« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
Nikin пишет: Первый раз за три года ужасно боюсь вскрыть электронный конверта вы?


Вообще по барабану! Никаких боязливых рефлексий! smile8-)
Цитата
Loona пишет:
если что, мы будем помирать в Америке под мостом обколотые норкотой, а потом нас сдадут на органы ))))

Ооо,как мне это знакомо. С самого детства мне только и талдычили,как все вокруг опасно и все хотят меня похитить и т.д. Я не спорю,нужно быть начеку и осторожным, но в меру! А не бояться шелеста каждого кустика. Что уж тут говорить про Америку?! Я же вижу как родители смотрят и думают: "Хоть бы вы ничего там в своих лотереях не выйграли! сидите дома и рожайте нам внуков."
Пы.Сы: против внуков я ничего не имею,особенно, если впервые потопают ножки по американской земельке smile:-[ smile:-D
DV-2019 -
DV-2020 ?
Цитата
Bears пишет:
Цитата
DVLottery-2019 пишет:

А по факту на переезд нужен вагон денег




все по разному. Одному 50 на человека , мало . Другой только на билет надо и все.

Я тоже так думаю, а если думаешь, что нужен мешок денег, то чем ты думаешь, когда анкету подаёшь или думаешь , что он свалится за пол года на голову. Думаю таким и подавать анкету не надо, ведь в США по началу надо уметь думать и преодолевать многие трудности.
Цитата
Loona пишет:
У меня свёкр такой, что даже ,если выиграем, он до американского посольства дойдёт и устроит пикет, чтобы нам визы не дали, и письмами их завалит smile:))))

smile:-D где-то тут на форуме читала, как одна мамаша паспорт сожгла smile*crazy*
HNBS: DV-2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Кто-нибудь узнал свои результаты уже? Тут какие то ошибки выдаёт. И на официальном сайте не проверяется .
Цитата
Whisper пишет:
Мне сейчас общение у теме напоминает сдачу экзамена строгому преподу. Все стоим в коридоре возле аудитории , кто-то лихорадочно конспекты листает, кто-то молитвы читает, сжимая амулеты, кто-то говорит, что ему пофиг, сдаст в этот раз или в следующий. На подходе проспавшие, перепутавшие даты и аудитории. По закону подлости именно среди этой братии и будут выигравшие


всегда шла сдавать экзамены в первой пятерке, даже если ничего не знала. что-то тут не канает )))
У нас с не много денег(по меркам некоторых людей), и пока рассчитываем на старт с 10 тыс. (это уже с продажей авто). НО!!!! Я считайю, что в любом (вообще любом) деле главное-желание. А оно у нас есть. Муж у меня,конечно,не супер активист, но упертый и усердный. Думаю,не пропадем в Америке smile*fists*
DV-2019 -
DV-2020 ?
Цитата
loko пишет:
Кто-нибудь узнал свои результаты уже? Тут какие то ошибки выдаёт. И на официальном сайте не проверяется .


С 19-00.
Цитата
innaberezka пишет: всегда шла сдавать экзамены в первой пятерке, даже если ничего не знала. что-то тут не канает )))


Да, ладно! Нормально, узнал и... smile*yahoo*
Цитата
Whisper пишет:
Я подозреваю, что таки и в этот раз пролет, но вот это ощущение азарта и драйва благодаря форуму - просто бесценно

smile:-) Точно smile*yes* smile*thumbs_up*
Цитата
Denna пишет:
Цитата
Loona пишет:

если что, мы будем помирать в Америке под мостом обколотые норкотой, а потом нас сдадут на органы ))))


Ооо,как мне это знакомо. С самого детства мне только и талдычили,как все вокруг опасно и все хотят меня похитить и т.д. Я не спорю,нужно быть начеку и осторожным, но в меру! А не бояться шелеста каждого кустика. Что уж тут говорить про Америку?! Я же вижу как родители смотрят и думают: "Хоть бы вы ничего там в своих лотереях не выйграли! сидите дома и рожайте нам внуков."

Пы.Сы: против внуков я ничего не имею,особенно, если впервые потопают ножки по американской земельке

Я с вами полностью согласна, если не выиграете, не отчаивайтесь, я так понимаю, вы молоды, вы обязательно всем назло выиграете и уедите smile:))))
Свёкр каждую встречу мозг полощит, мы уже сказали, что не играем, что никуда не поедем, но он не сдаётся. В последнюю встречу с мужем сказал ему железобетонный аргумент: Помру, некому похоронить будет (для справки у него много родственников его городе, и жена есть). Это ж на сколько надо не любить своих детей и быть эгоистом. Я вот наоборот (нам с мужем в районе 40), говорю сыну, что мне бы хотелось, чтобы у тебя была хорошая жизнь, ты парень умный, перед тобой все двери открыты. И не смотря, что он единственный у нас и я понимаю, что могу его годами не видеть, для меня его счастье, стремления , возможности важнее моих.
Цитата
Denna пишет: Думаю,не пропадем в Америке


Никто там не пропал! А сделал серьёзный и умный шаг в деле собственного развития и прогнозируемого будущего своих детей!
Я смотрю мосты в США прям так и манят людей smile*rofl*
Боятся уж точно нечего.
Изменено: Uninfluenced - 15.05.2018 14:10:48
Цитата
betmen пишет:
Цитата
innaberezka пишет: всегда шла сдавать экзамены в первой пятерке, даже если ничего не знала. что-то тут не канает )))




Да, ладно! Нормально, узнал и...


скоро узнаем, что в этом году нам светит smile:-)
Цитата
Loona пишет:
надо уметь думать и преодолевать многие трудности.


99% с форума готовы,знают и не против .

Земляк с параллельной ветки, 4 года в США. И под крышей в +40 работал , и на крыше. Сейчас свое ООО. Стремится к 10 000 в месяц . Начинал с 15 долл /час с первых дней пребывания в США.
Изменено: Bears - 15.05.2018 14:14:33
После проверки результатов, где вче обычно сидят? "Поздравляем-утешаем" или еще здесь будут дискуссии?
Цитата
Ивановна пишет:
Цитата
Loona пишет:

У меня свёкр такой, что даже ,если выиграем, он до американского посольства дойдёт и устроит пикет, чтобы нам визы не дали, и письмами их завалит smile:))))


где-то тут на форуме читала, как одна мамаша паспорт сожгла

Это наш случай smile:))) Слава Богу мы вместе не живём, уже давно самостоятельные и не от кого не зависим, и нам давно не 20 и уже не 30 smile:)))
Цитата
Whisper пишет:
Мне сейчас общение у теме напоминает сдачу экзамена строгому преподу. Все стоим в коридоре возле аудитории , кто-то лихорадочно конспекты листает, кто-то молитвы читает, сжимая амулеты, кто-то говорит, что ему пофиг, сдаст в этот раз или в следующий. На подходе проспавшие, перепутавшие даты и аудитории. По закону подлости именно среди этой братии и будут выигравшие

Whisper Как вы все в точку описали smile*bravo* smile*bravo* smile:-D
А мне иногда судорожно перелистывать конспекты перед заходом в аудиторию ооооочень помогали, больше получалось выучить, чем дома smile%-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Стократное Ура - Сто Ура - Сто Победителей с форума УРАааа smile*beer* а что здесь мелочиться в таком вопросе ни как smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 117 След.