« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 65 След.
RSS
DV-2012: Ожидание результатов 15 июля, или Дубль два
на всех не забьют!!! smile8-)
Товарищи и я заразилась ожиданием, читая ваши перлы smile*crazy*
Цитата
Vika_cmc пишет:
Товарищи и я заразилась ожиданием, читая ваши перлы

аналогично smile:-)
видимо все на отдыхе за те деньги на которые кинули тех кто выиграл до обвала сервера )
Изменено: sash19 - 15.07.2011 15:47:12
Цитата
Vika_cmc пишет:
Товарищи и я заразилась ожиданием, читая ваши перлы

где бы еще заразится удачей smile=-O
Изменено: Анатолий - 15.07.2011 15:47:11
Цитата
sash19 пишет:
могу представить только почему шас все там мертво у них

Да они под столами сидят там сами и думают если через пол-часа сайт не заработает то в посольства камни и шашки полетят.
С утра сижу жду,очень надеюсь сегодня узнать результаты))
Чувствую, откроют в конце роб. дня и уйдут на выходные,чтоб звонками не доставали. smile*dont_know*
Цитата
sash19 пишет:
видимо все на отдыхе за те деньги на которые кинули тех кто выиграл до обвала сервера )


А денег им никто и не платил.. всё в посольстве перед интервью
привет всем я с Америки и только что звонила KCC и там сказали проверять после обеда по американскому времени, то есть проверять после 1 или 2 часа дня по нашуме времени. Украина значит смодет проверять после 8 или 9 вечера, сколько будет времени в Росси незнаю, незнаю какая разница во времени с Украиной но думаю что где-то час и тогда соответственно в Росси проверяйте после 9 или 10 вечера
Цитата
лола пишет:
Чувствую, откроют в конце роб. дня и уйдут на выходные,чтоб звонками не доставали.

Я тоже так подумала smile*scratch*
Ладно такой вопрос вот есть а если например лотерею выиграл мужчина не женатый.Но за момент ожидания ответов с 2010-2011 у него появилась девушка и они собираются поженится то выигрыш распространяется и на нее тоже?)))
Цитата
Olga Kvashenko пишет:
привет всем я с Америки и только что звонила KCC и там сказали проверять после обеда по американскому времени, то есть проверять после 1 или 2 часа дня по нашуме времени. Украина значит смодет проверять после 8 или 9 вечера, сколько будет времени в Росси незнаю, незнаю какая разница во времени с Украиной но думаю что где-то час и тогда соответственно в Росси проверяйте после 9 или 10 вечера


Спасибки за информацию
Киньте еще кто нибудь прикольненькую ссылочку типа той как ездят в Индии smile*thumbs_up* я сама вдитель но такое собьет с толку кого хошь.............. smile*crazy*
Держимся и терпиливо ждем , господа! Оно того стоит- чтобы немного подождать!!!!!
ЧЕРЕЗ 18 МИН У НИХ БУДЕТ 9 УТРО МОЖЕТ ОНИ С 9 НА РАБОТУ ПРИХОДЯТ
Цитата
Olga Kvashenko пишет:
привет всем я с Америки и только что звонила KCC и там сказали проверять после обеда по американскому времени, то есть проверять после 1 или 2 часа дня по нашуме времени. Украина значит смодет проверять после 8 или 9 вечера, сколько будет времени в Росси незнаю, незнаю какая разница во времени с Украиной но думаю что где-то час и тогда соответственно в Росси проверяйте после 9 или 10 вечера


Spasibo!Nakonetsto xot kakaya informatsiya!
Olga Kvashenko,
спасибо Вам за информацию!
Цитата
Olga Kvashenko пишет:
привет всем я с Америки и только что звонила KCC и там сказали проверять после обеда по американскому времени, то есть проверять после 1 или 2 часа дня по нашуме времени. Украина значит смодет проверять после 8 или 9 вечера, сколько будет времени в Росси незнаю, незнаю какая разница во времени с Украиной но думаю что где-то час и тогда соответственно в Росси проверяйте после 9 или 10 вечера

Ну тогда все-спать пошла
то есть он выигравыет сейчас а женится через месяц то они уезжают вместе?
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 65 След.