« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
Мде, пролетел... Только что посмотрел((( Думал в этот раз может повезет...
может кто-нибудь знает smile*bravo*, -а дорозыгрыш-то будет??? smile*scratch*
Цитата
хочу in USA пишет:
может кто-нибудь знает , -а дорозыгрыш-то будет???

меня тоже интересует этот вопрос.....
Цитата
хочу in USA пишет:

может кто-нибудь знает , -а дорозыгрыш-то будет???

Быть, то будет...., но надежды на доп. розыгрыш - нулевые smile:-(
Изменено: Кристина (модератор) - 04.06.2013 17:36:00 (Удалено избыточное цитирование)
Судя по всему, для участников DV-2014 дополнительной рассылки не будет. Записей о возможном розыгрыше нигде нет. У победивших в 1 отборочном туре есть сase number 50*** . Похоже, что все раздали. smile*dont_know*
Изменено: ♪PacifiС♫ - 04.05.2013 16:32:46
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Цитата
yunskaya пишет:
betmen, Ой занимаюсььь)))


Ох, молодца))))))
Только что проверил две заявки - пролет((( Первый раз играю! Оно наверное с первого раза редко кому везет... но не теряем надежду, будем играть и в этом году. Рано или поздно повезет!!! smile:-) Всем не растраиваться!!! Тот кто играет - тому обязательно удача...
Изменено: Alex76 Mihailov - 04.05.2013 17:20:57
Мне вот интересно, когда подавали заявки кто выиграл и нет, в какие числа, в первые дни, в первую неделю или в конце месяца? Или тут нет не какой связи? Просто на следующую думаю подать в начале месяца, а на жену в конце.
Вот лично я подавал 2 заявки начале месяца 5-7 октября - и пролет, как видим)) Может нужно в середине или в конце месяца. Хотя кто его знает - какая здесь закономерность -выборка то случайная как говорят...
Я подавал свою заявку 27 октября (приём заявок закончился 4 ноября), - HAS NOT BEEN SELECTED
Изменено: Алексей Солодовников - 04.05.2013 17:55:18
Я думаю все происходит случайным образом - это есть лотарея - кому повезет а кому нет. Нужно играть и обязательно повезет (я так думаю, хотя...) smile:-)
А вообще унизительно это всё. До первой мировой у большинства европейцев, американцев и других жителей планеты не было никаких паспортов. Все передвигались куда хотели. Только с 1914 года началась эра гражданств ....
Изменено: Алексей Солодовников - 04.05.2013 18:17:44
ya podavala 9 oktabrya...
Урррааа!!! smile*yahoo* Ещё минимум на год мне продлили прописку на историческом родине smile*cry* * HAS NOT BEEN SELECTED* -уж больно мне приятные слова...
Цитата
Kete_L пишет:

Выиграл муж.. во все понятно кроме прививок..особенно на взрослых.. и у одного из детей тоже прививки не все... что делать куда податься?

Информация о Ваших прививках должна быть в поликлинике у старшей медсестры того терапевтического отделения, к которому Вы относитесь. Вы написали, что переводились, поэтому высока вероятность положительного результата. Если же информации нет, то просто идёте и делаете повторную вакцинацию. Это не опасно - проверено на себе и на жене smile:) Наши прививки нашли не все и пришлось сделать прививки, несмотря на то, что в детстве переболели.
Изменено: Кристина (модератор) - 04.06.2013 17:58:09 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
Алексей Солодовников пишет:
Ирина (модератор). Многих россиян терзают сомнения. Вы не обладаете информацией сколько выиграло заявок от России?

Нет, не знаю.
Цитата
FORWARD пишет:
Урррааа!!! Ещё минимум на год мне продлили прописку на историческом родине * HAS NOT BEEN SELECTED* -уж больно мне приятные слова...


если вас уважаемый удовлетворяют слова с отказом то это попахивает мазохизмом
а у нас пролет smile*cry* ,вот если честно,завидую выигравшим smile*cry*
smile*ok* Я ЖЕЛАЮ КОМУ НЕ ПОВЕЗЛО В ЭТОМ ГОДУ ТО ПУСТЬ ПОВЕЗЁТ В 2015 ГОДУ А КТО ВЫИГРАЛ ИХ ПОЗДРАВЛЯЮ ИСКРЕНЕ.ВСЕМ УДАЧИ smile:-) smile:-) smile:-) smile:-)
Изменено: chapi-77 - 04.05.2013 21:27:17
Цитата
Chestor1.85 пишет:
Мне вот интересно, когда подавали заявки кто выиграл и нет, в какие числа, в первые дни, в первую неделю или в конце месяца? Или тут нет не какой связи? Просто на следующую думаю подать в начале месяца, а на жену в конце.

Мы подавали через ГК центр по моему в середине лета, смотрите дату регистрации, одну заявку и в течение суток вторую, НО это были анкеты заполненные на этом сайте, вот уж когда их ЦГК ОТПРАВИЛ не подскажем, но думаем это было где то в первых рядах, судя по логике. Одна мимо, вторая в цель. Удачи Вам и всем желающим.
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 96 След.