« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 65 След.
RSS
DV-2012: Ожидание результатов 15 июля, или Дубль два
Цитата
emenov2007 пишет:



Цитата


varvara2012 пишет:
Люди, а всё-таки полдень в Кентукки, это 20 часов по Москве.
Совершенно верно


Будет обидно конечно же если сеогдня ответов не будет я возле компьютера с самого утра
Цитата
varvara2012 пишет:
Ну что за народ. неужели трудно прочитать страниц 5 назад? Написали же уже, что заработает в полдень по ихнему времени. В 19 по Москве.




Spasibo za informaciyu.
Терпение Товарищи Терпение!!!!!
Цитата
Vika_cmc пишет:
Oksanallex пишет:

Лучший способ снять напряжение - приготовить что-нибудь а потом... СОЖРАТЬ!!!


а я напряжение снимала консервированием огурцов.... и че теперь делать, боюсь что СОЖРАТЬ не влезет


Приготовила - "сожрала" а напряг остался, что делать????????????


Некоторые предпочитают алкоголь, в Минске сейчас около 17 - конец рабочего дня.
А я буду успокаиваться - работой, тока вот как-то не сильно успокаивает.
Кажется, пора отключать подписку на данную тему и просто ручками рефрешить, ящик уже по швам трещит smile:)
Цитата
I luv N.Y пишет:
Цитата
emenov2007 пишет:







Цитата





varvara2012 пишет:

Люди, а всё-таки полдень в Кентукки, это 20 часов по Москве.

Совершенно верно


Будет обидно конечно же если сеогдня ответов не будет я возле компьютера с самого утра

Не переживайте все будет
Всем удачи!)Особенно всем из Самарканда!Самарканд ВПЕРЕД))))
Цитата
Nat. пишет:
Цитата
Olga Kvashenko пишет:

привет всем я с Америки и только что звонила KCC и там сказали проверять после обеда по американскому времени, то есть проверять после 1 или 2 часа дня по нашуме времени. Украина значит смодет проверять после 8 или 9 вечера, сколько будет времени в Росси незнаю, незнаю какая разница во времени с Украиной но думаю что где-то час и тогда соответственно в Росси проверяйте после 9 или 10 вечера


Спасибо, займусь делами, наконец-то перерыв, до вечера!!!!!

spasibo, a mojno pointeresovatsya kuda zvonili) ya toje v DC, no ne imeyu maleyshego ponyatiya kuda mojno obrashatsya za info=)
ma dv site karsivo napisali result bla- bla bla on or ABOUT july 15, 2011=)))))))
Ждём!! Товарищи, простите за не внимательность. В Беларусии когда можно будет узнать?
давайте до 22-00 все хором устроим танцпол на форуме smile*yahoo* smile*dance* ато некоторым после будет не до ....... smile*cry* Желаю всем удачи smile*beer*
Цитата
Tony@ пишет:
Эт мне муж сказал искать.... ну ладно, время исчо есть, будем искать

Тонечка, дорогая! Так а все равно интервью у всех в разные даты. Так что пересечься сложно на пути в Варшаву. У вас во втором конверте будет дата собеседования. У всех эти даты разные.
Please !!! hELP ME! smile*wall*
Цитата
FORWARD пишет:
давайте до 22-00 все хором устроим танцпол на форуме ато некоторым после будет не до ....... Желаю всем удачи


Да недавно уже была здесь пьянка
Уж очень напряжно ждать
Поеду на работу ) Когдабудут результаты проверьте и мой number/
Пока есть время мы можем что-то менять
Цитата
Zara 83 пишет:
Ждём!! Товарищи, простите за не внимательность. В Беларусии когда можно будет узнать?


по свежим данным не раньше 19:00-20:00
smile*diablo*
Ну вот, я два дня назад начала легкое успокоительное пить, чтобы не нервничать сильно и сегодня утром проснулась в спокойном настроении. Читаю ваши комменты с утра и потихоньку заразилась всеобщим состоянием smile:-D Теперь вот сижу и нервно обновляю страницу. Так что я с вами! smile:-[
Цитата
Zara 83 пишет:
Please !!! hELP ME!


Зайди на сайт после 19 часов и все
Цитата
grantEny пишет:
Цитата
Tony@ пишет:

Эт мне муж сказал искать.... ну ладно, время исчо есть, будем искать


Тонечка, дорогая! Так а все равно интервью у всех в разные даты. Так что пересечься сложно на пути в Варшаву. У вас во втором конверте будет дата собеседования. У всех эти даты разные.

smile:-D да я же не против smile:-[
Цитата
imp пишет:
Цитата
Zara 83 пишет:
Ждём!! Товарищи, простите за не внимательность. В Беларусии когда можно будет узнать?


по свежим данным не раньше 19:00-20:00
Спасбки,очень признателен!
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 65 След.