« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
Цитата
ponchik пишет:
Цитата
EliasK пишет:

Денис,



Вот у меня друг с первого раза выиграл, и еще знакомые тоже с первого раза... а вот некоторым по долгу не везет... у меня нет знакомых которые бы выиграли спустя много лет попыток, примеры только с первого раза (в принципе - это и есть эти друг и знакомые(семья)).


да ладно, тут история была, семья играла 17 лет и выиграли в конце концов.

Железные нервы и устойчивая психика у людей!!!!!!!!!!!МОЛОДЧИКИ!!!!!!!!!!! smile*bravo* smile*thumbs_up*
Если добор будет в октябре 2013,тогда зачем хранить номер заявки до сентября 2014 может я что то не так понял? smile;-)
Изменено: basket case - 11.04.2013 09:14:35
basket case,
в сентябре 2014 заканчивается выдача виз по DV-2014.
Надо нам быстрее выигрывать и уезжать...мало ли че ещё у конгреса на уме...
Цитата
Rob Gibson пишет:
Надо нам быстрее выигрывать и уезжать...мало ли че ещё у конгреса на уме...

В смысле? X
Цитата
basket case пишет:
Цитата
Rob Gibson пишет:

Надо нам быстрее выигрывать и уезжать...мало ли че ещё у конгреса на уме...
В смысле? X

Палата представителей проголосовала за отмену ежегодной иммиграционной визовой лотереи грин-кард.

В то же время, Палата представителей поддержала передачу иммиграционных виз иностранным студентам, получающим в США степени выше бакалавра по естественным, точным и техническим наукам.

Напомним, лотерея предусматривала выдачу иммиграционных виз по случайному принципу. Каждый год на 55 тысяч виз по этой программе претендуют миллионы потенциальных иммигрантов.
Источник http://www.mk.ru/politics/news/2012/1...nkard.html
Цитата
basket case пишет:
Цитата
Rob Gibson пишет:

Надо нам быстрее выигрывать и уезжать...мало ли че ещё у конгреса на уме...
В смысле? X


Грин карту отменить хотели,из-за того,что много мошенничества с ней связано! вот не знаю,что у них там всё-таки решилось,давно молчат про это smile8-)
http://www.washingtontimes.com/news/2...a-lottery/ вот еще.

они уже ее отменили судя по всему
Цитата
Rob Gibson пишет:
http://www.washingtontimes.com/news/2...a-lottery/ вот еще.



они уже ее отменили судя по всему

вы бы ещё "полохматее" статью откопали, аж от Friday, November 30, 2012.
Эта тема не раз обсуждалась, никто ничего не отменял.
Изменено: ponchik - 11.04.2013 14:36:57
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Я тоже слышал но не думаю что они это всерьёз
Сайт потехоньку начинает греться ....Жду и верю.
Цитата
ponchik пишет:
вы бы ещё "полохматее" статью откопали, аж от Friday, November 30, 2012.

Эта тема не раз обсуждалась, никто ничего не отменял.


Я сначала тоже кинулась ссылку читать, а потом дату увидела и рассмеялась ))) smile:-D эх, доверчивые же бывают
Может ещё несколько лет для россии есть пока лимит не превысит.
Эх поздно я начал играть.
Для всех, кто в очередной раз "что-то где-то слышит" /community/forum/forum39/topic2963/ писанины на 10 страниц. Нечего панику наводить.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Дорогие форумчане! Я играю первый раз, но искренне надеюсь на победу!!!! Всем желаю удачи! Пусть все кто серьезно настроен на выигрыш , обязательно его получат!!!! smile*ok*
Цитата
ponchik пишет:
Для всех, кто в очередной раз "что-то где-то слышит" /community/forum/forum39/topic2963/ писанины на 10 страниц. Нечего панику наводить.


sorryyyy! давно туда не заглядывал smile:-D smile:-D smile:-D smile:-[
Опубликован статистический отчет http://www.dhs.gov/yearbook-immigrati...-residents
Для лотерейщиков актуальна таблица Таблица №10 "Persons Obtaining Legal Permanent Resident Status by Broad Class of Admission and Region and Country of Birth: Fiscal Year 2012".
Традиционно я обработал данные по Польше и нескольким странам exUSSR, дающих самый большой поток иммигрантов в США
В FY2012 по значимым для лотереи категориям иммигрировали 7876 уроженцев РФ — на 2251 человека больше, чем в FY2011. Прирост в основном за счет семейной иммиграции — 6374 человека в FY2012 против 3922 в FY2011. Но это некритично. Как и ожидалось, уроженцы РФ будут допущены к участию в DV-2015 (если лотерея состоится и правила допуска не изменятся) — за пять лет (FY2008 — FY2012) набралась сумма в 32506 иммигрантов-уроженцев РФ (по значимым для лотереи категориям), что намного меньше лимита в 50000.
С 99%-ой вероятностью можно утверждать, что уроженцы РФ будут участвовать и в DV-2016 (опять же, при условии, что она состоится и правила допуска не изменятся), так как допустимый остаток на FY2013 составляет 25797 — столько иммигрантов-уроженцев РФ не было никогда (максимум был в FY2002 и составлял 13279).
Уроженцы других государств постсоветского пространства могут так же не беспокоиться.
Уроженцы Польши тоже остаются в числе участников лотереи (при условии ее проведения с прежними правилами).
Изменено: DV 2014 - 12.04.2013 15:02:23
Цитата
DV 2014 пишет:
Опубликован статистический отчет "Yearbook of Immigration Statistics: 2012".

Для лотерейщиков актуальна таблица Таблица №10 "Persons Obtaining Legal Permanent Resident Status by Broad Class of Admission and Region and Country of Birth: Fiscal Year 2012".

Традиционно я обработал данные по Польше и нескольким странам exUSSR, дающих самый большой поток иммигрантов в США (см. вложение): DV2015stat.xls

В FY2012 по значимым для лотереи категориям иммигрировали 7876 уроженцев РФ — на 2251 человека больше, чем в FY2011. Прирост в основном за счет семейной иммиграции — 6374 человека в FY2012 против 3922 в FY2011. Но это некритично. Как и ожидалось, уроженцы РФ будут допущены к участию в DV-2015 (если лотерея состоится и правила допуска не изменятся) — за пять лет (FY2008 — FY2012) набралась сумма в 32506 иммигрантов-уроженцев РФ (по значимым для лотереи категориям), что намного меньше лимита в 50000.

С 99%-ой вероятностью можно утверждать, что уроженцы РФ будут участвовать и в DV-2016 (опять же, при условии, что она состоится и правила допуска не изменятся), так как допустимый остаток на FY2013 составляет 25797 — столько иммигрантов-уроженцев РФ не было никогда (максимум был в FY2002 и составлял 13279).

Уроженцы других государств постсоветского пространства могут так же не беспокоиться.

Уроженцы Польши тоже остаются в числе участников лотереи (при условии ее проведения с прежними правилами).

DV 2014,

обнадеживает! smile*thumbs_up*
Цитата
Ольга Третьякова пишет:
Дорогие форумчане! Я играю первый раз, но искренне надеюсь на победу!!!! Всем желаю удачи! Пусть все кто серьезно настроен на выигрыш , обязательно его получат!!!!


Ольга Третьякова,
Мы тоже впервые!!!!!!!Удачи вам и всем нам!!!!!!!!!! smile*dance* smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 96 След.