« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Тоже играл в первый раз, 2 заявки, и в пролёте. smile:-)
Thanx, Аня
Земляки, привет! Не отчаивайтесь, и, скажу чесно, если стабильное "выше среднего" финансовое положение, так может, вам и повезло ещё, если не выиграли. Если уже вообще- край..то да -тут то легче..но всё равно иммиграция -это стресс, это- вся ваша прошлая жизнь - летит в тартарары..Ибо мы не цыганы какие-нить, а люди с советским образованием в основном и оседлым образом жизни...
Thanx сам вы откуда в Гомеле..А может меня -знаете лично smile;)??? могем в личке пообщаться!
Изменено: Иван Коренев - 05.05.2012 17:41:50
smile*stop*
Изменено: Thanx - 05.05.2012 20:25:49 ((сообщение удалено))
Цитата
Иван Коренев пишет:
иммиграция -это стресс, это- вся ваша прошлая жизнь - летит в тартарары..Ибо мы не цыганы какие-нить, а люди с советским образованием в основном и оседлым образом жизни...


Да ну его нафик это советское образование и оседлый образ жизни. Хочу чтобы мои дети жили в нормальном обществе . А вернуться можно всегда. smile8-)
Цитата
Thanx пишет:
Приехал в Гомель из России, из Уфы, в 1995-ом. Проработал в сбыте СП ОАО Спартак с 1996 по 2009 год, а сейчас другие дела.

Не не знаком точно...
Всем привет! В ожидании розыгрыша сидела на форуме, радовалась за выигравших и боялась проверять свою заявку. Играли с мужем. Итог: муж не выбран, моя анкета - инвалид. Надежда, как понимаете, оставалась. Звонила в Центр в КЗ "Минск", объясняли всё компьютерным сбоем, ошибкой американской стороны, словом, много глупостей говорили. И - главное - пообещали всё решить на следующей неделе. А сегодня почтальон принёс письмо smile:-( "На нашем сервере произошёл сбой....полученный вами номер не действителен...осенью не смогли вам помочь стать участником лотереи" И вернули 140 тысяч бел.рублей. Разочарование, боль, обида - нет слов, которыми можно описать мои чувства здесь и сейчас. Наверное, ситуацию не спасли бы даже 140 тысяч долларов, а тут рубли и расшаркивания... Да. таких, как я, "везучих" - в их базе 2%. Примите мои соболезнования. Что делать? Ума не приложу. И 1 октября нет смысла ждать...
Натали Якимович,
в следующий раз подавайте заявку сами и бесплатно. Я это сделал за 5 минут.
Цитата
Натали Якимович пишет:
Всем привет! В ожидании розыгрыша сидела на форуме, радовалась за выигравших и боялась проверять свою заявку. Играли с мужем. Итог: муж не выбран, моя анкета - инвалид. Надежда, как понимаете, оставалась. Звонила в Центр в КЗ "Минск", объясняли всё компьютерным сбоем, ошибкой американской стороны, словом, много глупостей говорили. И - главное - пообещали всё решить на следующей неделе. А сегодня почтальон принёс письмо "На нашем сервере произошёл сбой....полученный вами номер не действителен...осенью не смогли вам помочь стать участником лотереи" И вернули 140 тысяч бел.рублей. Разочарование, боль, обида - нет слов, которыми можно описать мои чувства здесь и сейчас. Наверное, ситуацию не спасли бы даже 140 тысяч долларов, а тут рубли и расшаркивания... Да. таких, как я, "везучих" - в их базе 2%. Примите мои соболезнования. Что делать? Ума не приложу. И 1 октября нет смысла ждать...

Нервные какие-то люди пошли в Беларуси, ей-Богу..Видно, мозаичный совсем страну довёл... Вы ещё Спасибо, скажите, что Валера деньги верную, Хотя НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ..Это игра, и ВЫ понимали, что это-ИГРА, И, то, что на серверах в США -компьютерный СБОЙ 100% Так чего вопить то тут?
Я тоже, что-ли (заполнял на 7 человек и confirmation странисы СОХРАНЯЛ) глупости говорю, а страницы с конфирмэйшн номенами, мне, что, Neo из фильма "Матрица" написал????...Или злобный вирус залез на ЗАШИФРОВАННУЮ И ЗААРХИВИРОВАННУЮ, спрятаную в самых таемных уголках винчестера моего компьютера информацию о этом -злобно подменил??? А???? Если не знаете элементарных АЗОВ работы в режиме онлайн и не в состоянии осилить сходить в фотоателье и ПОПРОСИТЬ хотя-бы обработать фото 600х600 пикселей -Чего на Гринкард Центер НАПРАСЛИНУ наводить, если там работают ВЫСОКОНРАВСТВЕННЫЕ ЛЮДИ, которые ВАМ ПРОСТО ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ, ХОТЯ САМИ ВИНОВАТЫ НЕ БЫЛИ??? Прикусите-ка свой язык!!!!
Иван, им урок, не судите строго ))
Цитата
Нервные какие-то люди пошли в Беларуси, ей-Богу..

ну что вы сразу так обобщаете )) те, с кем мне приводится общаться со дня на день - в большинстве очень позитивные, добродушные, ни разу не нервные люди ) будете проездом в Минске - сообщайте, познакомлю с окружением, думаю, вам понравится!
Добрался таки до результата отбора , а там всё тоже HAS NOT BEEN SELECTED. Так что и я и жена в пролёте до 1-го октября точно.... smile:-) smile*cry* smile*tired*
Цитата
anna71312 пишет:
Цитата
TALER пишет:

И у меня такая же проблема - НО!! анкеты должны быть верно заполнены, т.к. заполняли в центре грин карт в КЗ Минске..... звонил туда - говорят сбоит америкос. сервер... пробуйте позже




Но вы до этого открывали и видели не выбран - а потом ваши данные стали инвалид? Я правильно поняла? или что?


Начиная с 01-00 1-го мая всё время пишет "инвалид"..... хэз нот бин селектед - не было!! уже б лучше или ДА или НЕТ... но не это....
А мы с мужем совсем забыли, что пора проверять результат smile*rofl* Играли две анкеты и обе HAS NOT BEEN SELECTED. smile*jokingly*
Расстроились ли мы? Скорее нет, чем да. Это же всего лишь - ЛОТЕРЕЯ! И не надо об этом забывать... Жизнь продолжается. Возможно, она изменится на 180 градусов, и переезд в Штаты будет очень не в струю... Не факт, что там все сложится чудесным образом
У нас друг 7 лет ждал эмиграцию в Германию, из которых три года сидел на чемоданах, а потом замутил бизнес, построил квартиру в Минске... Теперь у него все пучком в Беларуси.
Всех выигравших от души поздравляю smile*bravo* А проигравшим желаю не падать духом smile*bye* Будем ждать октября)))
Цитата
TALER пишет:
Начиная с 01-00 1-го мая всё время пишет "инвалид"..... хэз нот бин селектед - не было!! уже б лучше или ДА или НЕТ... но не это....

У Вас "на руках" то есть на компьютере -электронная сохранённая копия с регистрационным подтверждением -есть?
Изменено: Иван Коренев - 06.05.2012 00:41:43
Добрый день всем.
Регистрировали две заявки и обе....has not X После заполнения анкет , регистрационные подтверждения (страницы) были распечатаны, а копии сохранены в вордовский файл. При проверке результата фамилию и код скопировал из ворда в проверочную форму. Не может ли в таком случае закрасться ошибка(неточность) , повлекшая отрицательный результат ? X
Спасибо.
Всем привет! Мы из Минска! Играли оба с женой, ее заявка не отобрана, а мне повезло в этот раз (с 10-ой попытки). Даже не думал, что так получится, сразу не поверил, думал что-то не то ))) но потом прочитал внимательно и .... ! Круто не передать словами!!!
Теперь пытаемся заполнять формы, чтоб побыстрее отправить ! Я так понимаю сейчас на почту уведомление о выигрыше не приходит, вся информация будет доступна через и-нет через свой номер? Вот как-то так!
Цитата
Добрый день всем.
Регистрировали две заявки и обе....has not X После заполнения анкет , регистрационные подтверждения (страницы) были распечатаны, а копии сохранены в вордовский файл. При проверке результата фамилию и код скопировал из ворда в проверочную форму. Не может ли в таком случае закрасться ошибка(неточность) , повлекшая отрицательный результат ? X
Спасибо.

Никаких ошибок, я думаю, быть не должно, но вы попробуйте ввести вручную, вдруг поможет smile:-)
Подскажите пожалуйста где взять штрих код? Сейчас же не высылают конверты , может вырезать из письма которое в интернете? Кто как делает? snx
Цитата
E Niki пишет:
Всем привет! Мы из Минска! Играли оба с женой, ее заявка не отобрана, а мне повезло в этот раз (с 10-ой попытки). Даже не думал, что так получится, сразу не поверил, думал что-то не то ))) но потом прочитал внимательно и .... ! Круто не передать словами!!!

Теперь пытаемся заполнять формы, чтоб побыстрее отправить ! Я так понимаю сейчас на почту уведомление о выигрыше не приходит, вся информация будет доступна через и-нет через свой номер? Вот как-то так!

А вот тут - лучше обратиться к профессионалам своего дела- в Центр Гринкард!!! И с визами в Варшаву помогут они тоже!!! (в смысле с быстрым оформлением). А от меня совет: СОБИРАЙТЕ СРОЧНО ВСЕ ПРИВИВКИ -это самое геморройное!!!
Цитата
Whale пишет:
Добрый день всем.

Регистрировали две заявки и обе....has not X После заполнения анкет , регистрационные подтверждения (страницы) были распечатаны, а копии сохранены в вордовский файл. При проверке результата фамилию и код скопировал из ворда в проверочную форму. Не может ли в таком случае закрасться ошибка(неточность) , повлекшая отрицательный результат ? X

Спасибо.

Подождите до Октября...Шанс есть.
А кто еще не пришел в себя поясняю, что существует 3-варианта:
1. «Based on the information provided, the Entry HAS NOT
BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa
program at this time» ?
Это значит что ты не выиграл в этот раз

2. «Please note that more entries may be selected on
October 1, 2012 at noon (EDT), and we encourage you to keep your
confirmation information to check again at that time to see if you have
been selected.» ?
Это значит что ну нужно выкидывать свой номер, потому
что возможно будет дополнительный розыгрыш 1 Октября.

3. «You are among those randomly selected for further
processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year
2013 (October 1, 2012 to September 30, 2013 ). Selection does not
guarantee that you will receive a visa because the number of applicants
selected is greater than the number of visas available. Please retain this
letter and take it with you to your visa interview. »
Это значит что тебя можно поздравить, твоя анкета победила,
однако это еще не гарантирует что ты получшь визу, впереди
еще прохождение собеседования.


P.S. всем удачи 1 октября 2012 года.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 76 След.