« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
barss74,поздравляю а вот у нас что-то не получается проверить результаты...
Цитата
Chestor1.85 пишет:
У кого от десятка анкет и больше, как то даже как то радостно что не выиграли, как говориться "жадность фраера сгубила!" это явно не те люди, кто реально сможет уехать и не потянут отъезд, так заполняют чтобы было! Ведь нужны большие затраты на подготовку и переезд!


Ну почему ?
Например. человек с семьей может указать сестру с семьей, брата с семьей и родителей, а это уже 4х2=8 анкет ... а если еще и знакомые/друзья играли ?

у меня так из тех кого знаю пролетело 7 человек. это те кого знаю лично... но писал просто про себя и свою семью
EliasK,
Вы правы так тоже может быть, я был впечатлен, от человека у которого 28 анкет, вот к нему и негатив возник! Да явно не те претенденты кто хочет и может реально туда уехать!
Azatpauk,
ble-k,
просто обновите страничку и проверяйте smile:)
Цитата
Victoria_Valerievna пишет:

Я что-то слабо верю в дорассылку. Вы знаете людей, кому в ней повезло? Я тут, например, никого не встречала(

Дорассылка действительно была!! Я о ней узнал, когда мне знакомый сказал, что его жена т.о. была отобрана.
Изменено: Кристина (модератор) - 03.06.2013 18:24:53 (Удалено избыточное цитирование)
amber_m,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! smile*bravo* smile*beer* СУПЕР!!!!!!!!!!! smile*yahoo* smile*thumbs_up*
Цитата
barss74 пишет:
играл первый раз, вчера вечером решили проверить заявки с любимой, у нее пролет и сестры ее то же, а у меня You have been randomly selected, аааа я все еще в шоке, после выходных в загс побежим, уже 4 года вместе, я так понял лучше сразу зарегистрироваться. анкеты заполняли в первый день регистрации. в голове бардак, не знаю за что схватиться, пока читаю этот форум. удачи всем кто не выиграл пока.
barss74, ЭТО КРУТО!! smile*yahoo* smile*hi* ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!! smile*bravo* smile*beer* Бегите скорее жениться!!!!!!!!!!! smile*in_love* smile*thumbs_up* Удачи вам в дальнейшем!!!!!!!!!!!Пишите дальше ,как все пройдет...........
Мы (я, мой муж и 21-летний сын) играли в 4-й раз. Выиграл мой муж smile:-) Он растерян и не знает, что делать,т.к. больше всего я хотела уехать. Теперь он "влип", а я ликую!!! Мы из Минска, нам по 41 году. В самый раз изменить жизнь !!!
Поздравляю всех выигравших! smile*bravo* Те, кто остаётся дома- играйте ещё и всё получиться! smile*yes*
А я "тяну кота за одно место".... не проверял пока. Выигравшим - smile*dance* . Проигравшим - smile*beer* (не отчаиваться) !!!
Играл первый раз . Ура !!! выиграл !!! играл от Украины. Поздравление Всем выигравшим!!!! Остальным удачи в следующий раз. Betmen , ну у вас и выдержка. Проверять будете наверное на Святое Воскресенье. Удачи!!!!
играю первый раз , не могу проверить эту хрень, постоянно выскакивает " На основе представленной информации, запись не была выбрана для дальнейшей обработки для Электронные программы Visa разнообразии в это время.

Пожалуйста, убедитесь, что вы ввели всю информацию правильно. Вы можете перепроверить состояния записи, нажав на ESC Главная страница ссылке ниже. " и далее по тексту
ввожу так . Confirmation Number: 2014..... и далее
Last/Family Name: фамилию на английском
Year of Birth: ... год рождения,
подскажите что я не правильно делаю, почему целый день бьюсь а результат узанть не могу , пожалуйста умоляю помогите !!!!!!
Цитата
Biganders пишет:Играл первый раз . Ура !!! выиграл !!! играл от Украины. Поздравление Всем выигравшим!!!!


Heartiest congratulations smile*dance* smile*yahoo* smile*beer*
Цитата
betmen пишет:

Heartiest congratulations

Спасбо за поздравление.Вам удачи!
Изменено: Кристина (модератор) - 03.06.2013 18:31:12 (Удалено избыточное цитирование)
ввожу так . Confirmation Number: 2014..... и далее

Last/Family Name: фамилию на английском

Year of Birth: ... год рождения,

подскажите что я не правильно делаю, почему целый день бьюсь а результат узанть не могу , пожалуйста умоляю помогите !!!!!!
Вроде бы все правильно делаете. Может попробовать с другого браузера?
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below., кароч прогарел я)
Пока в пролете
Ирина модератор....как добавить тему "дополнительные выигрыши в октябре" smile:)

ну ооооооочень очень ХОЧЕТСЯ выиграть
Цитата
Poperrisha пишет:
Мы (я, мой муж и 21-летний сын) играли в 4-й раз. Выиграл мой муж Он растерян и не знает, что делать,т.к. больше всего я хотела уехать. Теперь он "влип", а я ликую!!! Мы из Минска, нам по 41 году. В самый раз изменить жизнь !!!
Poperrisha, Это же просто офигенно!!!!!!!!!!!! smile*thumbs_up* smile*yahoo* Поздравляю вас!!!!!!!!!! smile*bravo* smile*beer* Приведите мужа в чувства и готовьтесь к переменам!!!!!!!!!!! smile*ok* Удачи вам во всем!!!!!!!!Пишите,как все будет............
Biganders,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*beer*
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 96 След.