« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Ещё 6 часов.
Цитата
Bears пишет: Я тоже мечтаю...а когда мечтаешь , то уже перевоплощаешься .... волнуешься


У меня сегодня офигенно приятное волнение, радостная лёгкость какая-то... smile:-)
Цитата
Babaevskiy пишет:
Здравствуйте форумчане! Ещё два ждуна к вам присоединились. Играем семьёй. Второй раз. И ожидаем результатов в сладком предчувствии.

Но тут, только что, как кипятком ошпарило. Голова кругом поехала и стало даже тошнить. В анкете жены, в фамилии, она пропустила одну букву! Я только что это увидел. Хотя мы скурпулезно всё заполняли и проверяли.Такая оплошность в случае выигрыша может нам обойтись чем-то серьезным?


ну как так-то???? smile*wall* smile*wall* smile*wall*
сочувствую
offrockone, привет smile*hi* и удачи в проверке сегодня! smile*beer* А времени действительно, всё меньше и меньше... smile@=
ребята, а принципиально, когда проверяешь заявку, набирать самой номер или можно копировать/вставить?
Вот блин я потерял номер для проверки smile*cry* и смотрю мою почту аннулировали smile=-O
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
betmen пишет:
У меня сегодня офигенно приятное волнение,


а у меня вообще никакой реакции..
Шансы слишком малы , что бы надеятся. Но , все равно жду и ... просто приятно ждать
Цитата
innaberezka пишет: ребята, а принципиально, когда проверяешь заявку, набирать самой номер или можно копировать/вставить?


Не принципиально, но я ради важности момента, всегда набираю вручную... Удачи сегодня, innaberezka! smile*beer*
Цитата
innaberezka пишет:
ребята, а принципиально, когда проверяешь заявку, набирать самой номер или можно копировать/вставить?

Принципиально, чтобы он был правильным. А как Вы решите туда его запендюрить, это уже вопрос второстепенный.
Цитата
innaberezka пишет:
можно копировать/вставить?


я бы сказал копипаст даже лучше. Раньше был казус , половина форума была в ступоре , не пропускал номер для проверки сайт госдепа. Вместо 0 писали О.

Только копипаст решил пробему
Цитата
Nikin пишет: Вот блин я потерял номер для проверки и смотрю мою почту аннулировали


Ладно гнать-то! smile:-D Не поверю, что такой прошаренный ёжик и вдруг так вот...
Цитата
Nikin пишет:
Вот блин я потерял номер для проверки и смотрю мою почту аннулировали


а почту восстановить никак? smile*cry* так жалко....я давно за форумом слежу и знаю уже всех"старичков" Желаю всем удачи сегодня!! smile*rose*
Упорство – это не значит использовать ту же тактику снова и снова. Упорство – это снова и снова стремиться к одной и той же цели.
Цитата
betmen пишет:
Цитата
innaberezka пишет: ребята, а принципиально, когда проверяешь заявку, набирать самой номер или можно копировать/вставить?




Не принципиально, но я ради важности момента, всегда набираю вручную... Удачи сегодня, innaberezka !


спасибо Вам! Взаимно!
очень хочу чтоб кто-то из "старичков" выиграл, тогда свой проигрыш не будет напрасным ))
Цитата
betmen пишет:
я ради важности момента, всегда набираю вручную

smile:-) Аналогично smile*yes* Это привносит в процедуру атмосферу особой торжественности smile*yes*
Цитата
Bears пишет:
Цитата
innaberezka пишет:

можно копировать/вставить?




я бы сказал копипаст даже лучше. Раньше был казус , половина форума была в ступоре , не пропускал номер для проверки сайт госдепа. Вместо 0 писали О.



Только копипаст решил пробему


я в прошлом году и так, и так проверяла, все равно в пролете )) думаю может есть еще варианты чтоб наверняка ? smile*crazy*
Цитата
betmen пишет:
EkaterinaB - всё это такие мелочи... Удачи вам в главном сегодня!

Согласна, мелочи smile:) все равно в реальности все получается не так, как мы думали-планировали smile:)
И вам удачи! smile*ok*
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
Solnce2 пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Вот блин я потерял номер для проверки и смотрю мою почту аннулировали




а почту восстановить никак? так жалко....я давно за форумом слежу и знаю уже всех"старичков" Желаю всем удачи сегодня!!

Так Nikin прикалывается все время smile:-D smile*crazy* . Все у него есть и все он знает smile8-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Нашел код, помогло интернет-хранилище smile*yahoo* Есть ли среди гринждунов писатели и музыканты smile*hi* давно пора уже гимн написать...
Изменено: Nikin - 15.05.2018 13:17:11
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Меньше 6 часов, товарищи 🙈😂
В общем, я уже желаю себе чтобы сегодня появился повод для решения проблемы с пропущенной буквой smile8-)
Не зря же меня так ошарашило
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 117 След.