« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 24 След.
RSS
Для "выигравших" 1-го мая в DV2012, Конкретная информация - что можно сделать
Цитата
Дмитрий Билейчик пишет:
Результаты признали бы действительными, если бы проигравшие не начали кипишить, писать и звонить в консульства.


Хотели в тихую на костях 14 млн людей получить свой выигрыш и уехать? Ломая все на своем пути и идя против закона страны, в которую собрались ехать. Не надоело вам такой болтовноей заниматься. Хотите писать,доказывать, пишите, только те кто не выиграли причем тут? Хватит на них бочку катить.
Цитата
Дмитрий Билейчик пишет:
Результаты признали бы действительными, если бы проигравшие не начали кипишить, писать и звонить в консульства

Ничего не зависит и не зависило от проигравших-хватит уже людей обвинять без причин!!!!!! Вообще ни от одного участника ничего вообще не зависит-включаем голову!!!! как компания понимает, что произошел сбой в системе-руководству докладывают люди , которые обслуживают эту систему!!!! и где блин здесь участники????
Цитата
Тонкая Дымка с Поволокой пишет:
Цитата
alien_uz пишет:
избранные" то же были выбраны случайным образом


А если не случайно и помогли?


По мне - так это более достоверная версия... из-за простого сбоя американцы вряд ли напрягались бы... а если было вмешательство извне - вот тут угроза нац.безопасности явная.
Поскольку почти все сообщения - не по теме, буду резюмировать всю полезную информацию в самом первом сообщении.

Еще цитата с форума:
"Folks who won should sue the maker of that software used in the lottery draw. How can you sue the US govt if you're not a US citizen?"
Изменено: designator - 15.05.2011 15:53:22
Цитата
вуйко украинский пишет:
Цитата
HATHOR_HATHOR пишет:

Вот именно! Потому и удивляют меня люди, которым за пару дней удалось и работодателя найти и квартиру продать. Учитывая, что выигрыш в лотерее ещё НЕ означает - получить визу!





Я рад за вас Уважаемый или Уважаемая, но переходить все границы не позволю вам, а меня удивляют люди которые злорадствуют такие как вы, не совести ничего не имеют, не позорьтесь.


Если я перешлА границы, значит я - нелегал? smile=-O
раз нелегал - значит злорадствую...
раз бессовестнАЯ, значит у меня нет стыда...
если нет стыда, значит я позорюсь...?!
Люди!!!
Он назвал меня qwerty
smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Когда Эйнштейна простодушно спрашивали, где находится его лаборатория, он, улыбаясь, показывал авторучку.
Женская логика!!! smile:-D smile:-D
Цитата
INNA-INNA пишет:
Женская логика!!!


smileO:-) smileO:-) smileO:-) smile;-)
Когда Эйнштейна простодушно спрашивали, где находится его лаборатория, он, улыбаясь, показывал авторучку.
Закон - это хорошо. Но как на счет правила, что закон обратной силы не имеет? Многие форумы писали, что лучше подавать заявку в первые дни, тогда шансы на успех многократно повышаются. Но только сейчас это решили проверить... Не гуманно, по меньшей мере. Интересно будут ли отменять предыдущие розыгрыши? Чтобы закон восторжествовал. Я думаю правильне было бы разыграть еще несколько тысяч гринкарт по всем правилам среди тех, кто не выиграл. Не думаю, что ситуация бы сильно изменилась, если бы в этом году выиграли бы на 22 000 гринкарт больше. Совершенно негуманный технический подход к закону.

Столько передумано, стоит ли ехать или нет. Как менять жизнь там. Что там ждет... А теперь - простите, ошиблись. Не говоря уже про 100 баксов на письмо с анкетами.

Подписал петицию, но думаю, это ничего не изменит.
Цитата
rotcod пишет:
Я думаю правильне было бы разыграть еще несколько тысяч гринкарт по всем правилам среди тех, кто не выиграл.

Вот откуда??? вы считаете, что это было бы правильно- В МОМЕНТ ПОДАЧИ ЗАЯВОК СИСТЕМА УЖЕ РАБОТАЛА НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!!!! то есть изначально не было ПРАВИЛЬНОСТИ отбора из за сбоя в системе, так на каком основании признавать первых подавших выйгравшими????
Цитата
rotcod пишет:
Подписал петицию, но думаю, это ничего не изменит.

Занесут ваши данные в компьютер и больше менятся ничего не будет в жизни.
Я вам по секрету скажу-Американцы злопамятные, особенно к тем-кто из чужой страны пытается их обвинить в чем то
Для выигравших DV2012 :

NOT BEEN SELECTED


Мои соболезнования !!!


P.S. А у меня и моей семьи появился шанс ...
Изменено: КаД - 15.05.2011 20:37:56
просто шанс у нас еще остается.
Цитата
Miks76 пишет:
Цитата
rotcod пишет:

Я думаю правильне было бы разыграть еще несколько тысяч гринкарт по всем правилам среди тех, кто не выиграл.


Вот откуда??? вы считаете, что это было бы правильно- В МОМЕНТ ПОДАЧИ ЗАЯВОК СИСТЕМА УЖЕ РАБОТАЛА НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!!!! то есть изначально не было ПРАВИЛЬНОСТИ отбора из за сбоя в системе, так на каком основании признавать первых подавших выйгравшими????


Из общего правила, что закон обратной силы не имеет. Например, приняли закон, что каждому нужно дать по тысяче. Несколько получили, потом закон отменили. Призанли неправильным. Деньги не отбирают. Потому что закон обратной силы не имеет.

Все знают, что всегда лучше было подавать заявки в первые дни. Шанс на выигрыш больше. Так будут отменять все предыдущи розыгрыши и отбирать гринкарты?.. Чтобы все было по закону... smile:-)
Цитата
Miks76 пишет:
Я вам по секрету скажу-Американцы злопамятные, особенно к тем-кто из чужой страны пытается их обвинить в чем то

Никогда не думал - что гринкарта для меня единственно желаемое. Просто была возможность посмотреть как там и решить для меня это или нет. Нет, так нет. Жизнь продолжается.
Цитата
rotcod пишет:
Все знают, что всегда лучше было подавать заявки в первые дни. Шанс на выигрыш больше.

Цитата
rotcod пишет:
лучше подавать заявку в первые дни, тогда шансы на успех многократно повышаются.

Да откуда у вас такая информация?!
Цитата
rotcod пишет:
Так будут отменять все предыдущи розыгрыши и отбирать гринкарты?

Зачем?! Если тогда все по чесному было!
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
rotcod пишет:
Просто была возможность посмотреть как там и решить для меня это или нет

А что , без грин карты этого сделать никак нельзя???
Почему бы не провести отпуск в штатах и не посмотреть -как там???
Цитата
dimira пишет:
Это моё мнение, реально, когда приходит выигрыш, неделю- две обычно есть некое чувство, не знаю, как его точно назвать, но.... отправлять в первые 10 дней все доки - по моему не совсем соответствует здравому смыслу. Поэтому, возвоможно была хакерская атака, не исключено.





А разве не нужно сначала дождаться конверта, а потом отправлять анкеты?
Цитата
m4x1mk4 пишет:
Цитата
rotcod пишет:

Все знают, что всегда лучше было подавать заявки в первые дни. Шанс на выигрыш больше.


Цитата
rotcod пишет:

лучше подавать заявку в первые дни, тогда шансы на успех многократно повышаются.


Да откуда у вас такая информация?!

Цитата
rotcod пишет:

Так будут отменять все предыдущи розыгрыши и отбирать гринкарты?


Зачем?! Если тогда все по чесному было!


Не помню, если честно, много подобных форумов перечитал, когда готовился подать заявку. Не на одном про это писали.
Цитата
Miks76 пишет:
Цитата
rotcod пишет:

Просто была возможность посмотреть как там и решить для меня это или нет


А что , без грин карты этого сделать никак нельзя???

Почему бы не провести отпуск в штатах и не посмотреть -как там???

Теперь так и сделаю. Летом съезжу, если визу дадут.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 24 След.