« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Когда именно проводится розыгрыш лотереи (отбор победителей)
Цитата
nickolay2i пишет:
Где-то на форуме есть информация в какое время в какой стране уже можно проверять.

Часовой пояс UTC−5, результаты начнутся в 12:00 по этому времени. Следовательно Украина, Белоруссия, Молдавия могут узнать результаты в 21:00, Россия, Грузия - в 22:00, Казахстан, Армения, Азербайджан, Узбекистан, Туркмения, Таджикистан - в 23:00.
А со 2 мая в любое удобное для вас время!!! smile*rose*
Цитата
Когда именно проводится розыгрыш лотереи (отбор победителей)?

Думаю, конкретное время держится в строжайшем секрете. smile8-) Так как направленная сила мысли такого огромного количество людей ну просто очень страшная вещь!! smile:-D
Цитата
adiasv пишет:
Так как направленная сила мысли такого огромного количество людей ну просто очень страшная вещь!! smile:-D

Это точно smile:-D
никто не знает как определяются победители. А может там никакой комп и не обрабатывает заявки. Может там люди сидят и сами отбирают будущих кандидатов?!)))) smile*yes*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
никто не знает как определяются победители. А может там никакой комп и не обрабатывает заявки. Может там люди сидят и сами отбирают будущих кандидатов?!))))

smile=-O
50000 чтоб отбирали в ручную да не думаю
Что еще придумаете? smile*jokingly*
есть же спецы, которые по внешности охарактеризуют человека smile*jokingly* так что мало ли... зачем же тогда такие требования к фото?
Цитата
Umido4ka пишет:
никто не знает как определяются победители. А может там никакой комп и не обрабатывает заявки. Может там люди сидят и сами отбирают будущих кандидатов?!))))

Это исключено!
Для этого есть компьютерная программа.
народ, не спорьте. Если получится- найду, где я читала информацию о всём процессе. Как распределяются выигрыши по регионам, о том что отбор происходит сразу после окончания приёма заявок, о том, что все эти месяцы они проверяют отобранные заявки на дубликатность. Честное слово, лень искать, но весь процесс уже давно описан и вся информация есть в инете.
nickolay2i,
Кстати про отбор в феврале писали как-то на оф.сайте я это тоже читал. а сообщают только в мае. И вообще у меня закралось сомнение такое что отбор идет не по стране участнику а по национальной принадлежности участника к той стране от которой он участвует. Иначе как объяснить что вчерашний школьник но представитель коренной национальности выигрывает с первого раза а так скажем не коренной пусть он будет сколь угодно профессионалом, имеет счета в банках итд играет годами и никакого выигрыша НА форуме был парень который 11 лет подряд участвовал и результата ноль smile:-( как говорится Has not been selected/ Лично я убежден на 120% что именно эту фразу по весне я и прочитаю на сайте когда буду проверять результаты т.к. участвую от Казахстана а по национальности Казахом не являюсь так что вот такое ощущение складывается
Цитата
KIRILL.S. пишет:
... Has not been selected/ Лично я убежден на 120% что именно эту фразу по весне я и прочитаю на сайте когда буду проверять результаты т.к. участвую от Казахстана а по национальности Казахом не являюсь так что вот такое ощущение складывается

Ну почему, а может всё будет хорошо. Кто-то здесь на форуме наоборот писал что идёт дискриминация в лотерее по национальному признаку, мол программа выбирает европейские лица. Все эти мысли у вас только от большого желания выиграть.
Изменено: Алексей Солодовников - 22.12.2013 18:23:29
Цитата
KIRILL.S. пишет:
не коренной пусть он будет сколь угодно профессионалом, имеет счета в банках итд играет годами и никакого выигрыша

Вы сами заполняете анкеты на лотерею? Если сами то довольно странные заявления.
Как минимум сразу скажу, что ни профессиональный стаж ни наличие счетов в банке ну ни как не отражается в анкете на участие.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Страницы: Пред. 1 2