« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
П.С. я не имею в виду виртуальных, только тех с кем лично знаком
Цитата
_ Bekzod _ пишет:
Цитата
volotyr пишет:

На официальном веб-сайте лотереи (https://www.dvlottery.state.gov) уже появилась информация, что в 2013 году возможен дополнительный отбор победителей в октябре.

я тоже вот только что посмотрела и ничего не нашла о дорассылке DV-2014!!!!!!!





На языке оригинала это звучит так: "Additional entries may be selected in October 2013."







Вполне возможно, что я очень невнимательный и эта информация уже давно была известна и опубликована


Помоему вы перепутали DV-2013. На официальном сайте нет информации о дорассылке DV-2014.
_ Bekzod _,
я вот тоже только что посмотрела и ничего не нашла про дорассылку DV-2014!
а хотелось бы,наверное,эту дорассылочку про запас иметь.......... smile*jokingly*
Скоро результаты, давайте знакомиться....
Изменено: Ирина (модератор) - 20.04.2013 16:43:44 (Сообщение перенесено из новой темы)
Как не нашли??? smile=-O Там же черным по белому написано.
На официальном сайте.

Цитата
2014 Entrant Status Check
DV-2014 entrants may enter their confirmation information through the link below starting at noon (EDT) on May 1, 2013. The DV-2014 registration period was from October 2, 2012, until November 3, 2012. DV-2014 entrants should keep their confirmation number until at least June 30, 2014. Additional entries may be selected in October 2013.

Дополнительные записи могут быть выбраны в октябре 2013 года.
Изменено: Klimka - 10.04.2013 08:40:20
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
EliasK пишет:
Денис,

Вот у меня друг с первого раза выиграл, и еще знакомые тоже с первого раза... а вот некоторым по долгу не везет... у меня нет знакомых которые бы выиграли спустя много лет попыток, примеры только с первого раза (в принципе - это и есть эти друг и знакомые(семья)).



Тут не имеет значение, сколько вы раз играете. Потому что вероятность выигрыша не изменяется. smile:-D
Поэтому кто-то с первого, а кто-то в этом году выиграет smile:-D
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Hello.My name is Alesia.I'm from Zhodino. smile:-D Почему-то вспомнились эти слова.Жду не дождусь результатов.Я заявки подала и забыла об этом.Муж как-то спокойно.А у меня какой-то мандраж начинается.И время почему-то начинает тянуться все медленнее. smile:-D
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
hi, Klimka!
Полностью согласен..... есть легкий мандраж ... Играю второй раз, уже настроил планов. У меня мечта - Флорида!
Klimka,
Все,пардон smile*pardon* !!!!!!!!!Увидела!!!!!! smile*yes* !Видимо,сначала бегло пробежалась и не заметила!!!!!!!!!!! smile:-) СПАСИБО!!!!!!!!!!Эта информация добавляет чуточку оптимизма! smile*bravo*
У кого какие планы, сомнения? Если повезет, я думаю землякам проще подготовиться к поездке
Цитата
everlast_ka779 пишет:
_ Bekzod _,

я вот тоже только что посмотрела и ничего не нашла про дорассылку DV-2014!

Вот ссылка на дорассылку (https://www.dvlottery.state.gov/). Я думаю что основной розыгрыш всётаки будет в мае, а дорассылка это перестраховка в случае если визы останутся.
_ Bekzod _,
Спасибо,уже увидела!!!!!!!!!! smile*yes* "Если визы останутся"- это обнадеживает........... smile*bravo*
Удачи всем нам!!!!!!!!!! smile*yahoo* И узнать о выигрыше уже в мае!!!!!!!!! smile*thumbs_up*
Меня тоже Флорида манит.Сплю и вижу smile:-D .Мы играем первый раз. Есть знакомые ,которые уехали по гринкарте.Несколько человек уже и вид на жительство получили.Короче пока,мечтаю...мечтаю... и как все,надеюсь на положительный исход smile:-[ .У нас семья 4 человека.мы с мужем и две дочки 10 и 2,5 годика.Что подали заявки никому не говорили.Суждено,значит мечты сбудутся.Если нет,значит не судьба.Планов навалом ))).Всем удачи .
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Играю в первый раз надеюсь повезёт.
Цитата
everlast_ka779 пишет:
Удачи всем нам!!!!!!!!!! И узнать о выигрыше уже в мае!!!!!!!!!

Присоединяюсь к вам, удачи всем нам!!!!!
Цитата
EliasK пишет:
Денис,

Вот у меня друг с первого раза выиграл, и еще знакомые тоже с первого раза... а вот некоторым по долгу не везет... у меня нет знакомых которые бы выиграли спустя много лет попыток, примеры только с первого раза (в принципе - это и есть эти друг и знакомые(семья)).

да ладно, тут история была, семья играла 17 лет и выиграли в конце концов.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
В прошлом году ждал "аж трясло", очень хотелось побыстрее узнать результат и, конечно, думалось, что выиграем.... Но - HAS NOT BEEN SELECTED smile*cry* На DV-2014 даже заполнять не хотел, так был огорчен, но дети взяли и усадили за компьютер "Заполняй, папа!" В этот раз никаких эмоций и никакого желания чего-то там проверять... Снова увидеть "не отобран" ? Так что по-хорошему завидую оптимистам smile\m/ Ну, и желаю УДАЧИ ВСЕМ !!! Хотя, результат скорее всего предсказуем smile*no*
Заранее всем удачииииииииии!!! Но я лично даже боюсь выиграть smile:-X smile=-O
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 96 След.