* !!!
осталось только год подождать smile:-D
Всем привет! Нам тоже повезло! smile:-) Кто-нибудь планирует пользоваться платными программами адаптации у людей которые уже в США?
кто-нибудь пробывал пройти онлайн тесты на уровень английского? smile:-D
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет:
кто-нибудь пробывал пройти онлайн тесты на уровень английского?

Где? Тест тесту рознь на самом деле. Самое главное - speaking, а его онлайн оценить весьма затруднительно. smile:-)
Цитата
kabishev's пишет:
Кто-нибудь планирует пользоваться платными программами адаптации у людей которые уже в США?

Это какими ещё? Подозреваю нечистый на руку бизнес от недавних иммигрантов, которые решили "помочь"... потратить деньги иммигрантам вновь прибывшим. smile*bye*
whoami, ну я уже поняла, что Вы у нас самый умный, дальновидный, опытный, всезнающий прорецатель smile8-)
цитата из просторов форумов для будущих иммигрантов: "БЕГИТЕ от людей, которые во всём сомневаются, постоянно чем-то недовольны, вокруг видят проблемы и обман!.."
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет:
от людей, которые во всём сомневаются, постоянно чем-то недовольны, вокруг видят проблемы и обман!.."

Вообще-то в этих словах есть смысл. Никто просто так помогать не будет, здесь на родине,а там и тем более. Люди которые берут деньги за это, хотя бы честные глаза не делают. Сразу так и говорят поможем, но надо заплатить. Так сказать бизнес на своих же. Отношение к ним, конечро двоякое, вроде помогают, но вынужденно. Это как если бы вы в лесу заблудились, а за выход из него деньги просят. И вроде сам выйдешь, но заплатив точно выйдешь. smile*wall*
Стефания, это как проехать на верблюде бесплатно, слезть - 25$ smile:-D
касательно платных услуг, у ребят, которые на лекции были, бизнес официальный, так что всё прозрачно, на сколько это возможно:) в любом случае нужно заключать контракт, со всеми печатями/россписями, ну и внимательно читать, то что подписываете smile[:-}
Do what you love, dream and create your future!
Мне сделали выписку с прививками КПК и АДСМ . Этого достаточно?
Никита Бачила, если зимой на интервью попадете и до марта. нужно будет еще грипп сделать.
Greenchiky
laguz, вполне реально котов перевезти и российскими авиакомпаниями, посадив их в одну переноску. А прививки, паспорт и сертификат перед вылетом придется сделать в гос. ветстанции. Коты намного лучше переносят перелет и адаптацию, чем их хозяева smile:-D .
Greenchiky
wisdom, коты будут лететь с нами в салоне и в разных переносках, т.к. одна тушка уже приближается к 7кг smile:-D на рос. самолёты не сяду никогда в жизни smile*no*
Изменено: laguz - 24.05.2014 18:28:38
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
wisdom пишет:
Никита Бачила, если зимой на интервью попадете и до марта. нужно будет еще грипп сделать.

Спасибо... а еще вопрос, я буду в анкете заполнять адрес подруги куда грин кард приедет, но ехать я хочу в другой штат. Так можно?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 206 След.