« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
2 в пролете. smile=-O
Цитата
Максим Кандыба пишет:
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below

Это что значит?

Это значит как у большинства и у меня в том числе большая (брань удалена модератором). жди осени с надеждой что не отменят и участвуй в DV-2015 вот и все
Изменено: Кристина (модератор) - 03.06.2013 17:28:25 (Удалена брань)
Цитата
Максим Кандыба пишет:
Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below

Пожалуйста, убедитесь, что вы ввели всю информацию правильно. Вы можете перепроверить состояния записи, нажав на ESC Главная страница ссылке ниже
Цитата
coffee_candy пишет:
Всем доброго утра, всех везунчиков поздравляю с победой

Ну а проигравшие не отчаивайтесь, у нас ВСЁ ВПЕРЕДИ и все мы будем там где желаем, наше отнас никуда не уйдет, так что ближе к осени штурмуем местные фотосолоны, делаем свежие фото и ждем ДВ 2015


это если не отменят лотерею а то по-моему дело к этому идет от этой отмены выиграют только эмиграционные адвокаты по обе стороны атлантики по моему они эту бадягу с отменой и замутили.
ninez,
удачи в будущем с первого раза редко кто проскакивает для этого надо иметь запредельный коэффициент везения
Вииграла со второго раза !!! Емоции переполняют: сначала шок, потом истерика, а сейчас безграничная радость smile:-) Поздравляю всех виигравших с победой, а те, кому не повезло в этом году желаю удачи в следующим! Хочу сказать большое спасибо всем форумчанам, с помощью всех ваших постов, советов я заполнила заявку без проблем и не раз читая форум, также в ожидании чуда, ощущала поддержку!!! smile*rose*
You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2014 (October 1, 2013 to September 30, 2014). smile*yahoo* smile*hi* Играю 9 раз)))
мда. шестой раз и ничего, пробуем седьмой, или всё-таки это не моё и перестать быть таким наивным...
Цитата
sergeyk5 пишет:
You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2014 (October 1, 2013 to September 30, 2014). Играю 9 раз)))



ай, молодца!!! smile*bravo* за настойчивость
Цитата
marunysik_s пишет:
Вииграла со второго раза !!! Емоции переполняют: сначала шок, потом истерика, а сейчас безграничная радость Поздравляю всех виигравших с победой, а те, кому не повезло в этом году желаю удачи в следующим! Хочу сказать большое спасибо всем форумчанам, с помощью всех ваших постов, советов я заполнила заявку без проблем и не раз читая форум, также в ожидании чуда, ощущала поддержку!!!

За пожелания конечно спасибо только от одной мысли что персональная Американская мечта отодвигается как минимум еще на 1 год тошно становится хотя надежда и не умерла но руки честно сказать опустились а если еще учесть что тебе давно не 20 и с каждым годом ты моложе не становишся и шансов нармально устроиться с каждым годом все меньше и меньше становится совсем кисло. smile*wall* smile*wall* smile*wall*
3 анкеты, 3 года года подряд в пролёте. Беларусь. smile*sorry*
KIRILL.S.,
Ваши чувства мне знакомы, так как сама чувствовала тоже самое в прошлом году smile:-( Но отнислась к этому по философски - значит еще не мое время! в этом году планировала посетить США по гостевой визе, а тут такое smile:) Улыбнятся удача и вам, вот увидите smile:)))
Цитата
KIRILL.S. пишет:
если еще учесть что тебе давно не 20 и с каждым годом ты моложе не становишся и шансов нармально устроиться с каждым годом все меньше и меньше становится совсем кисло


Я тоже напрягся по этому поводу. Но суть в том, что можно двигать в 30 и 35 и даже 40. Посмотрите на опыт других людей. Ведь многие которым сейчас 50-55-60 .. думают хотя бы о 30-35-40 годах... не будите ли Вы потом сожалеть, что не дернули в своем возрасте (простите, Вашего не знаю)
Читая и опираясь на опыт других - думаю все чаще, что я еще не такой уж и старый пердун...

Так что лучше двигаться в своем направлении. Я двигаюсь за границы РБ уже почти 3 года. Сделал уже много, а самое главное стал уверен в том, что хочу делать и чем зарабатывать (есть опыт за эти 3 года). И буду делать дальше.

Единственный минус возраста - время летит быстрее. Боюсь не успеть. smile:)
marunysik_s,
Спасибо за позитив! это как-раз то что сейчас нужнее всего. а вы с какого раза выиграли?
Цитата
EliasK пишет:

Единственный минус возраста - время летит быстрее. Боюсь не успеть.

Да, чем старше становишься, тем время быстрее летит!
Цитата
EliasK пишет:

Я тоже напрягся по этому поводу. Но суть в том, что можно двигать в 30 и 35 и даже 40. Посмотрите на опыт других людей. Ведь многие которым сейчас 50-55-60 .. думают хотя бы о 30-35-40 годах... не будите ли Вы потом сожалеть, что не дернули в своем возрасте (простите, Вашего не знаю)...

Мне уже 36 так сказать критический возраст и если у 20 летних есть такая роскошь как участие еще на протяжении10 лет у меня ее нет а ехать за океан перед самой пенсией тоже не вариант . поэтому и кисло на душе буду конечно продолжать участвовать сколько смогу но годы неумолимо бегут и от этого грустно.
Изменено: Кристина (модератор) - 03.06.2013 17:41:24 (Удалено избыточное цитирование)
sergeyk5
You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2014 (October 1, 2013 to September 30, 2014). smile*yahoo* smile*hi* Играю 9 раз)))
Поздравляю за настойчивость и удачи на интервью!!! smile*yahoo*
Пока мимо))
Наверное дорассылка будет, потому что написано at this moment.
Все кто выиграл поздравляю)

На мое удивление офф сайт работал как огурчик, а вот форум завис
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
НЕ МОГУ ПРОВЕРИТЬ , ПИШУ ВСЁ ПРАВИЛЬНО , А ВЫЛЕЗАЕТ ВОТ ЧТО The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth
to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.

Several characters are often confused:
0 = zero, O = letter 'O', 1 = one, I = letter 'I' (like 'Ice'), 6 = six, G = letter 'G', 8 = eight, B = letter 'B'
Цитата
Umido4ka пишет:
На мое удивление офф сайт работал как огурчик, а вот форум завис


+1 - проверил вчера по Минскому времени в 19.30 (20.30 по москве) - все пучком.
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 96 След.