« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 30 След.
RSS
[ Закрыто ] Результаты DV-2012 15-го июля!!! Моя попытка №2, Ваши впечатления после проверки заявок лотереи
Добрый вечер. Мне пришло письмо с вот этого адреса U.S. Department of State <us-dv-visa@usa-dv-gov.org>. В письме говорится что я стал одним из... и до 4 августа должен перевести на
на это имя Name : Gregory Yaxley
Address: 24 Grosvenor Square
London, W1A 1AE
United Kingdom 819$ якобы для оплаты консульского сбора. Подскажите что это, наверное развод на бабки?
Андрей Цыганков,

Конечно же, развод. Вы этот сайт внимательно прочтите, уже много есть подобных историй
Изменено: Bruce1610 - 27.07.2011 19:31:54
Подскажите пожалуйста можно ли восстановить номер заявки?
Цитата
Mole_Garden пишет:
Цитата
Evgheni Comendant пишет:

я в шоооокеее а че так мало???


ну я вот, к примеру, выиграл, но проверял на оф. сайте, думаю так многие делаю, по этому статистика такая.



Цитата
miks пишет:

ну если шансы 1 из 9808 - то в принципе - шансов нет -этот шанс не стоит даже потраченного времени на заполнение самой анкеты-неговоря уже о времени ожидания и нервов при проверке-проще собрать денег для тур поездки и попросив полит убежище-«зарание сфотографировавшись с ментолом -на которого ты также зарание плюнул


Ну если учесть, что в России 142 млн, а гринок на нее выдали всего 2000 то шанс выигрыша 1 к 71.000 - и вот не задача, выигрывают же.


Люди боятся засветиться )) как после первого мая ))) помню тада было очень много выигрывщих ) потом облом! )) Интересно из тех 22 000 кто нить выиграл второй раз? вот Я и моя жена не выиграли 15 числа.
Цитата
IrynaG. пишет:
у меня была одна заявка и она не выиграла, а так хотелось сделать тату case number. Осенью заполню заявки на себя, на мужа, на маму, на папу, на брата и сестру. Дежитесь США. А тот кто из нас выиграет, будет отмечен праздничной татуировкой победителя. Только они об этом еще не знают.


Не забудьте про собак и кошек ))))
Цитата
Exwinner пишет:
Цитата
IrynaG. пишет:

у меня была одна заявка и она не выиграла, а так хотелось сделать тату case number. Осенью заполню заявки на себя, на мужа, на маму, на папу, на брата и сестру. Дежитесь США. А тот кто из нас выиграет, будет отмечен праздничной татуировкой победителя. Только они об этом еще не знают.


Не забудьте про собак и кошек ))))


не имею... своих родственников можете сравнивать с кошками и собаками.
Изменено: IrynaG. - 28.07.2011 07:12:06
Цитата
IrynaG. пишет:
Цитата
Exwinner пишет:

Цитата
IrynaG. пишет:



у меня была одна заявка и она не выиграла, а так хотелось сделать тату case number. Осенью заполню заявки на себя, на мужа, на маму, на папу, на брата и сестру. Дежитесь США. А тот кто из нас выиграет, будет отмечен праздничной татуировкой победителя. Только они об этом еще не знают.




Не забудьте про собак и кошек ))))



не имею... своих родственников можете сравнивать с кошками и собаками.


дак для некоторых дом животные не менее важнее чем родственники )
Цитата
Exwinner пишет:
дак для некоторых дом животные не менее важнее чем родственники )

так это же для некоторых.
Сегодня 13-ый день с момента появления результатов. Как бы вы себя чувствовали если бы сегодня отменили результаты?
Цитата
Znayko пишет:
Сегодня 13-ый день с момента появления результатов. Как бы вы себя чувствовали если бы сегодня отменили результаты?

я думаю, они бы радовались, как радовались, когда нам отменили.
Цитата
Znayko пишет:
Сегодня 13-ый день с момента появления результатов. Как бы вы себя чувствовали если бы сегодня отменили результаты?

smile:-D А я бы продолжил жить прежней жизнью и не переживать за будущее. Не собирать судорожно документы, не заполнять анкеты, не бегать за справками и не думать, откуда же взять 10 тыщ долларов.
Подавали 2 заявки впервые (на себя и на супруга):
Май - 2 заявки отобраны
Июль - 2 заявки в пролете.... smile:-!
Говорят, что отменяют или отменили гринкарты для белорусов...
Цитата
Станислав Мельников пишет:
Говорят, что отменяют или отменили гринкарты для белорусов...


Говорят - кур доят! smile=-O
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Был отобран 1го мая. 15 пролетел.

В это время нахордился на отдыхе в Испании... Узнал о результатах и уже неделю как живу нелегалом здесь. я больше никогда не вернусь в Беларусь. Не хочу... Бросил всё и всех, потому что я в беларуси "задыхаюсь", хоть там все легко и просто, родственники и .т.п.

Спасибо всем, кто развел курятник, чтобы отменили результаты. Искренне счастлив за тех, кто учавствовал в этом курятнике и опять оказался не выбранным.
Вы отобрали у меня надежду и мечту. Однажды побывав там уже невозможно вернуться к прежней жизни до Америки.

Получу здесь документы в Европе и сразу же поеду в Америку.
Цитата
Дмитрий Билейчик пишет:
Был отобран 1го мая. 15 пролетел.

В это время нахордился на отдыхе в Испании... Узнал о результатах и уже неделю как живу нелегалом здесь. я больше никогда не вернусь в Беларусь. Не хочу... Бросил всё и всех, потому что я в беларуси "задыхаюсь", хоть там все легко и просто, родственники и .т.п.

Спасибо всем, кто развел курятник, чтобы отменили результаты. Искренне счастлив за тех, кто учавствовал в этом курятнике и опять оказался не выбранным.
Вы отобрали у меня надежду и мечту. Однажды побывав там уже невозможно вернуться к прежней жизни до Америки.

Получу здесь документы в Европе и сразу же поеду в Америку.

Люди всегда чем-то недавольны!
Значит это ваша судьба)ничего не происходит в жизни просто так)Даже всякого рода несправедливости)удачи!
Цитата
Дмитрий Билейчик пишет:
.........Спасибо всем, кто развел курятник, чтобы отменили результаты. Искренне счастлив за тех, кто учавствовал в этом курятнике и опять оказался не выбранным.
Вы отобрали у меня надежду и мечту. Однажды побывав там уже невозможно вернуться к прежней жизни до Америки......

Фуууууу, какой неадекватный!! smile:-D smile:-D
Сожалею, что у вас сложилось мнение, что амеры конченные идиоты и что они сами ничего бы не заметили до тех пор, пока кто-то там "курятник" не развел smile:-D smile:-D
Точно-точно!! Они прям сидели и спецом дожидались "курятника", чтобы отменить первые результаты!! И без "курятника" бы они хрен доперли бы сами своими мозгами, что произошла ошибка.... smile:-D smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
rebyata i v amerike ne sladkoto seychas!
кто нибудь знает когда начнетса следуюиш участи в лотареи DV-2013 smile:-)
The online registration period for the 2013 Diversity Visa Program (DV-2013) will begin on Tuesday, October 4, 2011, at noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and conclude on Wednesday, November 2, 2011, at noon, Eastern Standard Time (EST) (GMT-5). Check back later for the DV-2013 instructions, which are not yet available.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 30 След.