« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Цитата
Umido4ka пишет:
любовь же важнее грин карты!



Респект за такие слова!!!
А можно вопрос если бы вы были в США а любимый сдесь и не мог бы приехать вернулись бы из за него?
Изменено: иван иванов - 02.05.2012 14:13:42
Цитата
Victoria_Valerievna пишет:
А что все ждут октября? Если сейчас нет выигрыша,то по этой же заявке можно выиграть? Не понимаю...

"More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time."

"Дополнительные претенденты будут отобраны в начале октября 2012, пожалуйста сохраните свою подтверждающую информацию хотя бы до этого времени"
две заявки - мимо, не расстроились в сентябре перебираемся в Финляндию smile*ok* выигравших поздравляю, проигравшие - значит оно к лучшему, не расстраивайтесь!!!
Послушайте ,те кто растроился, смотришь и полегчает smile=)
Цитата
иван иванов пишет:
Цитата
Umido4ka пишет:
любовь же важнее грин карты!



Респект за такие слова!!!
А можно вопрос если бы вы были в США а любимый сдесь и не мог бы приехать вернулись бы из за него?


Не задавайте на вопросы, на которые нет ответа. Даже если есть, то в глубине человеч. души
Второй год подряд пролетаю. Но ничего, значит не судьба была в этом году smile;-)
May the odds be ever in your favor
Цитата
иван иванов пишет:
Респект за такие слова!!!
А можно вопрос если бы вы были в США а любимый сдесь и не мог бы приехать вернулись бы из за него?


я бы постаралась забрать его до последнего если не получилось, то вернулась бы конечно... smile*kissing*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
иван иванов пишет:
Цитата
Umido4ka пишет:
любовь же важнее грин карты!

Респект за такие слова!!!
А можно вопрос если бы вы были в США а любимый сдесь и не мог бы приехать вернулись бы из за него?

Надо было либо сидеть здесь с любимым, либо рвать когти вместе с ним, но этот вопрос не в эту ветку
Цитата
Larisa Filko пишет:
Можно сказать играю в первый раз ( не считая 1998 год)- 2 заявки мимо Отнеслась к проигрышу спокойно, хотя почему-то была уверена в победе.

Для всех проигравших хочу сказать:

Не расстраивайтесь и продолжайте ЖИТЬ: работайте, учитесь, женитесь! не откладывайте свою ЖИЗНЬ на май, октябрь и т.д.

Если сегодня на ( Ваш взгляд) удача прошла мимо, значит, так должно и быть.Никто не знает какую плату ему пришлось бы заплатить за этот выигрыш...

В жизни ничего не дается просто так, т.е. бесплатно. Мы всегда платим за свои решения,- правда платеж, получается такой , с отсрочкой...

по- этому ЖИВИТЕ и не откладывайте свою жизнь ... на май, октябрь.... Игра- она и есть ИГРА!!! (т.е. шутка)




smile*thumbs_up* согласна с вами
4 заявки (я, парень, подруга и ее парень) - никто не выйграл smile:(((
и мы с женой не выиграли.. Жена расстроилась. а у меня чувство веры сохранилось.... надеюсь продержится оно до октября )))) Всем кто выиграл... УДАЧИ!!!!
ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ, ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ! :)
Holod пролет я тоже мы тоже тоисть х2 smile*cry*
Цитата
AIDA пишет:
Цитата
frоmrussia пишет:

Старички", ну вы как?! Кто из вас выиграл??




из нашей компании никто ! Е К Л М Н П Р С Т!

что, вообще НИКТО?? smile=-O Прочитала только про Бутуза и Русю - пролет. А остальные даже не отписались.
Если честно, тоже не собиралась тут писАть в случае проигрыша. Решила для себя еще давно, что отмечусь здесь перед всеми, только если выиграю. Ан-нет, нифига smile:-D С утра как зятянуло, так тут и сижу....фигней маюсь.....проигранная вся такая до мозга костей.... smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
На говоимпро чел. 30 отметилис выигрышам, здес уже 6 чебуреков тоже отметилис
Мысл ограничено кругозором думающего
Цитата
AIDA пишет:
Holod пролет я тоже мы тоже тоисть х2


ты не выиграла?? вот попаДОС!! smile:-(
Изменено: Дымка Дымчатая - 02.05.2012 14:58:29
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Дымка попаДОС не виноват, нелзя во всём обвинят греков
Мысл ограничено кругозором думающего
Цитата
frоmrussia пишет:
что, вообще НИКТО?? Прочитала только про Бутуза и Русю - пролет. А остальные даже не отписались.
Если честно, тоже не собиралась тут писАть в случае проигрыша. Решила для себя еще давно, что отмечусь здесь перед всеми, только если выиграю. Ан-нет, нифигаС утра как зятянуло, так тут и сижу....фигней маюсь.....проигранная вся такая до мозга костей....

многие с утра отписались, пораньше)))
результат один-все в пролете)))
А кого же еще обвинить? дайте мне морду набить кому нить за Аиду smile*fists* smile:-D
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
не поможет ведь! smile:-[ smile:-D smile:-D а так все равно спс! smile*kissing* smile*kissing* заходи в агент
Цитата
Thanx пишет:
Знание языка - это лишь умение держать ложку.
[QUOTE]Thanx пишет:
Знание языка это основа. И если ты хочешь себя комфортно чувствовать там (уверенно), то он просто необходим. А вырывать слова(предложение) из контекста нехорошо. Естественно, языка одного не достаточно! но, как вы правильно заметили - это умение держать ложку, - с этого и начинаются великие дела!!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 76 След.