« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
А моей жене сдачу в магазине дали вместо 10 рублей, 20 центов...это знак smile:-)
А я, хоть уже и не маленький smile:-[ , люблю поиграть в компьютерные игры - поваляться на диване и расслабиться. Так вот, играю в FIFA13 и мне в режиме карьеры предложили тренировать сборную США.

Я смеялся как ненормальный smile:-D
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
a у меня Chrysler супер 3.8 л
Цитата
-otto- пишет:
где работающий человек сможет жить, а не выживать!!! Господи!!! Помоги нам!!!!
X smile*yes*
Цитата
Ольга Лукьянчук пишет:
хотя,я вот заметила... если я о чем-то говорю,то обязательно будет наоборот.. а жаль...


Та же история)) Вот пытаюсь себя переубедить, что если не выиграю, жизнь будет так же прекрасна с другими планами и стараюсь поменьше думать о сша, чтоб обидно не было потом
Ребят всем привет! в этом году как исполнилось 18 так сразу подал заявку в лотерею... вот жду 1 мая спать не могу! Есть один вопрос, который я не совсем понимаю, вот когда проверю результаты 1 мая и окажется, что победил, мне после еще вышлют на почту письмо из Кентуки?!? или как?
Михаил Геленидзе,
нет, всё, что вы узнаёте из КСС в электронном виде.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
спасибо!) теперь значит просто ждать!
Михаил Геленидзе,
не просто ждать, а проверять свою страничку после 1 числа. Вот и будет вам вся информация.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
ПРИВЕТ ВСЕМ, КАК ВЫГЛЯДИТ ПРОИГРЫШ на сайте мы знаем,а как же выглядит выигрыш?
HAS NOT BEEN SELECTED , а выигрыш?
Увидите Американский герб с арлом и свою фамилию,и штрих код тогда можно прыгать!!!!!!!!!!!! smile*dance* smile*yahoo* smile:-D
Цитата
OLBELL пишет:
HAS NOT BEEN SELECTED , а выигрыш?

you among those randomly selected вроде так
Поскорее бы 1 мая уже сил терпеть нет smile*wall*
basket case Да скоро,скоро будет 1 мая! smile:-) Я так думаю,что проверять лучше будет 2 мая,т.к 1 можно будет с 20 00 по московскому и то сайт будет перегружен! В прошлом году мы смогли проверить только 3 или 4 мая!!
Самое интересное это то ,что все ждут пол года,волнуются,переживаний много,а потом пару секунд и итог!!!!!!!!!!!!Желаю чтоб у всех ИТОГ был выйгрышным!!!!!!!!!! smile;-) smile:-)
да уж Дай Бoг чтобы мы все друг друга поздралали с выигрышем:)
Изменено: svetikjan - 22.04.2013 13:29:48
действительно сил нет ..когда же долгожданный май:)) удачи нам всем ребята:))
Всем привет! Ребята, не считайте меня провокатором! smile*stop* Но я никак не понимаю мотивации большинства форумчан для отъезда на ПМЖ в США. Те, кто уже были там и хотят выехать мне понятны. Те ,кто не были в США, а многие не были вообще нигде! мне напоминают очень детские годы , когда живешь ожиданием поездки с папой в парк атракционов с мороженым и сахарной ватой. Сам был в США дважды. Последний раз в 2006 году. Играю сейчас в первый раз. Как говорит жена-- не дай Бог выиграть! smile:-) Я смотрю проще. Ладно,не знаю зачем написал...
Изменено: владимир кийко - 22.04.2013 13:47:11
и хватит смотреть всякие ролики и глупости...есть реально люди которые живут в америке.и реально действительно у них все ок и самое главное у детей нормальное будущее ...
трудно конечно в первое время ..но хорошо это точно..
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 96 След.