« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Цитата
Иван Коренев пишет:
Цитата
Cool_Simon пишет:

Вообщем такая проблема - не могу никак вспомнить свой Confirmation Number. Помню, что записывал его в нескольких экземплярах и все равно никак найти не могу (( Возможно ли как то его узнать?

И еще такой вопрос, запамятовал - когда заполняешь анкету на участие в лотерее, указываешь свой электронный адрес? И приходит ли на него какое-нибудь подтверждение?


К сожалению, сейчас НИКАК

http://travel.state.gov/pdf/DV_2013_i...RU_cor.pdf

см. стр 7 ((


Посмотрел. Спасибо за информацию
Цитата
rysulka8 пишет:
Цитата
TALER пишет:

2 заявки в пролете, а вот свою проверить не могу, пишет:







The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.







в переводе:







Сведения, внесенные не является допустимым. Пожалуйста, ознакомьтесь номер подтверждения, ваша фамилия (фамилия / имя), и год рождения, чтобы убедиться, что вы ввели их в точности, как они появляются на странице подтверждения DV.







было у кого такое? че делать?


у меня было, проверь код подтверждения и внеси снова или неправильно внес или сайт тормозит


У мене також було,потім клікнула внизу сторінки Home Esc шось типу того і все вийшло.
Цитата
pink83 пишет:
честно говоря, не хочется ждать уже и 1 октября..- НЕ ВЕРЮ. есть надеяшиеся?


если честно smile8-) надежда хоть и мизерная но есть smile*diablo*
мы выиграли ................ smile=-O
smile*yahoo*
Цитата
Cool_Simon пишет:
Цитата Иван Коренев пишет:

Цитата
Cool_Simon пишет:



Вообщем такая проблема - не могу никак вспомнить свой Confirmation Number. Помню, что записывал его в нескольких экземплярах и все равно никак найти не могу (( Возможно ли как то его узнать?



И еще такой вопрос, запамятовал - когда заполняешь анкету на участие в лотерее, указываешь свой электронный адрес? И приходит ли на него какое-нибудь подтверждение?




К сожалению, сейчас НИКАК



http://travel.state.gov/pdf/DV_2013_i...RU_cor.pdf



см. стр 7 ((



Посмотрел. Спасибо за информацию


Если вы не нашли свой Confirmation number, есть один вариант: подать заполненные анкеты и указать, что вы не знаете Case number, так как он у посредников, типа они говорят, что ты выиграл. Если ты действительно выиграл, то дело продолжится, а если нет, то НЕТ.
Цитата
sergeyk5 пишет:
Цитата Cool_Simon пишет:

Цитата Иван Коренев пишет:



Цитата
Cool_Simon пишет:







Вообщем такая проблема - не могу никак вспомнить свой Confirmation Number. Помню, что записывал его в нескольких экземплярах и все равно никак найти не могу (( Возможно ли как то его узнать?







И еще такой вопрос, запамятовал - когда заполняешь анкету на участие в лотерее, указываешь свой электронный адрес? И приходит ли на него какое-нибудь подтверждение?








К сожалению, сейчас НИКАК







http://travel.state.gov/pdf/DV_2013_i...RU_cor.pdf







см. стр 7 ((







Посмотрел. Спасибо за информацию



Если вы не нашли свой Confirmation number, есть один вариант: подать заполненные анкеты и указать, что вы не знаете Case number, так как он у посредников, типа они говорят, что ты выиграл. Если ты действительно выиграл, то дело продолжится, а если нет, то НЕТ.


Бред...так бы все и делали....забыл, потерял, у посредников....это чьи проблемы? Сто млн. заявок, кто где вам будет чего искать?
Цитата
Надежда Герлован-Казанская пишет:
Я с кошкой согласна на 1000%. Люди , которые кричат, что они не ж...пе живут (имея в виду Беларусь), ничего в своей жизни не видели, и с такими людьми мне трудно общаться. Устала каждое утро ехать в сломаном и обхарканом лифте, гуляя с собакой следить, за каждым шагом, по дороге на работу пообщаться с беларусским плугавьём, придти вечером домой и нюхать в квартире чужие запахи готовки ужина (люди за всю жизнь даже вытяжку не состоянии купить), и в добавок на след утро получить повреждение автомобиля, это по советски- наср..ть и скрыться (в цивилизованных странах, в таких случаях записку оставляют с номером телефона для дальнейшего разбирательства).Устала, Устала от этого 80% быдла. Я много работаю и хочу жить среди людей себе подобных (по образованию, зрению жизненного уровня и т.д) и получать по жизни все ,что смогу и захочу. Я готова уехать в любую страну мира, лишь бы свалить с этой "страшной" страны. И с каждым днём , мне всё страшнее жить здесь.


полностью согласна... 2-й раз играли, не выиграли. Я хочу, чтобы мой ребенок жил в нормальном обществе и нормальной стране, здесь я будущего не вижу. Будем играть дальше.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Слушайте, а если допустим листочек этот "конфирмейшн" потерялся - то если выиграл - долдно письмо придти по электронке либо по почте?
Цитата
prospero пишет:
Слушайте, а если допустим листочек этот "конфирмейшн" потерялся - то если выиграл - долдно письмо придти по электронке либо по почте?

В великому сожалению восстановить Конфим номер не возможно. Но пытаться стоит если вы точно уверены что есть выигрыш.!!!
откуда-Центр европейской Ж..пы. результат- 2 заявки в ж..пу!!! состояние души- реальная ж..па!!!
Привет всем!!Подавали с мужем в первый раз и оба выиграли!! smile:-)
Теперь вопрос,надо ждать какого-то письменного уведомления или можно уже отправлять анкеты в KCC ?
Изменено: Beta - 03.05.2012 20:29:45
а как вы все смотрите?у меня так в анкете ничего нет... smile:-[
а я выиграл играю давно.
Увы - HAS NOT BEEN SELECTED х 3 - я и две мои дочери... Я от Украины, а девчонки-от Казахстана. Проживаем во Львове Это уже ... надцатая попытка. И не надоест же! smile%-)
Подскажите пожалуйста!!!Требуется приложить к анкете штрих код,но он никак не копируется,какой-то бумажный вариант должен прийти на дом.адрес или нет?
Люди добрые . обьясните!!!Ввожу свои данные а пишет не результат а какую то ерунду типа ввод не правильный!
smile%-)
вот...у меня тоже..типо ввод не правильный(
Цитата
Вячеслав Вячеслав пишет:
Люди добрые . обьясните!!!Ввожу свои данные а пишет не результат а какую то ерунду типа ввод не правильный!

возможно вы путаете цифры с буквами,например O и 0 (первая буква ,вторая цифра)
Так что это может значить?)))
Цитата
Вячеслав Вячеслав пишет:
Так что это может значить?)))
попробуйте снова и удачи smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 76 След.