« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Цитата
Стефания пишет:
Я тоже склоняюсь к этому варианту, но пока нет времени даже глянуть. Но чем наломать дров, лучше пусть люди сделают за тебя.

Я считаю, что нужно заполнять самому. Ничего сложного в этой анкете нет. smile*dont_know*
Я тоже считаю что сам! Просто подготовиться и все! Действительно ничего сложного просто все внимательно зополнять !
whoami, Алина Мах, свобода выбора вещь таки замечательная smile[:-}
Do what you love, dream and create your future!
Адаптация наша начнется в июне )))). Летим в Эшвилл с таксой. Мы анкеты заполняли сами, потом отнесли на проверку в центр. Не забывайте, что вы едете в Америку, где придется заполнять сотни анкет, а центра под боком не будет))). Мы стараемся все делать самостоятельно, ведь в конце концов это и придется делать только на английском языке и в другой стране)).
Greenchiky
В эшвил? К Орловскому smile;-)
Удачи, уже вот вот smile*beer*
А по поводу анкеты, не смотрели еще. Сможем заполним, нет обратимся к людям.
я еще анкету не видела, но буду пробовать сама заполнять, если сильно сложно покажется, то обращусь за помощью, время, как я понимаю, еще есть

wisdom, спасибо за инфу, но я решила, что свою собу брать не буду: у меня пожилая ризенша, боюсь, что перелет для нее будет очень сильным стрессом, а то и хуже, хотя и мой отъезд для нее будет тоже стрессом, в общем, больше всего это мне покоя и не дает...
а так да, крутые перемены и только к лучшему smile:-)
Всем налегать на английский язык. Денно и нощно учить, тренировать, повторять, закреплять... пока ещё есть время. Если нет базы, то тем более, ибо рассказы на тему "приедешь и легко выучишь язык в среде" - мифология. Это самое важное, что нужно делать до отъезда.
эколог, если собака пожилая и останется в надежных привычных руках, то может оно и к лучшему. У меня тоже был ризен. Про заполнение анкет много тем здесь, на форуме. Много инфы в интернете. Учитесь переводить и понимать английский. Начинайте сегодня)). Нас в школе и институтах учат британскому, американский английский сильно отличается по звучанию и переводу слов. Кто с 0 начинает изучение - можно идти к школьным репетиторам, у кого база есть - ищите курсы американского (с этого года есть в инязе) в Минске. Используйте онлайн ресурсы и сайт Lingualeo.
Мы едем не к Орловскому, но планируем обязательно с ним познакомиться)).
Greenchiky
И еще совет от изучающего язык: по американскому английскому - уроки Пимслера и Замяткина.
Greenchiky
wisdom, Lingualeo полезный тренер для запоминания слов, и видео с полным тескстом и переводом... но эти "фрикадельки" smile*wall*
Do what you love, dream and create your future!
Доброе утро, СЧАСТЛИВЧИКИ)))) Меня зовут Екатерина и по счастливой случайности выиграла ГК smile*yahoo* . Анкеты подавал муж сам причем в последние дни подачи на меня, себя и родную сестру, подавали первый раз и особых планов не строили просто понимали, что если выиграем будет здорово, ну а если нет - так нет. Жизнь и тут в Рб у нас очень даже хорошая, но всегда хочется большего.
В итоге 3 мая муж прибегает вечером поздно в спальню будит меня и говорит "Угадай с 3-х попыток, что я узнал?". Причем я уже давно забыла, что мы подавали и что с 1 мая можно было узнать выиграл ты или нет. Но что-то в мозгу сонной щелкнуло и я тут же сказала "Что ГК выиграли?" и он такой "Да, причем ты" )))) На что я сказала "Здорово" повернулась на другой бок и спокойно уснула (муж потом говорил, что был в шоке от моей спокойной реакции smile*jokingly* ). Проснулась утром все как обычно и только по дороге на работу с мужем вспомнили что О БОЖЕ- МЫ ВЫИГРАЛИ ГК smile%-) !!!
После этого дня нет нам покоя - мы читаем адаптации, выбираем штат, считаем сколько денег нужно и пути их накопления, думаем как и когда сказать родителям, что будем продавать, а что нет, кем устроимся работать, какой жилье искать, какой адрес указать для отправки анкет, как и где подымать уровень языка и т.д. и т.п. smile%-) Сходили 10 мая на собрание в Центр Грин Кард - нас темных немного просветили, вручили книжку для адаптации и как говорится ГУД ЛАК)))
Кейс номер у нас 32***, а это значит. что у нас еще год до интервью раньше думала, что это круто, а сейчас посещают мысли ой лучше бы уже этой осенью на интервью и уже улететь в США, а то еще столько времени ВАРИТЬ МОЗГ в этом направлении... хотя может эмоции через пару месяцев улягутся и останется здравый смысл и четкая последовательность действий. Пока увы одни эмоции и кидания из крайности в крайность.
А какие мысли и эмоции сейчас у вас?
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
katiysha_evk, поздравляю с выигрышем!
Цитата
katiysha_evk пишет:
А какие мысли и эмоции сейчас у вас?

Я уже спокоен. Штат и город выбрал, т.е. мне настоятельно рекомендовали приехать к ним мои давние друзья. Поеду на Север для начала. smile:-) Учите язык по максимуму, насколько это возможно... smile*write* Не деньги будут главным там, а язык.
Цитата
whoami пишет:
Не деньги будут главным там, а язык.

ага, жильё и еду Вам за красивые глазки предоставят? на первые месяц-два стартовый капитал обязателен, даже если Вы едите по job offer smile8-) есть люди, которые за два-три года построили успешный бизнес и при этом до сих пор не ассы в языке...
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет:
на первые месяц-два стартовый капитал обязателен

Я где-то писал иное? smile:-)

Цитата
laguz пишет:
есть люди, которые за два-три года построили успешный бизнес и при этом до сих пор не ассы в языке...

Я лично таких людей не знаю. И не рекомендовал бы вам рассчитывать на такой вариант, ибо разочарование может быть весьма сильным. Не успокаивайте себя этими историями и не стройте иллюзий. Абсолютно доброжелательно это вам говорю. smile:-)
whoami, ахха smile8-)
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
katiysha_evk пишет:
А какие мысли и эмоции сейчас у вас?

Всем доброе утро) и мы с мужем узнали неожиданно, вообще забыли что проверять надо 1 мая....после 10 мая нас нашли в одноклассниках и там сообщили, т.к. номера телефонов сменили...Это было нечто- в голове не укладывается до сих пор...17 были на лекции...сейчас стало немного полегче с мыслями...менять что-то всегда страшно...(
Цитата
whoami пишет:
katiysha_evk, поздравляю с выигрышем!
Я уже спокоен. Штат и город выбрал, т.е. мне настоятельно рекомендовали приехать к ним мои давние друзья. Поеду на Север для начала. Учите язык по максимуму, насколько это возможно... Не деньги будут главным там, а язык.

Спасибо за поздравление!!!
Рада за вас, что уже определились с местом - это реально очень большое дело, тем более когда можно первое время пожить у друзей - это приличная экономия денежных средств. smile*thumbs_up*
По поводу языка, у нас в семье все весело - муж знает язык (для РБ) на хорошем уровне, учил в школе. универе, потом для себя 3 года ходил на курсы на все уровни + бизнес английский и на работе у него тоже есть небольшой контакт с анг. языком, понято, что это английский, а не американский, но уже намного легче будет. А вот со мной дела намного хуже я до костей мозга технарь smile:-[ мне языки причем все даются оч сложно, я в свою очередь конечно оч усердна учила и в школе и в универе и даже ходила на курсы при ин.язе год и вот на лингволео посиживаю, но проблема у меня с произношением и построением предложений, слова то я вроде как знаю, а вот произнести и сформулировать вот тут засада, но ничего у меня год впереди на решение этой проблемы.
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
добрый день!
Цитата
vero22 пишет:
добрый день!

Добрый) Расскажите о себе как вы себя чувствуете, какие мысли, как "докатились" smile*jokingly* до такой жизни и с какого раза?
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
laguz, я выбрала единственный способ борьбы с фрикадельками в lingualeo - дождалась акции и купила золотой статус на полгода. smile*yes* Эх, читаю вас и вспоминаю свое 1 мая))), позади год и этот путь пройден. Наша жизнь уже с этого момента круто разделилась на "до" и "после", на 2 лагеря "за" и "против" родственников и друзей. Ежедневное прочесывание форумов, изучение сайтов на английском, документы, документы, документы. Деньги, деньги, деньги))). А пока ваш главный этап - заполнение анкет! Просто идите поэтапно по этому пути, аккуратно и не спеша. Желаю удачи в этом. smile*yes*
Greenchiky
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 206 След.