« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Где именно на выигрышной странице смотреть дату собеседования?
Цитата
Рашад Агамамедов пишет:
если фотовалидатор принимает фото, то значит ли это, что параметры, т.е. размер фото 600*600, размер файла макс.240 Кб и глубина цвета 24 бит, у меня правильные?

Да. На этом давайте вопрос с фото закроем, т.к. он выходит за рамки обсуждаемой темы.

Цитата
moonn пишет:
Где именно на выигрышной странице смотреть дату собеседования?

Этот вопрос обсуждается в разделе Назначение и перенос интервью. Загляните в тему Приглашение на интервью.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Да. На этом давайте вопрос с фото закроем, т.к. он выходит за рамки обсуждаемой темы.


спасибо, извините
Срочно проверяйте результаты ДВ-2013-дорозыгрыш был !!!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
откуда знаю?- у меня друг выиграл, позавчера проверил заявку и бац, вот он выигрыш)))) (на первое мая он не был отобран)
я в пролете smile*cry* , но думаю еще до октября будут выкладывать потихоньку smile*dont_know*
бога ради, подскажите, я не получала письма не по почтне, не по e-mail. Но я проверяла свой статус и мне раскрылось письмо на таком характерном бланке. Я смотрела в интернете, вроде это бланк выигрыша. Как мне узнать точнее?? Кто-то может рассказать для особо тупых??
Изменено: Ирина (модератор) - 20.09.2012 14:47:40 (Сообщение перенесено из темы "Как общаться c Kentucky Consular Center")
Что там написано!?
я сейчас на работе и не могу скопирвать бланк, но слева в углу обращение ко мне, потом какой-то текст, присутствует штрих-код...
и еще номер 2013хххххххххх тоже есть
я переводила, там примерно, "ваш номер был выбран... но это не гарантирует..." потом там была ссылка на другую страницу о сборе документов, "которые я могу начать собирать" меня вот это с толку и сбило. Что не гарантирует?
Цитата
kcenya пишет:
проверил заявку и бац


Ну чё все притихли? smile:-D
Изменено: Andrei975 - 13.09.2012 10:20:06
Цитата
Что не гарантирует?

что вы попадёте в число "избранных" получателей гринки. Но особо не волнуйтесь. Это зависит от ряда факторов вроде региона проживания (Европа, Азия, etc.), времени вашей отправки форм (DS-230 и DSP-122 и пр.), но роль первой скрипки играет в основном этот самый ваш "номер 2013хххххххххх", последние цифры (четырёх или пятизначные) которого и указывают на скорость получения приглашения на интервью. Больше номер => дольше ждать. В общем, данное письмо - пока не совсем то, чего вы ждёте smile=) и да, это бланк выигрыша, не более)) штрих-код - как дополнительная мера подтверждения выигрыша, желательная к отправке вместе с формами в Кентукки.
Изменено: Алан Уэйк - 13.09.2012 11:16:49
так все же я выиграла?? И теперь могу читать Ваш форм "Ура, выигрыш"? Заполнять все формы и отправлять? Все, как в Ваших инструкциях?? А потом мне назначат дату интервью? То есть, я заполню анкеты DSP-122, DS-230 на себя и сына и отправлю с фото в КСС. Это все, что нужно отправить?? Вы простите, просто я читала это свое сообщение еще в июне и до сих пор не была уверена в выигрыше... А теперь Вы просто окрылили меня.
Да простит меня модератор за оффтоп.

Цитата
И теперь могу читать Ваш форм "Ура, выигрыш"?

безусловно. С чем, собственно, и поздравляю smile:-) я не самый большой знаток всей этой бюрократии, так что если не прав или неполно выражаюсь, пусть формучане меня поправят.
Всё это, в принципе, указано в "Ура, выигрыш", но вдруг... заполняете формы DSP-122, DS-230 на себя, DS-230 - на сына (ему ведь <21 года?), по 2 фото 5x5 на каждого с указанием имени, фамилии на оборотной стороне, вкладываете распечатанный штрих-код и как можно быстрее(!) отправляете всё это дело качественной(!) почтой по адресу:

U.S. Department of State
Kentucky Consular Center
3505 North Highway 25W
Williamsburg, KY 40769
U.S.A.


Вуаля! Ждёте письма с приглашением на интервью, попутно собирая необходимые справки, перечень которых также можно найти на форуме.
Изменено: Алан Уэйк - 13.09.2012 11:47:56
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
the Entry HAS NOT BEEN SELECTED
HAS NOT BEEN SELECTED
Цитата
kcenya пишет:
Срочно проверяйте результаты ДВ-2013-дорозыгрыш был !!!!!!

откуда знаю?- у меня друг выиграл, позавчера проверил заявку и бац, вот он выигрыш)))) (на первое мая он не был отобран)

я в пролете , но думаю еще до октября будут выкладывать потихоньку

А на емейл ему ничего не приходило?
Цитата
Позитив пишет:
Цитата
APOCALYPSE пишет:

а мамина подруга подаёт заявки уже 18-й год с мужем и все мимо!!! ужасное невезение...



я точно помню, что Россию дисквалифицировали на 5 лет. Она играет тока года 2-3 буквально. С Украиной тоже вроде такое было. Так что немного нестыковочка

C Украиной такого НИКОГДА не было. Человек может родится в России но 18 лет играть не от России ничего удивительного нет.
Цитата
Вася Павлов пишет:
C Украиной такого НИКОГДА не было.

Почему не было? По-моему в каком-то году Украина была не допущена к розыгрышу. Не важно в какой стране человек живёт, важно то. что визу он будет получать из квоты страны рождения.
Цитата
Вася Павлов пишет:
Человек может родится в России но 18 лет играть не от России ничего удивительного нет.

А как это? Играют от страны рождения.
kcenya, kakoi nomer u vashego druga?
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 76 След.