« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
RSS
Для "выигравших" 1-го мая в DV2012, Конкретная информация - что можно сделать
Все те кто был выбран 1-го Мая,а это 22000, знайте - Борьба за справедливость продолжается! На очереди апелляция и судебный процесс! В это дело включается один из 5-ти лучших американских иммиграционных адвокатов!
Изменено: kulemans - 05.08.2011 11:39:47
ссылку? это бред. опять суд проиграют. я читал заключение судьи из него следует что дело выйграть не возможно. или нужно доказать что они врут и все неправда. и как вы себе это представляете? я бы надеялся на ДВ-2013 и свыкнуться с тем что 1 мая киданули.
я сейчас на телефоне,ссылы будут позже, на fасеbоок в этом вопросе работают две группы, так вот вторая группа, группа Арманды иниицирует начало нового судебного процесса,этот процесс будет уже оплачиваться! Вот здесь идет пре-регистрация заинтересованных - www.greencard2012.org ! Уже были консультации с юристами, дело можно выиграть !
Цитата
kulemans пишет:
Борьба за справедливость продолжается!


а справедливость где??? smile*scratch* в том, что выиграли первые подавшие ?...
Ну-ну.. боритесь, зарабатывайте пожизненный бан в Америку
смотри было 18 миллионов, отсеяли часть получилось 12 миллионов, 30 дней или 400 тысяч заявок на день. Два дня - 5 и 6 число, это 800 тысяч заявок. Получилось 22 тысячи, где тут все подряд или первые попавшиеся? Потом от 2% до 10% выйгрышей приходится на числа НЕ 5 и 6. Точнее так только на 5 приходится 90%. А на 5 и 6 - 98%. То есть далеко не все. так что тут много спорных моментов. Потом вероятность выйгрыша около 1%, 1% от 800 тысяч это будет 8000. Сколько людей выйграли 5 и 6 после новой выборки? Тут не все понятно и куча спорных моментов.
Цитата
Анатолий пишет:
в том, что выиграли первые подавшие ?...

не надо такое писать,потому што есть люди подававшие заявки и выигравшие не только 5-6 октября.. а и 10 и 15 и так далее..
2012 год - это был первый год когда сами подававшие проверялись через инет,ранее как известно приходили письма.. что творилось в предыдущие годы одному аллаху известно,а вернее то такая ситуация была и раньше,но выигравшим приходили письма,а невыигравшие ... вздыхали и начинали ждать следующего розыгрыша !
http://www.facebook.com/dv2012 - здесь находится 1-я группа, админ которой по-моему Илья Смирнов, действия этой группы подразумевают активные действия в сторону Конгресса и получиить максимальную поддержку в СМИ !
http://www.facebook.com/dvlottery - здесь находится 2-я группа, админ которой Armanda с её помощниками инициирует судебный процесс !!! Заинтересованые люди,выигравшие 1-го Мая пожалуйста прочитайте, что предлагается и что для этого необходимо !
здесь идёт пре-регистрация желающих участвовать в процессе - http://www.greencard2012.org
Изменено: kulemans - 05.08.2011 17:18:45
Цитата
kulemans пишет:
не надо такое писать,потому што есть люди подававшие заявки и выигравшие не только 5-6 октября.. а и 10 и 15 и так далее..


И что это меняет, если выбор был не случайным?
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Whatsername, если выбор был не случайным, почему тогда люди уже второй раз начинают судебный процесс ???
Цитата
kulemans пишет:
почему тогда люди уже второй раз начинают судебный процесс

потому, что им делать нечего.
Ничего и никогда они не выиграют. Пусть хоть 50 лет судятся.
последняя ссылка очень понравилась smile:-D с вас еще и денег заработают smile*rofl*
Изменено: Анатолий - 05.08.2011 19:14:50
smile*wall*
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
Анатолий пишет:
потому, что им делать нечего.
Ничего и никогда они не выиграют. Пусть хоть 50 лет судятся

Абсолютно точно smile*yes*
Это, как та бабушка, которая пишет жалобы на всех и вся smile:-D
Цитата
dimira пишет:
Это, как та бабушка, которая пишет жалобы на всех и вся

smile*thumbs_up*
Цитата
Анатолий пишет:
с вас еще и денег заработают

Анатолий, по Вашему, те кто по всему миру поднялись на защиту своих интересов - лохи ? почему Наши люди такие крутые и продвинутые тут,а когда приезжают туда,они становятся нормальными в полном смысле этого слова...
Вы думаете, адвокаты такого уровня будут вести такое сложное дело на общественных началах ?
Цитата
kulemans пишет:
о Вашему, те кто по всему миру поднялись на защиту своих интересов - лохи

нет , я так не думаю.
Но вы серьезно считаете что кто-то сможет выиграть суд у Госдепа США??
Мне уже смешно..
Цитата
kulemans пишет:
Вы думаете, адвокаты такого уровня будут вести такое сложное дело на общественных началах ?

Я думаю, что адвокат такого уровня просто попытается заработать на этой ситуации. Заранее зная, что дело он не выиграет
Цитата
kulemans пишет:
те кто по всему миру поднялись на защиту своих интересов


Цитата
kulemans пишет:
почему Наши люди такие крутые и продвинутые тут,а когда приезжают туда,они становятся нормальными в полном смысле этого слова..

Не вижу никакой связи Ваших мыслей. А какой нормальности вообще идет речь? Тут скорее обида гложет душу , и изнутри сжирает её как червь. smile*pardon*
Цитата
Анатолий пишет:
Но вы серьезно считаете что кто-то сможет выиграть суд у Госдепа США??
Мне уже смешно..

Почитайте здесь, например:
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=3...ead#unread
Изменено: kelig - 05.08.2011 19:53:50
Цитата
kelig пишет:
Почитайте здесь, например:
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=3...ead#unread

вы не путайте ситуацию , когда предвзятые чиновники отказывали в визе, и ситуацию когда пытаются весь Госдеп выставить на посмешище. Такого не бывало никогда и не будет
Подавайте иски, нам потом расскажите что да как...
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
Анатолий пишет:
Такого не бывало никогда и не будет

в Америке всё возможно,это не просторы бывшего СССР
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.