« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Первый раз играем, повезло. Очень рады!!!!
Ребята, кто из России, - вы когда будете заполнять анкету на себя и на семью????
Цитата
ksssenia пишет:
Ребята, кто из России, - вы когда будете заполнять анкету на себя и на семью????

smile:-[ нет желания сесть на самолёт и слетать в Минск, в центр грикард?
И цены на наши услуги, профессионализм наших сотрудников, да и цены в Минске -уверен Вас приятно удивят!!!
P.S. Не удивлюсь, если поездка в Минск + весь пакет сопровождения +куча положительных эмоций, и, в конце концов получение визы- обойдется дешевле, чем если искать поддержку в Москве..И ещё неизвестно: кто и какой прохиндей в той Москве сидит!
Изменено: Иван Коренев - 10.05.2012 22:48:46
Цитата
Иван Коренев пишет:
Цитата
ksssenia пишет:

Ребята, кто из России, - вы когда будете заполнять анкету на себя и на семью????


нет желания сесть на самолёт и слетать в Минск, в центр грикард?

И цены на наши услуги, профессионализм наших сотрудников, да и цены в Минске -уверен Вас приятно удивят!!!

P.S. Не удивлюсь, если поездка в Минск + весь пакет сопровождения +куча положительных эмоций, и, в конце концов получение визы- обойдется дешевле, чем если искать поддержку в Москве..И ещё неизвестно: кто и какой прохиндей в той Москве сидит!
охххх, как заманчиво звучит smileO:-)
в Минск хочется, даже просто так! Только вот со временем ну никак не складывается!
Кстати, вопрос начистоту - я глянула на анкеты, там не сказать, чтобы прям ну ужас-ужас какие вопросы... может быть это только на первый взгляд? нельзя совсем без помощи обойтись, да??

и еще, вопрос скорее не по этой теме - где можно прочитать, чтобы прям на пальцах, о грин-карте
я очень наглая, если хочу грин-карту себе и своей семье, + я и так летаю от 1 до 5 раз в год в сша. Но пока прям переезжать не хочу, и по сути пока не могу....
не получится ли так, что я сейчас заварю всю эту историю, потрачу время, нервы, деньги, а потом все коту под хвост? у меня так-то нет проблем с визой в штаты, уже третья 2х-годовая к концу подходит....
спасибо за совет или спасибо за посыл в нужную ветку!)
Иван Коренев, если бы я не была связана с Центром грин кард, то обязательно подумала, что вам приплачивают за рекламу на форуме smile:-D Вы явно прониклись уважением к директору, что не удивительно - Валерий располагает при личной встрече. smile:)
ksssenia, с заполнением анкет многие справляются самостоятельно. Но прежде чем заполнять и отправлять формы, 100 раз изучите и перепроверьте информацию, чтобы не получилось так, как у вас с участием:
Цитата
ksssenia пишет:
вот сижу и думаю...когда я заполняла анкету, была буквально после родов, то бишь моцк живет свой особенной жизнью )) надеюсь, не накосячила!!!!!!!!


За ответами на другие вопросы направляю вас в раздел Документы и статус и тему А действительно ли вы хотите уехать в США?
Цитата
ksssenia пишет:
Друзья, всем спасибо!!!

как я поняла, у нас есть ну месяц точно, чтобы как-то сжиться с этой ситуацией, подумать о документах и прочих важных делах!

мы из москвы - тут, я уверена, есть подобный центр, который помогает в сборе документов?

я тут вот еще что думаю - в штатах были раз 10 уже, есть друзья-знакомые, язык на уровне, оба работаем в американских компаниях, есть малыш - это скорее плюс, чем минус? есть такое мнение, что суть этой лотереи - не найти квалифицированный персонал (своего хватает, безработица, "местные" страдают), а скорее людей на черновую работу, так сказать... (зачем тогда такой высокий %% из камбоджи, бангладеша и проч)

Как вы считаете?

Тут вопрос можно поставить по-другому - а стоит ли вам вообще ехать? Если вы успешны здесь, хорошие зарплаты и прочее, то там вы вряд ли начнете с такого же уровня.
Цитата
Ganijon Rakhmatov пишет:
Цитата
rysulka8 пишет:

HAS NOT BEEN SELECTED


привет всем HAS NOT BEEN SELECTED что это значить? нет выигрыша или пока человек не выбран?

это означает что вы не выиграли но не спешите , подождите до 1 октября , smile:-) со своего личного опыта могу сказать что стоит подождать, я когда играла тоже 1 мая ничего а к 1 октября выигрыш , smile*yahoo* так что удачи и не выкидывайте код подтверждения вам понадобиться еще 1 октября на проверку , держу за всех кулачки smile*yes* smile*bye*
заполняйте сами там все просто очень, и бесплатно, зачем переплачивать?
а если есть вопросы так спрашивайте поможем бесплатно, я сегодня добрая smile*kissed*
Цитата
danilckow.andrei@yandex.ru пишет:
Ребят как посмотреть выгрыш????( Я только вижу DV-2012!!!!! а где посмотреть DV-2013????????

тут:https://www.dvlottery.state.gov/
smile:-)
Цитата
rysulka8 пишет:
... а если есть вопросы так спрашивайте поможем бесплатно, я сегодня добрая

Вы не ВСЕ ситуации знаете по этим делам...Да и форум этот организован Центром гринкард.Хотя-бы чтобы поддерживать сайт сервер, на всё это нужны деньги. Но самое главное -в иммиграционных вопросах -вы - вряд-ли специалист. Поэтому давайте позволим сотрудникам нашего чудесного центра делать свою работу, а вам -удачной адаптации, жизни и работы в США. Рассказывайте лучше о своих успехах и неудачах, предупреждайте о американских "подводных камнях" а мы за вас все тут (на форуме) искренне порадуемся! Ок?
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Иван Коренев, если бы я не была связана с Центром грин кард, то обязательно подумала, что вам приплачивают за рекламу на форуме Вы явно прониклись уважением к директору, что не удивительно - Валерий располагает при личной встрече.

smile*thumbs_up* НЕ ТО СЛОВО. Самое главное - всё делается очень чётко, профессионально...и никаких " smile*thumbs_up* "шуры-муры". Центр делает реально качественный КОНСАЛТИНГ, подготавливает документы, учит, как правильно себя вести в инстанциях итд...Контролирует сроки, пишет правильные сопроводительные письма... Зная нашу советскую действительность, до знакомства с Вами я ЛЮБОМУ рассмеялся бы в лицо, если б мне сказали что я когда-либо в БССР воспользуюсь подобными услугами. Но, скажу чесно, в случае с нашей семейной иммиграцией..Например визу в посольстве Польше..Я ВООБЩЕ смутно представляю, как бы я без помощи центра прошёл бы... smile*scratch* smile*dont_know* ..И это было сделано БЕЗ НИКАКИХ там взяток, покупок мест в очередях за визой итд... Вот такие-то, ребята "Пироги"..Поэтому, вот некоторые победители дают там советы в "правильном" заполнении анкет, советуют как документы там собирать, переводить... Ну а если неправильно посоветуют что-либо? Ну ошибётся наш счастливчик? Какой у него опыт в этом деле???? Как потом другому человеку -волосы рвать, что пожалел сотню долларов на РЕАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАТИВНУЮ ПОМОЩЬ, и не прошёл интервью??? Опыт в этом у них - почти никакой, только свой а у Центра -О-ГО-ГО...Сотни людей, совершенно РАЗНЫЕ ситуации, нестандартные тоже (Вы знаете об этом -не хуже меня). Да конечно, мне нравитесь и Вы, smile*yes* и Валерий, smile*yes* но не только я из-за этого советую ваши услуги. НЕ ПРОЛЕТЕТЬ -вот ГЛАВНОЕ!!!! И с Вашей помощью всё оформить в правильные сроки - в ЭТОМ ПРОСТО МИНИМАЛЬНЫЙ РИСК ОБЛАЖАТЬСЯ!!!! Прожив НЕМНОГО тут - УЖЕ меняется менталитет..Это там, в бывшем СССР мы или сами бегали, или взятки совали. ТУТ НИКТО этой ерундой- не занимается - все пользуются услугами КОНСУЛЬТАНОВ- ПРОФЕССИОНАЛОВ, и "Центр", наверное, единственная организация в бывшем союзе, которая напоминает мне US work style.
ЗЫ: smile*scratch* Да и вы, Ирина-Прекрасная не за слово Божие работаете, надо людей поагитировать и на этот счёт тоже smile;-)
ЗЗЫ: Мы хоть и заплатили когда-то Вам..но...СКОЛЬКО СТОИТ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ 15-ти летней мечты?? smile:-[ Оно - БЕСЦЕННО smile:-[ smile:-[ smile:-[
Изменено: Иван Коренев - 11.05.2012 01:46:31
Всем здравствуйте. У меня вопрос, долгое время думала, что знаю на него ответ, а оказ-ся нет... В чем заключается выигрыш в лотерею? В том, что америка дает право на вьезд в их страну без какой либо поддержки? То есть приезжая в америку нужно будет жить и пробиваться на свои средства? Предоставляется ли там хоть какая нибудь помощь?
Нет ничего не предоставляется! Все надо начинать с нуля. Более того при собеседовании необходимо доказать, что у тебя есть средства на первое время либо спонсор.
Цитата
ksssenia пишет:
Ребята, кто из России, - вы когда будете заполнять

Мы из России smile*bye* будем неприменно, вот только никому нам помочь в Ростове-на-дону к сожалению нет центров по подготовке документов на грин карту...жаль...будем сами.У меня вопрос....анкеты заполнять по загранпаспорту или по гражданскому?Спасибо
Цитата
Лимония пишет:
анкеты заполнять по загранпаспорту или по гражданскому?

Перенаправляю вас в раздел Заполнение и отправка анкет (для победителей!).

Ребята, прекращайте оффтопить. В данной теме достаточно отметиться - выиграл / не выиграл, и далее переходите в соответствующие разделы и темы форума. Спасибо!
Цитата
Иван Коренев пишет:
Ну а если неправильно посоветуют что-либо? Ну ошибётся наш счастливчик? Какой у него опыт в этом деле???? Как потом другому человеку -волосы рвать, что пожалел сотню долларов на РЕАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАТИВНУЮ ПОМОЩЬ, и не прошёл интервью??? Опыт в этом у них - почти никакой, только свой а у Центра -О-ГО-ГО...Сотни людей, совершенно РАЗНЫЕ ситуации, нестандартные тоже

Полность согласен. Очень логично и убедительно
Иван Коренев, то о чем Вы говорите не совсем соответствует действительности, из-за Центра я не могу проверить свою анкету т к номер они мне прислали лажовый, это признал сам директор Центра.
Играл первый раз... выиграл. После звонка из Центра GC целый день ходил как в прострации, не знал какие чувства испытывать. Я ведь когда заявку оставил, вообще про эту лотерею забыл, а сегодня, как снег на голову: "получите, распишитесь". smile:-)
ben_laden, С таким ником,соответственно и с такими мыслями вы собрались в США? по меньшей мере не прилично,по отношению к стране,пережившей 11 сентября.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 76 След.