« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Цитата
Sveta пишет:
Хоспади...думаете уехав в другое государство,вы сможете избежать коррупции?...она везде,просто в штатах из-за высокого уровня наказуемость,этот факт тщательно скрывается,а в России это происходит, чуть-ли не в открытую.Всегда были и есть люди,которых можно 'купить'....я как раз обсуждала данную тему со своим другом американцем...он жаловался на несправедливость гос органов


Ты 1000 раз права. но главным дивизом у эмигранта на всегда останется такой. "Мы уезжаем не туда мы уезжаем отсюда"
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Ты 1000 раз права. но главным дивизом у эмигранта на всегда останется такой. "Мы уезжаем не туда мы уезжаем отсюда"

Тем-более все люди взрослые и все всё давно для себя решили я у ж точно. и по сему убедительная просьба для будущих и потенциальных участников в лотерею DV/
Пока не ответели для себя на вопрос хотите вы ехать в США или нет не поСЫЛАЙТЕ ЗАЯВКУ. А то некоторые выиграют и начинаюют мучаться сомнениями типа"ехать-неехать" smile8-)
На этапе сборов сомнения это малая часть того,что может возникнуть уже на этапе адаптации в Штатах...сложности с языком,отличие культуры и поведея людей,другие законы,простое непонимание чего-то может просто показаться чужим и бессмысленным.Приехав туда как турист на недельку была шокирована,в хорошем смысле слова....приехала в другой раз на более долгое время начала смотреть на вещи иначе,так сказать изнутри...весь глянец исчез,но с этим появилось новое желание,ощущение чего-то нового.Для кого-то Штаты могут стать новой фазой в жизни,для кого-то шаг назад и пропасть,люди разные,но я верю в одну истину, если чего-то сильно хотеть и стремиться к этому,то все получится,как говорится: Нет преград,для тех,кто их не замечает.
Изменено: Sveta - 07.07.2012 19:59:49
Уехать из России это не иммиграция, это эвакуация
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Тем-более все люди взрослые и все всё давно для себя решили я у ж точно. и по сему убедительная просьба для будущих и потенциальных участников в лотерею DV/
Пока не ответели для себя на вопрос хотите вы ехать в США или нет не поСЫЛАЙТЕ ЗАЯВКУ. А то некоторые выиграют и начинаюют мучаться сомнениями типа"ехать-неехать"

Я с вами не совсем согласен!! Я например хочу уехать в США, но и здесь в России я не пропаду, в тот же самый момент, в случае выигрыша Гринкарты, у меня будет некий страх перед неизвестностью, здесь есть работа, квартира, близкие и тд, там нет ничего. Проще людям которым нечего терять, работа плохая, семьи нет и тд.
Но также я думаю, что у России будущего нет, так и будем сырьевым придатком. А США более перспективна и я надеюсь что народ там лучше, у нас много агрессии, на дорогах на улице, никто никого не уважает.
Не вижу ничего плохого в том что человек мучается в выборе, это нормальное явление. И участие в программе не дает 100% гарантии выигрыша карты, и шансы очень малы. Именно поэтому многие подают заявку, и думают "Если выиграю, то тогда и будем думать".
Цитата
Sveta пишет:
Хоспади...думаете уехав в другое государство,вы сможете избежать коррупции?...она везде,просто в штатах из-за высокого уровня наказуемость,этот факт тщательно скрывается,а в России это происходит, чуть-ли не в открытую.Всегда были и есть люди,которых можно 'купить'....я как раз обсуждала данную тему со своим другом американцем...он жаловался на несправедливость гос органов


Уважаемая Света!
Никто не ставил под сомнение тот давно известный факт, что и в Америке коррупция и засилье чиновников и мрачные финансовые перспективы и иже с ними.
Дело в другом: кучке власть имущих, простите, насрать на, как как-то сказал Оззи Осборн "на все то, что внизу". А простому обывателю так же насрать на всю их политику и прочее [сработал фильтр мата] , ему просто хочется нормальной жизни. Себе, своей семье и детям.
Но в России даже и этого нет...
Любому простому человеку, не вору, не бандиту, не олигарху никогда не жить в России нормально. В том смысле, чтобы хотя бы самые элементарные права человека и гражданина гос-ва соблюдались. Этого нет. Я уже не говорю о пенсионерах...
Я простой работяга, у которого есть семья. И меня волнует благосостояние и будущее моих детей. Если там я хоть-как-то смогу его обеспечить, то здесь этого нет, тем более в ближайшей перспективе.
Leonard Remi, респект и уважуха
KIRILL.S., плюсик я тебе тоже поставил.)))
В Казахстане у меня родни много (наполовину кореец): Балхаш, Алма-Ата...)))

Сорри за оффтоп!
Привет всем! В этом году выйграл мой молодой человек! Учавствовал четвертый раз и, наконец-то, повезло!!! Хотели пожениться следующим летом, но теперь придётся поторопиться)))) Запланировали свадьбу на январь, так как он сейчас на заработках, вернётся только в декабре. Так как у него маленький кейс намба, отправили в Кентуки письмо с просьбой о переносе интервью на весну, потомучто документы как семья мы сможем отправить только в начале февраля. Надеюсь у нас всё получится! Желаю всем выйгрывшим удачи и сил начать новую жизнь!!!
Спасибо! И Вам удачи)))
Всем доброго времени суток! Многим ли розыгрыш лотареи перенесен на 01 Октября2012 года?
Всем привет
Играли очень долго лет 10-12 и не поверила своим глазам когда сын сказал что я выиграла
Теперь думаю ехать или нет Мне 45 мужу 55 Сыну 17 который обеими руками за выезд
Цитата
Сергей Зинкевич пишет:
Всем доброго времени суток! Многим ли розыгрыш лотареи перенесен на 01 Октября2012 года?


Если судить по активности братьев-форумчан складывается ощущение что больше половины меня -да
Цитата
LostINOSAKA пишет:
Всем привет

Играли очень долго лет 10-12 и не поверила своим глазам когда сын сказал что я выиграла

Теперь думаю ехать или нет Мне 45 мужу 55 Сыну 17 который обеими руками за выезд


Даже не думайте .Ехать надо обязательно. хоть не для себя так для сына.
Сергей Зенкевич, это не перенос. Кому не повезло, тем и такая надпись.
ni secundi nezadymivae nada yezjat
Цитата
Minister of Internal Affairs пишет:
ni secundi nezadymivae nada yezjat


полный респект. обсолютно согласен надо сваливать отсюда пустть бывший СССР Завалится но уже без нас предпочитаю увидеть сей процесс из-за океана
Попробовать, конечно же, надо! Всем свойственно сомневаться....Не понравиться - Родина будет ждать и никуда не денется! У меня, например, только один сдерживающий фактор - родители, и хорошие люди, которые меня окружают и поддерживают...а там...конечно,пугающая неизвестность smile;-)...
interesno do kakix je por bydesh sidet na shei roditelei !!!!
pora nada bit somostoyatelnim
Цитата
len4ik85 пишет:
Попробовать, конечно же, надо! Всем свойственно сомневаться....Не понравиться - Родина будет ждать и никуда не денется! У меня, например, только один сдерживающий фактор - родители, и хорошие люди, которые меня окружают и поддерживают...а там...конечно,пугающая неизвестность ...


Ты конечно права. Но подумай о другом родители твои часть своей жизни прожили (дай им Господь Многая Лета) а тебе свою жизнь налаживать надобно. Уж коли тебя кривая вынесла на этот сайт значит ты подумываешь об отъезде в США. smile8-) Ну а родители, в крайнем случае со временем сможешь их к себе забрать-если захочешь. А хорошие люди везде найдутся. smile*hi* Тем более создается впечатление что ты человек умный и в общем не плохой. если интересно пиши пообщаемся может чем сможем быть полезны друг-другу. smile*hi* smile*hi*
Кирилл, на счет "завалится" не совсем согласен. Я думаю из СССР начинают процветать (в некоторых сферах уже процвели) Казахстан и Узбекистан, кстати вместе и коррупция. А остальные да, не позавидуешь.
Ленчик, надо ехать в реальность.
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 76 След.