« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
У нас на Кубани похолодало слегка, дожди... +17 прогноз показывает, уже было время и +35 успел загореть smile:-D У нас тут местный народ редко отдыхает, хотя все и под боком, на море максимум на неделю, больше там делать нечего, а так обычно в пятницу вечером после работы выезжают, пару часов и уже на море, в воскресенье вечером выезжают и попадают в бешенную пробку, при этом ругая поприехавших туристов )))
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Я могу посмотреть в глаза и сказать,что человек из себя представляет. Какие бы он сказки не рассказывал,меня не проведешь


Лана, Вам нужно было в посольство идти работать) Сложно было бы у Вас интервью пройти smile:-D
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Биолог пишет:

Сибирь, май и ты в термальном источнике один


Какой Вы интересный мужчина

Я Вас представляла ботаником А Вы

100% что то совсем не ботаник smile;)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Биолог,

Глаза всегда выдают человека,а у Вас их не видно.

Я могу посмотреть в глаза и сказать,что человек из себя представляет. Какие бы он сказки не рассказывал,меня не проведешь


Вот, есть с работы, правда несколько лет назад
Цитата
DVLottery-2019 пишет:
У нас на Кубани похолодало слегка, дожди... +17 прогноз показывает, уже было время и +35 успел загореть У нас тут местный народ редко отдыхает, хотя все и под боком, на море максимум на неделю, больше там делать нечего, а так обычно в пятницу вечером после работы выезжают, пару часов и уже на море, в воскресенье вечером выезжают и попадают в бешенную пробку, при этом ругая поприехавших туристов )))


О да))) А "поприехавшие" потом на всех форумах ругаются на местных, что им отдыхать мешают. Шумят, на пляже в кафе дебильные песни играют и поют. И то, что мы все невоспитанные. smile:-D
У нас на выходные принято ездить на Алтай летом и в Шерегеш зимой smile:-)
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Цитата
Биолог пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Биолог,



Глаза всегда выдают человека,а у Вас их не видно.



Я могу посмотреть в глаза и сказать,что человек из себя представляет. Какие бы он сказки не рассказывал,меня не проведешь




Вот, есть с работы, правда несколько лет назад

Сейчас узнаете о прошлом и будущем smile:)
Биолог,
Хороший smile*thumbs_up*
Есть в Вас стержень, уверенность ,настоящий мужик smile:-*
Я люблю такой типаж smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Mila Mila,
О прошлом и будущем только лично smile*yes*
Но у него всё будет чики-пики,не сомневайтесь
smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Mila Mila,
О прошлом-то я и так знаю )
И гороскоп на завтра прочитал:
Яркий, запоминающийся день. Открываются новые перспективы, вы стараетесь не упустить свой шанс и действовать решительно. Будет возможность укрепить профессиональные позиции, подняться по карьерной лестнице или увеличить доходы. Ваши достижения и победы не останутся незамеченными, вы услышите немало комплиментов и слов восхищения.
Цитата
Elena пишет:
О да))) А "поприехавшие" потом на всех форумах ругаются на местных, что им отдыхать мешают. Шумят, на пляже в кафе дебильные песни играют и поют. И то, что мы все невоспитанные.

Я не с курортного города, он больше аграрный, но есть коллеги которые живут на курортах края, тоже на музыку и шум жалуются smile:-D Ну тут больше от человека зависит, нас тут просто так "воспитали", что нельзя мусорить, ко всему относиться бережно, оттого у нас и бомбит когда кто-то бумажку на пляже например выкидывает, не важно кто это местный или турист )))
Изменено: DVLottery-2019 - 14.05.2018 11:49:47
Биолог пошел с козырей. Теперь даже если сам не выиграет, найдет с кем уехать smile:-D
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Лана Гаврилова,
Комплименты уже пошли досрочно )
Спасибо! smile*rose*
Биолог,
мозги - это сексуально smile:-[ а у вас еще и взглянуть есть на что smile;-) smile*thumbs_up*
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
Биолог пишет:
Лана Гаврилова,

Комплименты уже пошли досрочно )

Спасибо!

Я только констатирую факты smile;-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Биолог,
Офигенный гороскоп на завтра smile*thumbs_up*
Изменено: Mila Mila - 14.05.2018 11:57:14
Цитата
DVLottery-2019 пишет:
Цитата
Elena пишет:

О да))) А "поприехавшие" потом на всех форумах ругаются на местных, что им отдыхать мешают. Шумят, на пляже в кафе дебильные песни играют и поют. И то, что мы все невоспитанные.


Я не с курортного города, он больше аграрный, но есть коллеги которые живут на курортах края, тоже на музыку и шум жалуются Ну тут больше от человека зависит, нас тут просто так "воспитали", что нельзя мусорить, ко всему относиться бережно, оттого у нас и бомбит когда кто-то бумажку на пляже например выкидывает, не важно кто это местный или турист )))


Я из Краснодара. Мы всегда с отдыха свой и даже чужой мусор заберём, никогда не мусорим. А вот, кто из далека приезжает чаще всех мусорят. Но это всё от воспитания действительно зависит. Не от региона проживания. Просто забавно, что местные ругаются на приезжих, а приезжие ругаются на местных)))
Биолог,
Вы очень похожи на моего мужа,прямо очень smile:-)
Он с Алтая,а Вы?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
SofAlex пишет:
Биолог пошел с козырей. Теперь даже если сам не выиграет, найдет с кем уехать

smile:-D smile:-D smile:-D
а у меня у дочки сегодня ДР))
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 117 След.