« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Цитата
Даша777 пишет:
а мне так спокойно сидеть тут с вами и обсуждать бессмысленные подробности проигрышей))) это так мило. честно! и я думаю все здесь зависающие именно для этого. всех целую

)))))))))))))))))))))))0
ko$Hka, это шутка соответствовала вашему обращению ко мне. да, мне очень весело сейчас. и желаю всем того же. меня выкинуло из форума, так бы объяснила раньше smile;-)
Изменено: Даша777 - 02.05.2012 23:59:21
Я с кошкой согласна на 1000%. Люди , которые кричат, что они не ж...пе живут (имея в виду Беларусь), ничего в своей жизни не видели, и с такими людьми мне трудно общаться. Устала каждое утро ехать в сломаном и обхарканом лифте, гуляя с собакой следить, за каждым шагом, по дороге на работу пообщаться с беларусским плугавьём, придти вечером домой и нюхать в квартире чужие запахи готовки ужина (люди за всю жизнь даже вытяжку не состоянии купить), и в добавок на след утро получить повреждение автомобиля, это по советски- наср..ть и скрыться (в цивилизованных странах, в таких случаях записку оставляют с номером телефона для дальнейшего разбирательства).Устала, Устала от этого 80% быдла. Я много работаю и хочу жить среди людей себе подобных (по образованию, зрению жизненного уровня и т.д) и получать по жизни все ,что смогу и захочу. Я готова уехать в любую страну мира, лишь бы свалить с этой "страшной" страны. И с каждым днём , мне всё страшнее жить здесь.
Давайте ка без оскорблений. мы вряд ли когда-нибудь вообще с вами встретимся и понять ваши запахи я не могу т.к. живу в частном доме. оке? а то начали уже тут базар. и я тоже готова уехать в лучшую страну отсюда лишь из-за САМОРАЗВИТИЯ, потому что для меня это много значит! и большинство людей бесят с озлобленными быдлоссными минами. ну что уж тут. мы тут все одинаковые и не стоит ругаться.
а вам, ксения, я хотела объяснить, что дабы не разглагольствовать здесь я привела в пример только зп. и не нужно меня редактировать. ну а вообще удачи вам smile;-) хамло
Изменено: Даша777 - 02.05.2012 23:55:17
ko$Hka, поняла намек. остроумная вы smile;-) не знаешь меня - не сри кирпичами, ок!
smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: Даша777 - 03.05.2012 00:49:27
Да уж......
Изменено: Надежда Герлован-Казанская - 03.05.2012 00:48:21
Дарья, по вашим двум словам-ответам, уже видно , что Вы выходец из 80%. Для начала, мы друг с другом не знакомы и давайте будем полит корректными в отношениях, и обращаться будем на "Вы" (я понимаю, у вас с селе так принято). Я живу в самом центре столицы, от того и печально, что "наше " население везде, как тараканы. Я высказала своё мнение, имею на это право, хотя, в нашей стране такие слова не приветствуются. А Вам , посоветую таблеток попить от белорусской агрессии. И это всего лишь совет. Спасибо за общение.
Надежда Герлован-Казанская, отвали уже, прицепились smile:-D знаем мы кто вы такая smile:-D
Изменено: Даша777 - 03.05.2012 00:52:56
Надежда Герлован-Казанская, что-то вы видать попутали кто из нас не корректен, а кто как раз таки.
А я всё больше задумываюсь о том,чем я бы занимался в США если бы выйграл.Три года я играл потому что девушку жила в Нью Йорке,а этот год толи попривычки ,то ли действительно хочу уехать.Здесь у меня всё хорошо в этом году открываю с другом свою пицерию,авто сменил на выше класом, и хочется уже дитей семью.Здесь везде знакомые друзья в адвокатуре ,брат судья,кум в инспекции,другие в пенсионном ,в налоговой.А что там? Кто я буду там? Друзья говорят сьезди отдохни туда на недели две,а я боюсь что вернусь разбитый после США уж лучше на Кай Тао.Знакомый живёт в штатах семью увёз но бизнес здесь там не работает какаето кофейня есть у него там и всё.Одногрупник вернулся говорит с работой туго там уезжал он по тур визе вернулся.Я с ним поговорил про грин карту и жилание уехать туда он говорит здесь розовые очки а там реальность и она не такая совсем.Не кто тебе не поможит и не с кем иногда даже поговорить одиночество давит страшно,чуствуеш себя чужим и не нужным.Здесь я и не в шоколаде но я здесь дома сказал он мне , а там в гостях и так будит всегда.
иван иванов,
Если у Вас всё устроено здесь, то по моему мнению выход один- делать деньги здесь, а семью перевезти туда и самому приезжать сюда только дела контролировать. Знаю одно, что детей точно надо туда увозить.
Цитата
Надежда Герлован-Казанская пишет:
иван иванов,

Если у Вас всё устроено здесь, то по моему мнению выход один- делать деньги здесь, а семью перевезти туда и самому приезжать сюда только дела контролировать. Знаю одно, что детей точно надо туда увозить.
Тоже спорный вопрос...детям + , а для отношений родителей ОГРОМНЫЙ - .
Vrednaya,
Тут уж о детях в первую очередь надо думать. О каких минусах Вы имеете в виду?
Цитата
Надежда Герлован-Казанская пишет:
Vrednaya,

Тут уж о детях в первую очередь надо думать. О каких минусах Вы имеете в виду?
Даже самая крепкая семья не выдержит постоянных и долгих отсутствий одного из родителей,я про этот минус.
Vrednaya, если можно узнать, я так полагаю вы уехали по студенческой? а мама и сестрёнка остались тут?
На эту тему могу кучу примеров привести, в итоге всё зависит от самой культуры в семейных отношениях, помощи друг другу, доверии, уважении.
Цитата
Даша777 пишет:
Vrednaya, если можно узнать, я так полагаю вы уехали по студенческой? а мама и сестрёнка остались тут?
Нет я по ГК уехала. А родные там остались.
Изменено: Vrednaya - 03.05.2012 01:36:01
Участвовали раза 3-4 на протяжении лет 10. В этом году 1 из 2 заявок выиграли:) Радости такой, какая была бы лет десять назад (когда не было ничего, кроме высшего образования и работы с зп 200 долларов) нет - по причинам, которые тут писали - семья, хорошая работа, квартира и машины... Но штаты всегда были несбывшейся мечтой. В интрьере нашей квартиры ньюйорские небоскребы в двух местах. Часто смотрела на них и думала "обязательно вас вживую увижу"smile:)

Всем, всем хочется пожелать удачи! И самое главное - верьте, и ваша мечта обязательно осуществится, обязательно. Я все эти 10 лет была уверена, что "когда-нибудь выиграем и обязательно туда поедем", а тем временем трудились здесь...

Да, и те у кого пишут, что информация not valid - вы вводите нули из confirmation number, а надо вводить букву O (присмотритесь, она "пухлее" нулика).

Еще раз всем удачи!!!!
Vrednaya,
Позвольте узнать, Вы уезжали к знакомым или родственникам, или в полную неизвестность?
Изменено: Надежда Герлован-Казанская - 03.05.2012 01:40:49
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 76 След.