« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Победители DV-2012, Давайте знакомится, помогать друг другу!
Всего неделя!!!!!!! smile*bravo*
Цитата
4rest пишет:
Привет всем! Поздравляю всех с выигрышем права на выигрышЯ тоже выиграл, неожиданно для самого себя. В моем случае есть много сомнительных моментов, но, надеюсь, все будет решено к моменту собеседования.
Я тоже выиграл, неожиданно для самого себя. В моем случае есть много сомнительных моментов, но, надеюсь, все будет решено к моменту собеседования.
Удачи всем! Все у вас, ребята и девчата, получится!

спс!!! и Вам удачи!!!
Realmente soy un soñador práctico; mis sueños no son bagatelas en el aire. Lo que yo quiero es convertir mis sueños en realidad - Mahatma Gandhi
ребята которые выйграли, вы заявку заполняли на этом сайте или на официальном???
Привет Всем!!! smile:-) С Новым Годом Вас Всех форумчане!!! Такой форум интересный, вот решила тоже пообщаться! Я тоже выиграла лотерею! Как вы думаете?, когда последний срок собеседования?
Желаю всем удачи!!!!
Цитата
Gasanova пишет:
Как вы думаете?, когда последний срок собеседования?

Визы будут выдавать до 30 сентября.
Спасибо Ирина!!! smile:-*
У нас тоже было собеседование 21 декабря 2011 года. Все прошли хорошо! И медицициский осмотр у нас положительный! Но нам консул дал листок в котором написано, а также он сказал, что нужно справки о несудимости из тех стран в которых вы проживали в течении 6-ти месяцев! Вот ждем ответов дали запросы. И еще я бы хотела уточнить, он у нас в первый раз неспросил справку о финансовых доходах, может ли спросит второй раз? Или то что недостает ему нужно предъявить?
ПРивет ребята! случайно узнал о своем выигрыше, на меня вышла фирма Dotan Cohen Law Offices и сообщила о выигрыше и желании в дальнейшем представлять мои интересы по процессу получения грин карты. После того как я нашел свои рег номер и номер кейса и проверил свой статус на сайте www.dvlottery.state.gov, действительно выяснилось что я среди потенциальных счастливых обладателей грин карты.

"c/o MAXIM FEDOTOV
2576 BROADWAY 443
USAFIS ACCOUNT 135223318
NEW YORK, NY 10025

Dear MAXIM FEDOTOV,
You are among those randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2012 (October 1, 2011 to September 30, 2012). Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available. Please retain this letter and take it with you to your visa interview"


За свои услуги фирма просит без малого 3000 долл, мотивируя что процент неполучения виз после выигрыша стремится к 80%. Подскажите насколько это достоверная информация и действительно ли опасно все формы заполнять самому?
Еще подскажите плиз, отправлять анкеты и фото в KCC можно только почтой, или возможно также электронной почтой или есть какая то форма заполнения анкеты через их сайт? Не поздно ли еще мне этим заниматься? в шапке письма стоит дата: July 15, 2011 Заранее благодарю за ответ! smile:-)
Я так понял, что Вы заявку отправляли через фирму?
За заявку вы платили?

Конечно можно сделать все самому. И винить будет не кого.
Но милостивый государь или государыня, за услуги надо платить, может ни так много, попробуйте по торговаться.
Вот как то так.
Да делал через USAFIS. Понятно что можно самому, я в туризме работаю: много анкет различных заполнял на визы и язык англ. знаю, в Америке сам 2 раза был по туристическим визам, есть открытый годовой мультишенген, какие могут быть подводные камни при заполнении если делать все как написано в инструкции внимательно и пошагово? Я понимаю что желательно чтобы помогли специалисты, но вопрос на каком этапе и какая цена на их услуги считается разумной? на мой взгляд 3000 долл это много
А по поводу подводных камней, на форуме есть темы где народ задает вопросы о правильности заполнения и получает на них ответы.
Посмотрите на досуге, может вопросы сами и отпадут, чем ждать кого-то с ответом.
Вы действительно правы, эти услуги не стоят $3000, придержите лучше их за уплату Консульский сбор ($819), Медосмотр, и билет + всякие расходы на переводы документов, ну и конечно билет в случае открытия визы ( VISA DV). Успехов вам smile*beer*
femax, для начала просмотрите анкеты, которые нужно заполнить. Думаю, с вашим английским и опытом заполнения различных анкет вы без труда всё заполните сами. В затруднительных моментах ищите информацию на форуме. Еще порекомендовала бы уточнить в фирме какие данные были отправлены на участие. Может вы подавали анкету несколько лет назад и за это время у вас изменился семейный статус, тогда фирма запросто могла оформить заявку с устаревшей информацией. Обратите на это внимание!
Доброе время суток, уважаемые форумчане! Я тоже выиграла в лотерею, собеседование назначено на 9 апреля 2012. И кстати через ту же компанию usafis. Только вот вопрос у меня, может кто поможет? В США проживала больше года, как теперь оттуда взять справку об отсутствии судимости? Заранее благодарю!)))))
Цитата
Marina-88. пишет:
собеседование назначено на 9 апреля 2012

Marina-88., добавила вас в список.

Цитата
Marina-88. пишет:
В США проживала больше года, как теперь оттуда взять справку об отсутствии судимости?

Справки о несудимости обсуждаются в соседнем разделе. Посмотрите ответ на свой вопрос здесь и здесь.
Страницы: Пред. 1 2