« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
RSS
DV-2015. Кто не выиграл-отзовись! Как настроение?, DV-2015, ПРОИГРАВШИЕ
Цитата
Aweres пишет:
Я из Украины г.Одесса скажите кто нибудь из Одессы участвовали в игры лотерей о проигрывали ? ))

Мы из Южного, рядом с Одессой. Играли первый раз, думали повезёт, но как у большинства - мимо.....
Салам форумчане!
Я с супругой играли в первый раз, не выиграли? заполняли 2 анкеты и нема?! Has not been selected. Не особо растроился так как жизнь продолжается. Если лоторею не отменят
то думаю попытать american dream в 2016.
Кстати я из Кыргызстана.
Цитата
kcenya пишет:
Я 6 или 7 раз подряд видела эту злосчастную надпись , а все равно не переставала верить!!!! и Вот в DV 2015 мне повезло (точнее моему мужу)!!! Так что мечты сбываются, главное в них верить и не унывать!!! Правда кейс у нас большой 42***, но я и тут не унываю - прорвемся!!

Удачи! Пусть все получится как вы хотите!
Проверила только что, увы! Есть легкое разочарование, но с другой стороны, верю, что Мироздание мудрее нас и знает, что для нас лучше всего. Видимо, на Родине еще не все деяния совершены.
Цитата
Igor Moore пишет:
УРААААААААА!!!!!!! Я ПРОВЕРИЛ ЕЩЕ РАЗ ЗАЯВКУ И ОНА ОКАЗАЛАСЬ ВЫИГРЫШНОЙ!!!!!! ...сказал бы я, если бы выиграл, но а пока has not been selected

Я почти купилась...... smile:-)
участвую 3й раз, и к сожалению... Has not been selected smile*wall*
Письмо из KCC похоже на злую шутку smile:-D Я уж подумал, что наконец свершилось чудо. Но нееееет, чудес не бывает smile*yes*
настроение относительно лотереи - не особо smile:-( - хотелось халявки, плюс ещё то что до розыгрыша не сильно форсировал запасные варианты.
Но учитывая что решение принято и оно будет реализовано вне зависимости от результата лотереи, то бодро движемся дальше smile:-)
Расстраивает автоматическое удорожание проекта за счёт недополучения "халявы", а деньги немаловажный фактор, следовательно недостаток этого ресурса будет компенсироваться увеличением другого - времени.
. . . а годы неумолимо идут ((((
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
P.S. кроме того у меня ещё проверка двух анкет предстоит в июне )))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Shaytan пишет:
P.S. кроме того у меня ещё проверка двух анкет предстоит в июне )))

В Июне? Это что за анкеты такие?)
Моему мужу тоже письмо от КСС пришло, но... Все тот же результат((((
Июне? ребят а где конкретно - то написано?
я тоже письмо получила но месяц не указан /// Июне/////
Елена Ланц,
Что за письмо? Можно подробнее. Или их высылают выборочно?
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Что за письмо? Можно подробнее. Или их высылают выборочно?

На одну страницу назад перемотайте
Всем привет! Подавали с мужем 2 заявки - обе в пролете. smile*cry* А была такая надежда...... smile*wall* smile*wall* smile*wall* Ждем октября... После долгих размышлений настроение чуть лучше стало... smile*scratch* Жизнь продолжается smile*pardon*
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
Цитата
peresvet пишет:
Цитата
Shaytan пишет:
P.S. кроме того у меня ещё проверка двух анкет предстоит в июне )))

В Июне? Это что за анкеты такие?)

Это личное Shaytanа smile:-) У него у жены и сына день рождения в июне, вот он решил тогда и проверить их заявки.
Очень обидно, вспоминались давние мечты, строились планы (хотя понимал что совсем не факт что выиграю) smile*sorry* Но ничего, жизнь не стоит на месте будем продолжать играть smile*scratch*
я тоже расстроилась! smile*sorry*
А мы первый раз играли, подавали две анкеты я от России, а жена от Киргизии. Попробуем в следующий раз
Изменено: Ruslan Lee - 07.05.2014 09:37:31
ахах, только я успокоилась по поводу того, что пролетела, так это письмо, прям как соль на рану, естественно ничего smile:-D честно говоря уже не верю в силу лотереи вообще, хотя подавать буду, это не сложно, кушать не просит))) хотя так много проигравших и вообще люди так расстроены, что мне тоже невольно уныние передется(( Давайте объединяться и покорять своими силами Америку, это нас закалит, сделает сильнее, чем просто сидеть ждать у моря погоды) smile*yahoo*

з.ы. кто нибудь делал гостевую визу? ее реально получить, если с пригласившим человеком только по скайпу болтала для развития языка и виделась только по видео и если я только вуз закончила и не успела найти работу?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.