« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
Natalok пишет:
Я вот смотрю и удивляюсь немного) не поймите неправильно пожалуйста Я и муж даже не оговаривали куда поедем, что будем делать, какие документы нужно... Просто живем своей жизнью и решаем свои дела здесь. Я бы если уже думала где буду жить и больше об этом думать, то наверняка больше бы расстроилась Поэтому, начитавшись статистики, особо не сильно об этом думаю чтобы потом не убиваться после проигрыша Одним словом скоро все узнают свои результаты)

Но все равно желаю все удачи good luck


Проигрыш сегодня не значит, что дверь захлопнулась. Это просто планы на будущее. Как в том анекдоте: оптимист не опаздывает на поезд, он просто приходит заранее на следующий.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
ved83 1 пишет:
Моя мечта жить в Орландо штат Флорида

Будем соседями smile*beer*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Natalok пишет:
Я вот смотрю и удивляюсь немного) не поймите неправильно пожалуйста Я и муж даже не оговаривали куда поедем, что будем делать, какие документы нужно... Просто живем своей жизнью и решаем свои дела здесь. Я бы если уже думала где буду жить и больше об этом думать, то наверняка больше бы расстроилась Поэтому, начитавшись статистики, особо не сильно об этом думаю чтобы потом не убиваться после проигрыша Одним словом скоро все узнают свои результаты)

Но все равно желаю все удачи good luck

Мечтать нужно, мечты материальны и я в это верю.
Del.
Изменено: Orlando - 15.05.2018 08:38:35
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Фуша Гончар пишет:
Цитата
Natalok пишет:

Я вот смотрю и удивляюсь немного) не поймите неправильно пожалуйста Я и муж даже не оговаривали куда поедем, что будем делать, какие документы нужно... Просто живем своей жизнью и решаем свои дела здесь. Я бы если уже думала где буду жить и больше об этом думать, то наверняка больше бы расстроилась Поэтому, начитавшись статистики, особо не сильно об этом думаю чтобы потом не убиваться после проигрыша Одним словом скоро все узнают свои результаты)



Но все равно желаю все удачи good luck




Проигрыш сегодня не значит, что дверь захлопнулась. Это просто планы на будущее. Как в том анекдоте: оптимист не опаздывает на поезд, он просто приходит заранее на следующий.

Хорошие слова smile:-)
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
ved83 1 пишет:

Моя мечта жить в Орландо штат Флорида


Будем соседями


Если не ошибаюсь то во Флориде тоже хорошо бы знать испанский))
Ребятаа, когда я захожу в раздел анкет, чтобы узнать свой номер, мне вылетает
Заявки от жителей вашей страны пока не принимаются. Мы планируем начать приём заявок от жителей всех стран летом 2011 года.

У кого-нибудь еще есть такая проблема? И что с этим делать? Я попыталась восстановить номер через форму на оф сайте, пока не получается. Но самое главное, у меня нет доступа к тому ящику, на который я регистрировала свой номер, так как его взломали( Если мне сообщат номер, его вышлют не на емэил?
сегодня наконец-то узнаем долгожданные результаты)) smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*write*
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
ved83 1 пишет:

Моя мечта жить в Орландо штат Флорида


Будем соседями
с превеликим удовольствием smile*beer* smile*thumbs_up*
Lucky),
Спасибо smile:-*
Цитата
ManaGO пишет:
Сегодня утром рассказываю мужу, что таких семей как *МЫ* много. ( я про тех мужей, которым и тут хорошо) Это ему на будущее, чтоб не боялся ехать.

Я ему каждый день почти рассказываю как там и что smile*jokingly* но все равно не хочет
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Вот вам баян, друзья)для поднятия настроения..
Цитата
Second пишет:
Цитата
SofAlex пишет:

Цитата
Second пишет:



Почему не Нью-Йорк?




Экология смущает.




Ну это да))но все же ворота в Америку) Хотя мне приглянулся Техас))


В Техасе есть городок Plano мне он оч понравился!
Она хотела бы жить на Манхэттене, но родилась мужиком в Саратове... Всё-таки Блин высказал здравую мысль за политику, надо отвлечься во избежание нервных срывов. Товарищи женщины. не нагнетайте обстановку!
Цитата
sanj718 пишет:
Цитата
Second пишет:

Цитата
SofAlex пишет:



Цитата
Second пишет:







Почему не Нью-Йорк?








Экология смущает.








Ну это да))но все же ворота в Америку) Хотя мне приглянулся Техас))




В Техасе есть городок Plano мне он оч понравился!


Никогда там не был и не слышал...))а море там есть?
Second,
Да. В Майами вакансии почти все с требованием испанского
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
во сколько смотреть?
[QUOTE]ManaGO пишет:

Сегодня утром рассказываю мужу, что таких семей как *МЫ* много. ( я про тех мужей, которым и тут хорошо) Это ему на будущее, чтоб не боялся ехать.[/QUOTE]

Я ему каждый день почти рассказываю как там и что но все равно не хочет[/QUOTE]
Каждый день его *добивать* это опасно smile:-D
В нашем случае сдвиг пошел т.к. мы из Донецкой области...и это не жизнь. Будущего ноль.
[QUOTE]ManaGO пишет:
[QUOTE]ManaGO пишет:



Сегодня утром рассказываю мужу, что таких семей как *МЫ* много. ( я про тех мужей, которым и тут хорошо) Это ему на будущее, чтоб не боялся ехать.[/QUOTE]



Я ему каждый день почти рассказываю как там и что но все равно не хочет[/QUOTE]

Каждый день его *добивать* это опасно

В нашем случае сдвиг пошел т.к. мы из Донецкой области...и это не жизнь. Будущего ноль.[/QUOTE]
А от куда с Донецка? Я с Бердянска а жена с [сработал фильтр мата] ))
Цитата
MARGANA пишет:
Народ! Хочу жить на Манхэттене Всем удачи

И с Демми Мур делиться секретами ?
Волноваться не стоит. 1 человек , максимум 2 , с форума выиграют гринку. Если что , волноваться надо когда выиграешь, потому что тогда начнется жара.
Цитата
Orlando пишет:
Second,

Да. В Майами вакансии почти все с требованием испанского


Мы когда поехали в Торговый центр в Хьюстоне все ценики на двух языках))а кое где вообще только на испанском
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 117 След.