« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 30 След.
RSS
[ Закрыто ] Результаты DV-2012 15-го июля!!! Моя попытка №2, Ваши впечатления после проверки заявок лотереи
говорят перепроверили на 3х разных компах везде пишет что не выбрано. хотя 15 июля было выбрано. дык фромраша там нету проблемы что был не выбран а стал выбран, а есть как раз наоборот. и потом например из Алжира вообще никто не выйграл в этой лотереи. ни один.
Цитата
Znayko пишет:
говорят перепроверили на 3х разных компах везде пишет что не выбрано. хотя 15 июля было выбрано. дык фромраша там нету проблемы что был не выбран а стал выбран, а есть как раз наоборот.

ну я так и сказала, что сначала выбран, а потом нет. А проверять я ушла так, на всякий случай, вдруг и наоборот тоже случится smile:-D
Но нет.....не случилось.....уже проверила..... smile*diablo*
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Цитата
Znayko пишет:
и потом например из Алжира вообще никто не выйграл в этой лотереи. ни один.

А откуда знаешь?? И разве такое может быть? Наверное может только в том случае, если ни один чел не подал свою заявку в этом году, но это был бы полный нонсенс для Алжира smile:-D
Изменено: frоmrussia - 26.07.2011 07:07:28
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Цитата
Znayko пишет:
говорят перепроверили на 3х разных компах везде пишет что не выбрано. хотя 15 июля было выбрано.

Если они были выбраны,то они получили свои номера победителя,зачем перепроверять?
Я ВЫИРАЛ, ЖЕНА НЕТ.... smileO:-)
Я ВЫИРАЛ, ЖЕНА НЕТ.... smileO:-) А...
ПОДСКАЖИТЕ , КАК МОЖНО УЗНАТЬ НОМЕР СВОЕЙ ЗАЯВКИ ?
Я ещё не посылал анкету! Подскажите когда нужно посылать и когда следующая жеребьёвка? А то пошлю сеёчас, заплачу и деньги на ветер выкину.
Цитата
delyamba пишет:
Я ещё не посылал анкету! Подскажите когда нужно посылать и когда следующая жеребьёвка? А то пошлю сеёчас, заплачу и деньги на ветер выкину.


скорее всего в октябре.
Чел полную ерунду говорит по поводу что сперва выбран, потом не выбран, те кот. проверяли 15.07. сейчас, сам проверил свой номер, все в норме.
Цитата
Анатолий пишет:
скорее всегов октябре.

DV Lottery 2013 Online Registration

The online registration for DV-2013 DV Lottery will begin on Tuesday, October 4, 2011 at noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and conclude on Wednesday, November 2, 2011 at noon, Eastern Standard Time (EST) (GMT-5). Check back later for the Diversity Visa, DV-2013 Instructions, not available now.
DV-2012 - 22,000 winners can't be ignored!!
--- в Америке есть главное, что, к сожалению, невозможно позаимствовать – гражданское чувство американцев
ну вот,и сроки узнали.теперь дружно ждём 4 октября. smile*yes*
Цитата
Katastrofa пишет:
DV Lottery 2013 Online Registration

The online registration for DV-2013 DV Lottery will begin on Tuesday, October 4, 2011 at noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and conclude on Wednesday, November 2, 2011 at noon, Eastern Standard Time (EST) (GMT-5). Check back later for the Diversity Visa, DV-2013 Instructions, not available now.


ссылочку дайте на первоисточник, откуда вы это взяли???

официальные правила следующей визовой лотереи DV-2013 могут быть опубликованы в августе-сентябре 2011 года на официальном сайте бесплатной визовой лотереи http://travel.state.gov/visa/immigran..._1322.html
Изменено: Анатолий - 26.07.2011 17:20:58
Цитата
Анатолий пишет:
ссылочку дайте на первоисточник, откуда вы это взяли???

http://travel.state.gov/visa/immigran..._1318.html информация была взята отсюда, но сейчас поменяли..... smile*dont_know* .......я даже не знаю что сказать....нафига было сообщать об этом,а потом отменять...это уже НЕ смешно. smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo* .(со стороны КСС......)
Изменено: Katastrofa - 26.07.2011 17:36:47
DV-2012 - 22,000 winners can't be ignored!!
--- в Америке есть главное, что, к сожалению, невозможно позаимствовать – гражданское чувство американцев
Ура!
4 октября.
Ждем.
Считаем.
Готовимся. Морально тоже smile;-)

.... и думаем, думаем, думаем.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
http://www.govorimpro.us/showthread.p...02&page=59 а с этого форума я узнал новость...
Изменено: Katastrofa - 26.07.2011 18:02:33
DV-2012 - 22,000 winners can't be ignored!!
--- в Америке есть главное, что, к сожалению, невозможно позаимствовать – гражданское чувство американцев
Цитата
Katastrofa пишет:
а с этого форума я узнал новость...



А теперь на оф. сайте эту инфу , как люди говорят, уже не посмотреть.
Вот так -то!
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Да,такое впечатление,что скоро эту лавочку (green card lottery) вообще закроют.Будет очень жаль,так много жаждущих не выиграло.
Цитата
stainf пишет:
ПОДСКАЖИТЕ , КАК МОЖНО УЗНАТЬ НОМЕР СВОЕЙ ЗАЯВКИ ?


После регистрации ДВ ЛОТЕРЕЮ онлайн не надо закрывать страницу,пока комп не даст твой номер,а через 9-10 месяцев ты сможешь проверять твою заявку по этому номеру.
I HAVE NOT BEEN SELECTED
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 30 След.