« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
Цитата
OLBELL пишет: хвост пистолетом!


Да, тут не пистолет, а гаубица уже.... Вот 7 мая "поднесу к запалу фитиль", может выстрелит ? smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
betmen пишет:

Да, тут не пистолет, а гаубица уже.... Вот 7 мая "поднесу к запалу фитиль", может выстрелит ?

удивляюсь Вашему терпению..., или упрямству..., неважно- главное чтобы на пользу было!! smile*thumbs_up*
Изменено: Кристина (модератор) - 05.06.2013 18:05:07 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
хочу in USA пишет: ...удивляюсь Вашему терпению..., или упрямству...


Есть и то, и другое... Телец я, по гороскопу! Ждем, вообщем...
Цитата
betmen пишет:

Есть и то, и другое... Телец я, по гороскопу! Ждем, вообщем...

как мне это знакомо! муж-телец. smile:-D
Изменено: Кристина (модератор) - 05.06.2013 18:06:42 (Удалено избыточное цитирование)
Всем Привет!Июньская))) проверила наконец то и увы,меня не выбрал этот "нехороший"компьютер((( завтра с горя пойду тратить американские деньги!!!!!!
Цитата
yunskaya пишет:
Всем Привет!Июньская))) проверила наконец то и увы,меня не выбрал этот "нехороший"компьютер((( завтра с горя пойду тратить американские деньги!!!!!!
yunskaya, Это по нашему,по-девичьи!!!!!!!!! smile*yes* smile*thumbs_up* Я тоже ТАК же тушила горе от проигрыша!!!!!!!! smile*wall* smile*crazy* smile*beer*
betmen - желаю тебе завтра удачи (не хочется ещё одного конкурента на DV-2015 иметь smile*jokingly* )
Изменено: Алексей Солодовников - 06.05.2013 17:13:49
betmen,
ждем-с!!!!!!!!! smile%-) Удачи вам! smile*ok*
everlast_ka779,
Это утешительный приз нам)))девввчёнкам!
Цитата
yunskaya пишет:
everlast_ka779,

Это утешительный приз нам)))девввчёнкам!
yunskaya, smile*dance* smile*beer* smile*bye*
Цитата
хочу in USA пишет:
подала заявку точно после 20:00 по Москве, так что, определённо, дело не во времени

Я вот тоже подал после восьми в первый день но заявка зарегистрирована на пол часа раньше чем 12 00 pm
Изменено: basket case - 06.05.2013 17:37:36
Цитата
yunskaya пишет:
everlast_ka779,

Это утешительный приз нам)))девввчёнкам!



Щх, каких девчонок (нашем лице), потеряла Америка! этож ей теперь бедной целый год ждать нас придется! smile:-P
Ну что, диссиденты-неудачники, всё халяву ждёте... Не будет больше этой лотереи, вы все В ПРОЛЁТЕ ! Как говорил небезизвестный Остап Бендер: " Граф Монте-Кристо из меня не получился, придётся переквалифицироваться в управдомы". Так что хватит мечтать, стройте "красивую жизнь" дома...
вы теперь на весь год с форума -то ,не пропадайте хоть. smile;-)
Ion Pyrsas,
OLBELL,
Молодца,хороша сказала)))
Если отменят лотерею, то сайт нужно будет переименовывать, а то через год совсем загнется.
Цитата
Ion Pyrsas пишет:
Ну что, диссиденты-неудачники, всё халяву ждёте... Не будет больше этой лотереи, вы все В ПРОЛЁТЕ ! Как говорил небезизвестный Остап Бендер: " Граф Монте-Кристо из меня не получился, придётся переквалифицироваться в управдомы". Так что хватит мечтать, стройте "красивую жизнь" дома...


ЧТО столько злобы в речах наверное попался на вранье вот и злобишся остальные то не виноваты в твоих проблемах. и потом отменят лотерею или нет станет известно лишь осенью новый эмиграционный закон еще не подписан президентом и вряд-ли будет подписан и нечего людей по пусту напрягать
oy nexoroshiy vi chelovek:(((
ludi jdut nadeyutsa..a vi??? ne zakroyut grenku...i pomedim mi vse:))) v budushem nadeyus...
Вот и я уже добралась до компа и не могу проверить smile*cry* Пишет, что я неправильную информацию ввожу, как же так(((((
Привет все)))
Я новенький))
Перавй раз заполнил анкету на участие грин карты 2014. Я с Украины. Скажите. Украина участвует в грин-карте 2014? или нет? и как мне проверить? а то страшно! smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile:-X smile:-X smile:-X smile:-X
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 96 След.