« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Orlando,
Нет, за него голос не отдам, хоть мы с ним и дружим. Считаю, не готов он к смене обстановки. Проголосовал за своё форумное Альтер Эго.
Меньше сутки smile:-) smile:-) smile:-) smile*hi* всем удачи и выигрыш
Цитата
Seal пишет:
Вы водолей? Теперь понятно откуда столько таорчества

Ага smile:-[
Цитата
Picassso_mit пишет:
Вы хоть чуток работаете? Или на форуме зависаете?

Да уже зачем работать smile:-D скоро в Америку полетим smile8-) smile:-D там не до форума будет
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
В симуляторе как-то выбирала Украину и играла так пару минут, пока не выпала попытка номер 5..


Вот такая вот печалька играть от Украины(
Тоже мне в какие-то нереальные годы выигрыш обещал этот симулятор. Я не доживуууу smile:-)
Изменено: Okay :-) Let's do this - 14.05.2018 21:39:11
Okay smile:-) Let's do this,
Так там мне и с 1 и со 2й попытки удавалось от Украины, уж как повезет.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Picassso_mit,
Работа совсем не работается smile*dont_know* smile*pardon*
Изменено: Okay :-) Let's do this - 14.05.2018 21:42:08
Orlando,
А меня даже симулятор не хочет обнадеживать smile:-D
Так как и писали ранее, эти конторки посредники портят шансы норм людям выиграть, то время уже прошло, когда на лохах ездили, и заполняли анкету вместо других, обязательным условием должно быть самостоятельная подача, иначе как ты хочешь ехать если ты сам заявку подать не можешь даже?? или подача близкими родственниками но не третьими лицами..
Они продолжают заполнять годами анкеты с чужими данными, был опыт уже у близких людей когда стали вымогать по 5000 тыс с человека посое выигрыша..
А человек может забыть про это и сам уже никогда не выиграть тз-за дубля
Цитата
SamSnits пишет:
Цитата
alena:) пишет:

А кто знает сколько Белоруссии нарезали гринок в этом году?
Лимит посольства в варшаве, где-то 500 виз

Опять по 500)))
DV2018-?
Ого. Не помню когда на форуме было более 300 человек.
Еще недавно по 150-170
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Ты уже как организатор массовых азартных мероприятий - всех собрала за потешным занятием smile:-) smile*thumbs_up*
Нормальные люди, не пользуются жаргоном и точно свою никчемность не оправдывают действиями третьих лиц. Только идиоты думают, что контора-посредник будет продлевать чью-то анкету бесплатно и только с барана можно выдурить гроши на ровном месте, но на то и бараны, чтобы их стричь! Арийцы недоделанные, бл...
кстати, девочки! в прошлом году прочитала, что лучше фотографироваться с собранными волосами в пучок и лучше без всякой челки...
Цитата
Okay smile:-) Let's do this пишет:
Orlando,

А меня даже симулятор не хочет обнадеживать

Что за симулятор , где его можно найти ?
Цитата
alena:) пишет:
Цитата
SamSnits пишет:

Цитата
alena:) пишет:



А кто знает сколько Белоруссии нарезали гринок в этом году?
Лимит посольства в варшаве, где-то 500 виз


Опять по 500)))

smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Orlando,

Ты уже как организатор массовых азартных мероприятий - всех собрала за потешным занятием

smile:-D кстати, пока по прогнозам выиграет "другой форумчанин" , и скорее всего это все-таки ты smile*yes* , готовь шампанское smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Seal пишет:

Вы водолей? Теперь понятно откуда столько таорчества


Ага

Цитата
Picassso_mit пишет:

Вы хоть чуток работаете? Или на форуме зависаете?


Да уже зачем работать скоро в Америку полетим там не до форума будет



Вот что не жо форума будет , это точно!! Много до чего еще.... Я реред переездом думала, что буду каждый свой шаг описывать, а оказалось, что часов в сутках не хватает.. А когда появляется "свободный часок", то хочется его с пользой и с семьей провести..
Цитата
Sano4ka пишет:
кстати, девочки! в прошлом году прочитала, что лучше фотографироваться с собранными волосами в пучок и лучше без всякой челки...

Мне типа такого в ателье сказали, волосы за уши заложить, челку убрать. Я там такая страшненькая получилась smile*crazy* smile:-D Утешаю себя, что никто из знакомых ее не увидит, а если вдруг дойдет до офицера, ему будет пофиг, главное, что бы уши оказались одинаковые на фото и у оригинала
Цитата
New York77 пишет:
Что за симулятор , где его можно найти ?

В Play market можно скачать приложение DV lottery simulator (автор Kirill Golovan)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
winner87 пишет:
А моей дочери недавно год исполнился.

Тоже хочется лучшего будущего для неё. а у нас как-то света в конце тоннеля не видно.

Нашей младшей тоже недавно годик исполнился smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 117 След.