« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 65 След.
RSS
DV-2012: Ожидание результатов 15 июля, или Дубль два
Цитата
Lester76 пишет:
так может девушка ( я надеюсь) что-то предложит то чего у меня еще не было и нет.


в шлеме smile=-O так это Бутуза фантазии smile*rofl*
"будем искать"
Цитата
Анатолий пишет:
Цитата
emenov2007 пишет:

И меня тоже. Буду пушистый и ласковый




и все одной дружной семьёй рванём в штаты

Полюбому. Будем братьями. smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
emenov2007 пишет:
Полюбому. Будем братьями.


ага соберём всех, кто не выиграл... а на интервью скажем что мы цыгане.. smile:-D и у нас табор smile8-)
Цитата
Анатолий пишет:
Цитата
emenov2007 пишет:

Полюбому. Будем братьями.




ага соберём всех, кто не выиграл... а на интервью скажем что мы цыгане.. и у нас табор
smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*yahoo* smile*yahoo*
Удалено модератором за нарушение правил форума.
А уже все анкеты проверены? Что то маловато 10 человек всего.
Цитата
Rustam2982 пишет:
РЕБЯТА УРААААААААААА АНКЕТА МОЕЙ ЖЕНЫ ПРОШЛА ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ ТАК ЖЕ

А как же этот пост:/community/forum/messages/forum27/topic3183/messag­e50010/#message50010
Цитата
Rustam2982 пишет:
ПОШЛИ ЭТИ АМЕРИКОСЫ СВОЕЙ ГРИН КАРТОЙ ТУДА КУДА ИЛИ ГДЕ НАЗЫВАЮТ ШОКОЛАДНЫЙ ГЛАЗИК, ЧЕРТИ ОПЯТЬ ВЫДАЛИ ""HAS NOT BEEN SELECTED""
Georgihi,
Да,именно через них и регистрировались,а теперь они молчат,как с ними связаться?А у вас как это получилось,узнать всю информацию?
Цитата
Mole_Garden пишет:
Цитата
Rustam2982 пишет:
РЕБЯТА УРААААААААААА АНКЕТА МОЕЙ ЖЕНЫ ПРОШЛА ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ ТАК ЖЕ

А как же этот пост: /community/forum/messages/forum27/topic3183/messag­ ­e50010/#message50010
Цитата
Rustam2982 пишет:
ПОШЛИ ЭТИ АМЕРИКОСЫ СВОЕЙ ГРИН КАРТОЙ ТУДА КУДА ИЛИ ГДЕ НАЗЫВАЮТ ШОКОЛАДНЫЙ ГЛАЗИК, ЧЕРТИ ОПЯТЬ ВЫДАЛИ ""HAS NOT BEEN SELECTED""


теперь ему надо выбросить выигрыш жены.. чтоб было справедливо smile:-D
Есть кто нибудь из победителей? Сколько человек выиграли из Украины, где можно посмотреть?
Цитата
Давид Гевондян пишет:
Есть кто нибудь из победителей? Сколько человек выиграли из Украины, где можно посмотреть?

Да пожалуй ты сейчас этого не увидишь . Я тож из украины.
Я уже выиграл, и хотел бы узнать сколько ещё выиграли)
ВСЕМ ПРИВЕТ Я ИЗ БИШКЕКА!!!! ХОЧУ ПРОВЕРИТЬ СВОЙ СТАТУС, А МНЕ ПИШУТ Session Cancelled. У КОГО НИБУДЬ ТАКОЕ БЫЛО???
Цитата
Давид Гевондян пишет:
Я уже выиграл, и хотел бы узнать сколько ещё выиграли)
[QUOTE]
Принимайте мои поздравления.
Пришел вчера с работы, в час ночи по Москве, взял бутылку пива из холодильника и вспомнилось мне, что регился я на оф. сайте лотереи. Решил глянуть что там да как.
Набрал свои данные, но первые пару раз как и у большенства выдал тайм аут, а затем ....

Dear KONSTANTIN smile:-D

Ну и дальше как и у остальных

You are among those randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa
Program for the fiscal year 2012 (October 1, 2011 to September 30, 2012).


Так что самое простое уже позади, теперь начинаются сложности, сбор документов, оформления анкет и так далее. smile*scratch*

Цитата
adiasv пишет:
Марина Марина , Вы получили такой текст на официальном сайте?

я конечно не Марина, но у меня такой же текст, который я получил на оф. сайте после в ведения своей регистрационной информации.
ТУТ ЕСТЬ КТО-НИБУДЬ ИЗ БИШКЕКА ???
Привет всем! вчера проверяла свои 4 анкеты - в пролете, и совсем забыла что еще и подруге анкету отправляла. не надеясь на выигрыш, нашла ее данные и О ЧУДО!!!! Она ВЫИГРАЛА!!!! обрадовала ее ) ....
есть один вопрос: ее анкета выиграла но датирована 1 Мая - почему? они же 1 мая только разыгрывали а потом недели через две обнулили все результаты? Я конечно на 99 % уверена что она выиграла, так как там и номер кейса был и прочие инструкции, но вот дата... опять они что-то мутили...
я спрошу тут так тут много знающих людей ! я регистрировался через посредников ( Дурак был ) так вот если в этом году письмо не приходит только CN если так выйдет что скажут что выйграл , поеду к ним в офис они введут мой номер на офф сайт и покажут ! могу ли я прейдя домой заполнить все документы сам и отправить в Кентуки письмо и указать свой новый адрес для пересылок ???
Ведь я думаю что поэтому и письма не приходят в этом году экономия и еще то если человек через фирму и не хочет им давать денег то что бы сам отсылал ! Я из Молдавий
Изменено: Михаил .......... - 16.07.2011 13:05:47
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 65 След.