« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 38 След.
RSS
DV-2014: результаты лотереи наших форумчан
Цитата
DV 2014 пишет:
Я уже отписалась в другой теме: выиграла. С третьего раза.

Вау, поздравляю, Варвара! smile*yahoo* Вы по праву достойны выигрыша, ведь так его ждали и на протяжении этих лет так добросовестно изучали тему лотереи и США. Правда, что-то эмоций ваших не видно... Надеюсь, очень рады smile:)
Люди помогите что это озночает учавствую в первый раз...
Цитата
You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2014 (October 1, 2013 to September 30, 2014) . Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available. Please print out this letter and take it with you to your visa interview.
feranu
походу выигрыш.... smile;-)
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...

Цитата
Aliska Armanovich пишет:
feranu

походу выигрыш....


Вау а это точно не могу поверить я в шоке спасибо вам Aliska Armanovich
Девятая smile=-O попытка для меня с мужем оказалась снова безрезультатной. У нас мимо. Уже даже не расстраиваемся smile:-D

За всех победителей очень-очень рада!!! smile*hi* Поздравляю вас, ребята! Теперь у вас много интересного и волнительного впереди. Удачи в дальнейшем!!! smile:-)
Цитата
feranu пишет:
You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2014 (October 1, 2013 to September 30, 2014) . Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available. Please print out this letter and take it with you to your visa interview.

Примите мои поздравления!!!! smile:-)
Вы выиграли!!!!! smile:-D
Люди, хватит меня так расстраивать(( Вы бы хоть потрудились инглишь подучить, граждане выигравшие, чтобы понять, что вам написали о вашем выигрыше. Что ж вы делать будете в Америке?! smile*dont_know* А тут учишь язык уже 10 лет, изучаешь географию, законы, менталитет и т.п.)) Жаль, конечно, что мы только в 23 года с мужем играли в первый раз. Надо было прям с 18 и начинать! smile:-)
feranu

не за что))) удачи в дальнейщем оформлении и
)))поздравляююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!чего это только вы так слабо радуетесь.....))))))))))я бы уже прыгала наверное.. smile;-)
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...

Цитата
Tsuksha пишет:

Примите мои поздравления!!!!
Вы выиграли!!!!!

Спасибо!!!
smileO:-)
Изменено: Кристина (модератор) - 07.06.2013 22:20:44 (Исправлено неправильное цитирование)
Ирина (модератор)
Вам обязательно повезет еще....) smile:-)
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...

+1 к пролетевшим smile%-) . аж свистит в ушах, млин...Но хочу искренне, пожелать удачи выйгрывшим, кто хотел и ждал этой победы! И не много обидно, когда люди не собираясь в штаты, подают заявки просто так, "за компанию" или еще что- то..выигрывают без особых "проблем".... люди, ну где справедливость????
Цитата
Aliska Armanovich пишет:

feranu
не за что))) удачи в дальнейщем оформлении и
)))поздравляююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!чего это только вы так слабо радуетесь.....))))))))))я бы уже прыгала наверное..

наверное я еще не до конца осознаю что мне выпал такой шанс...и вообще я не знаю что делать дальше прочитал топики на форуме так голова идет кругом кажется все так сложно дальнешей оформление и получение визы....
Подскажите, где можно точно узнать, будет ли дополнительный розыгрыш? Играли с подругой в первый раз, она выиграла, я - нет. Я надеялась на октябрь. Очевидно, его не будет?
Играл первый раз. Не выиграл. Пичальбеда. smile:-(
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Девятая попытка для меня с мужем оказалась снова безрезультатной. У нас мимо. Уже даже не расстраиваемся


Ну у Вас и выдержка)))наверно появился уже иммунитет))В 10 раз будете, подавать заявку?)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Девятая попытка для меня с мужем оказалась снова безрезультатной. У нас мимо. Уже даже не расстраиваемся

За всех победителей очень-очень рада!!!Поздравляю вас, ребята! Теперь у вас много интересного и волнительного впереди. Удачи в дальнейшем!!!


Ирина... 9 раз...Какие вы с мужем стойкие! А Вам - отдельное спасибо за прекрасный форум и РАБОТУ с ним! Данный форум чуть ли не единственный (а посещать приходилось много и по совершенно разным темам), который имеет чёткую и понятную структуру, содержит массу полезной и актуальной информации и на самом деле "живёт"! Вы постоянно здесь, с нами smile*rose* , создаёте темы, чистите, подчищаете, подбадриваете, успокаиваете и ... радуетесь за чужие выигрыши!!! Ирина, мой Вам низкий поклон! smile:-)
Четвёртый раз в пролёте smile*scratch*
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Цитата
Наталья Яковлева пишет:

Больше года длилось ожидание. Каждый день... Форум читала, за счастливчиков радовалась и мечтала. Сейчас шок.
Спасибо большое форуму за такую поддержку. Такие замечательные, целеустремленные. Мне вчера приснилось, что моя заявка выиграла. Так и получилось.

А мне вот снилось накануне, как я интерьвью прохожу, и консул заставлял меня математические уравнения решать))))) якобы выявлял мой едюкейшн дигрии))))))
Но вот сегодня 3 заявки в пролете..((( россия. эххх, сон был сладкий
Изменено: Кристина (модератор) - 07.06.2013 22:28:36 (Удалено избыточное цитирование)
HAS NOT BEEN SELECTED smile*cry* играли с мужем первый раз, даже не думала что так расстроюсь...
Ирина (модератор),
Ничего себе, столько играть и не выигрывать, обидно. Удачи в следущий раз, если он конечно будет! Я вот планирую играть с осени, если не отменят, лет пять поиграю так как поступил заочно, а когда отучусь буду искать возможность уехать по рабочей визе. Лотерея это конечно прекрасно, но так можно и всю жизнь прожить надеются на нее, а я так не хочу!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 38 След.