« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
Что что не изменилось, тык это пользование "quote" smile:-X

betmen,
а с чем это связанно если не секрет? Почему именно седьмое?
Я не знаю, если до того как я лягу спать можно будет пробиться я обязательно проверю, нет тык утром,... но за форумом обязательно буду наблюдать.
А шутка с травкой рассмешила smile*thumbs_up*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
nastasya пишет:
А у меня сегодня ДР)))))

Стараюсь относится хладнокровно к лотерее, но в глубине души просто все переворачивается, особенно зайдя на форум, тут такая атмосфера, УХХХХХ!!!!

nastasya,
Поздравляю!!!!!!!!!Желаю вам отличного подарка к Днюшечке!!!!!!!!!!!! smile*ok* smile*beer*
kamikadz3 Какие ответы????Может результаты???!!!В 20-00 по москве!!!!!!!! smile:-)
а во сколько можно ответи узнать
если брак заключить после победы в лотерее, то карта на двоих делится?
foza В 20-00 по московскому времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:-)
Цитата
foza пишет:
а во сколько можно ответи узнать

smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo* smile*fists* smile*fists* smile*fists* smile%-) smile%-) smile%-) smile%-) smile%-) smile%-)
Цитата
RobRaushenberg пишет:
Привет ребята.
Кто после выигрыша соберется в NY, пишите, помогу чем смогу..
Robert Raushenberg.


Ухх, спасибо огромное! Смотрите, лично я взяла на заметку ваш пост)) smile*rose*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
zhdy пишет:
если брак заключить после победы в лотерее, то карта на двоих делится?

Я не могу читать этот бред. Ну что за люди, это какой-то ужас. Неужели, заполнив заявку пол года назад вы не удосужились хотя бы прочитать что такое лотерея и что вы будете делать когда выиграете??? smile%-) smile%-) smile%-)
DV 2014 smile:-D
DV 2014,
по статистике именное такие участники и выигрывают)) smile:-D
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
DV 2014,
по статистике именное такие участники и выигрывают))

Umido4ka,
это точно!!!!!!!!!!!!!!!!! smile*crazy* smile*rofl*
DV 2014
спасибо за ответ.
Привет и с праздником уважаемые форумчане. С праздником ожидания чуда и свершения мечты! Наверняка все сидят и держат пальцы крестиком, так, что их уж сводит и лишь иногда отпускают их на клаву, что б поделиться своими переживаниями и адреналином. Я одна из Вас - так же жду сегодняшнего вечера уже ГОД - сначала ожидание подать заявку, потом еще более долгожданное - проверить. Мы играем первый раз, семьей, ни на секунду не сомневались, что в случае выигрыша сразу же уедем, очень желали выигрыша до вчерашнего вечера пока не погрузились в тему изъятия детей из семьи эмигрантов - [U][http://annatubten.livejournal.com/214585.html/U] , и вот теперь мы на полном распутьи, даже не знаем чего больше желать в ответе на анкету....
Мы хотим уехать ради детей, как и большинство присутствующих здесь. Но как же просто их можно потерять там - это нас просто ввело в шок. Мы прочитали достаточно много рассказов об адаптации, были и грустные и радостные, легкие и тяжелые. Но мы были настроены очень оптимистично, верим, что справимся с любыми трудностями. Но почитав об изъятии детей соц. службой, стали утрачивать боевой настрой.
Отсюда вопрос - кто, что об этом читал, есть примеры - поделитесь пожалуйста. С уважением и всем УДАЧИ и исполнения заветной мечты!!!
До проверки осталось 2 часа 23 минуты, Минс, РБ
Добрый вечер и всем удачи )

The U.S. Department of State Electronic Diversity Visa Entrant Status Check for Diversity Visa Program for DV- 2013 is available until September 30, 2013. The Entrant Status Check for (DV -2012) applicants will remain open until September 30, 2012. - здесь с годами перепутали или я не понимаю (от волнения:)

https://www.dvlottery.state.gov/ESC/
Цитата
Umido4ka пишет:
DV 2014,

по статистике именное такие участники и выигрывают))

И где вы взяли такую статистику? сами придумали smile:-D
Всем привет, желаю всем удачи...
Tsuksha,
Я сужу по сообщениям на этом форуме... smile:-D
В прошлом году не читала, чтобы выиграл тот, который знает всю информацию о грин карте. В основном писали "вот мол мы выиграли и теперь думаем ехать или не ехать", так было обидно smile*cry*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Marishka Dream пишет:
Привет и с праздником уважаемые форумчане. С праздником ожидания чуда и свершения мечты!.. Мы играем первый раз, семьей, ни на секунду не сомневались, что в случае выигрыша сразу же уедем, очень желали выигрыша до вчерашнего вечера пока не погрузились в тему изъятия детей из семьи эмигрантов - [U][http://annatubten.livejournal.com/214585.html/U] , и вот теперь мы на полном распутьи, даже не знаем чего больше желать в ответе на анкету....

Marishka Dream,
Все это очень прискорбно,конечно,и очень настораживает и ужасает,но сейчас не хочется о плохом!!!!!!! smile*stop* Хотя бы,до завтра!!!!!!А после результатов можно и на эту тему........ smile%-) smile*crazy*
Изменено: Кристина (модератор) - 31.05.2013 17:50:38 (Удалено избыточное цитирование)
Ребят ни у кого никаких вещих снов не было? Какие то интуитивные предчувствия к примеру? smile:-[
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 96 След.