« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
Umido4ka Можно на ТЫ!!!!!!!! smile:-) Мы уже давно на форуме и почти одинакого зарегистрировались!!!!!!!!!! smile:-) Просто когда я выйграл ,у меня был шок!!!!!!!! smile:-)
Цитата
Gred пишет:

там пишут что нельзя проверить до 30 сентября

Внимательно почитайте.
moy 777,
вау!) как классно. Окай на ты, а сейчас ты где?
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Ребят!Кто выйграет,сразу за дело!Сначала ШОК,ну а после сбор документов и отправка в КСС!!!!!!!!!!Если что,то ЦГК поможет!!!!!! smile:-)
ooooooooooooooooooочень хочу вот этого выигрышногo шока......smile:))))
Всем нам удачи!

smile:))
добрый вечер всем из Кишинёва, .... удачи вам ребят, ещё немного осталось... нуууу, у кого причуствие что выйграет гринку? smile*dance*
а что такое ЦГК ???
Цитата
Aliska Armanovich пишет:воооот я тоже не знаю что делать, в любом случае ожидание напрягает...


Рюмашку хлопните !!!! Одну, другую.... smile*beer*
извините люди какая картинка будет изображена наслюче победы smile*dont_know* smile*scratch*
svetikjan,
ЦГК - Центр Грин Карт
только вот именно какой
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Umido4ka Я пока ещё в Белоруссии в Бресте!!!!!!!!!! smile8-) Пока перенёс интервью на конец июня,нужно образование дополучить СРЕДНЕЕ smile:-[ !!!!!!!!!Вот сижу жду повторного приглашения на интервью и экзаменов!!!!!!А также буду проверять родню сегодня! smile:-)
Цитата
Иброхим Усманов пишет:извините люди какая картинка будет изображена наслюче победы


smile=-O smile=-O smile=-O smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*dance* smile*dance* smile*dance*
ЦГК Минский,этого сайта,контакты найдёте в *контактная информация*!
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Иброхим Усманов пишет:извините люди какая картинка будет изображена наслюче победы




это что за трали—вали smile:-|
Цитата
Иброхим Усманов пишет:
извините люди какая картинка будет изображена наслюче победы

Ну это смотря сколько ты выпьешь... Могут быть варианты: без орла, один орел, два орла, все небо в орлах smile:-D smile:-D
betmen smile:-D Классно показал,какая будет картинка в случае выйгрыша!!!!!!!!!!!!! smile*rofl*
Цитата
Tsuksha пишет:
Цитата
Иброхим Усманов пишет:
извините люди какая картинка будет изображена наслюче победы

Ну это смотря сколько ты выпьешь... Могут быть варианты: без орла, один орел, два орла, все небо в орлах

smile:-D smile:-D smile:-D smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
Иброхим Усманов пишет:
извините люди какая картинка будет изображена наслюче победы

Номер счета в банке и список вещей первой необходимости, а так же форма одежды и стрижка smile:-D
Я надеюсь без обид, всем удачи и выигрыша!!!
Я искренне желаю всем кто из "БЕЛОРУССИИ" в этом году выиграть и по приезду в АМЕРИССИЮ отписаться от туда, рассказать как они там теперь живут.
Очень надеюсь на их успех в этом году!
Прочитала свой гороскоп на сегодня - smile=-O "день неудачный". Думаю: "да все гороскопы разные, врут в инете все..., посмотрю-ка другие..." И что бы Вы думали? На ДЕСЯТКЕ сайтов с гороскопами на сегодня у меня все плохо! smile:-D Что делать? завтра проверять? smile;-) smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 96 След.