« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
*Chayka* пишет: betmen как вы преодолели эту ношу?


California2016, народу в магазине - никого, вчитался.... Очнулся.., конец работе, вечер! smile:-D
Изменено: betmen - 13.05.2018 13:05:19
Вот как я умудрилась в жару 18-32 простудиться ? smile*wall* smile:-(
А мне понравилась победитель Евровидения, такая, позитивная девушка smile:-D , видно, общество уже устало выбирать самую гибкую, самую длинноногую, с самым-самым декольте и самыми-самыми наращенными ресницами и т.д.. Не, ну реально, они ж все как клоны smileO:-)
Ещё 2 день дай бог всем выигрыш желаю удачи
Цитата
Mila Mila пишет: Вот как я умудрилась в жару 18-32 простудиться ?


Тоже лечусь больше месяца... Гланды достали, атас!
Цитата
Mila Mila пишет:
Вот как я умудрилась в жару 18-32 простудиться ?

точно простуда? может, вирус? Я так 3 недели назад,тоже в жару вирусяку подхватила. Зимой так не болела smile:-(
До того проникся исполнительницей из Израиля на Евровидении, что сообщения от смеха задваивать начал! smile:-D
Изменено: betmen - 13.05.2018 13:18:54
Цитата
Whisper пишет: А мне понравилась победитель Евровидения, такая, позитивная девушка smile:-D


Цитата Севы Новгордцева, только что из ФБ:

Ree, ouch, hey, hm, la Ree, ouch, hey, hm, la , -- поет Нетта (Израиль), и чуть позже закрепляет высказанную мысль

Pam pam pa hoo, turram pam pa hoo

Народам Европы это очень нравится.

Мне – тоже. Сам не знаю, почему smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Mila Mila пишет: Вот как я умудрилась в жару 18-32 простудиться ?




Тоже лечусь больше месяца... Гланды достали, атас!

У меня точно е гланды , их у меня я нет .
Цитата
Whisper пишет:
Цитата
Mila Mila пишет:

Вот как я умудрилась в жару 18-32 простудиться ?


точно простуда? может, вирус? Я так 3 недели назад,тоже в жару вирусяку подхватила. Зимой так не болела

Не знаю , второй день . Сын уже неделю мучается . Завтра к врачу .
Цитата
betmen пишет:
California2016, народу в магазине - никого, вчитался.... Очнулся.., конец работе, вечер!

betmen Бестселлер гринждунов затягивает smile:-D , иногда если есть время, тоже перечитываю темы ожидания. Особенно люблю читать посты победителей, которые еще не знают, что скоро у них все измениться smile*yahoo*

За первый мой ник, спасибо, smile*rose* Напомнили, как молоды мы были smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
*Chayka* пишет: Особенно люблю читать посты победителей, которые еще не знают, что скоро у них все изменится...


Да, уж! Это скромное "я выиграла" с огромные пока ещё неверием... А потом оказывается - муж вообще выиграл! smile:-D smile:-D
[QUOTE] betmen пишет:
[QUOTE]

Ree, ouch, hey, hm, la Ree, ouch, hey, hm, la , - [/QUOTE]
Звучит как какое-нибудь интервью местного детупата smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Для снятия "тревожности" smile:-D ожидания!
Цитата
Iimonka пишет:
Звучит как какое-нибудь интервью местного детупата smile:-D


smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
У меня это первый раз... Ждун. Может расскажите кто как встречает проверку анкет... традиции сложившиеся за много лет. Может готовитесь к этому моменту?
Очень жаль, что нет лайков к сообщениям, многим спасибо за то, что они пишут.
Цитата
Picassso_mit пишет:
У меня это первый раз... Ждун. Может расскажите кто как встречает проверку анкет... традиции сложившиеся за много лет. Может готовитесь к этому моменту?

Очень жаль, что нет лайков к сообщениям, многим спасибо за то, что они пишут.

Чем дольше времени ожидания, тем меньше ритуалов остаётся))) а многие (мы в их числе) ещё и отсрочивают момент проверки, ибо пока не увидел результат, ещё есть наджда smile:-D да и косяки переждать.
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Picassso_mit пишет: У меня это первый раз... Ждун. Может расскажите кто как встречает проверку анкет... традиции сложившиеся за много лет. Может готовитесь к этому моменту?


Всё когда-нибудь бывает в самый первый, первый раз! С почином! smile*hi* "Традиций" и способов "приманивания" гринки здесь полным полно, стоит углубиться в чтение форума... Вспоминаю, как проверял седьмого в семь часов семь минут! smile:-D Магию трёх семёрок ловил smile:-D
Изменено: betmen - 13.05.2018 13:56:35
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Picassso_mit пишет: У меня это первый раз... Ждун. Может расскажите кто как встречает проверку анкет... традиции сложившиеся за много лет. Может готовитесь к этому моменту?




Всё когда-нибудь бывает в самый первый, первый раз! С почином! "Традиций" и способов "приманивания" гринки здесь полным полно, стоит углубиться в чтение форума... Вспоминаю, как проверял седьмого в семь часов семь минут! Магию трёх семёрок ловил

Может магию трех семройинадо было при пополнении использовать ,вине проверки
Цитата из соседней темы: "Ну как же не было. Ещё как были. Посмотрите 2005, 2006 г.г. Мы все гадаем на кофейной гуще. Исход может быть любым. Возможно график вообще замрёт. Нынешний год очень нетипичный, если смотреть статистику. В этом году в лотерее участвовали помимо меня ещё мой брат и сестра. Мы все трое выиграли!!! Это уже из ряда вон выходящий фактор. У сестры 11650, она уже в СА. Брату заполняли в Армении посредники. У него 36*** Так вот, они тоже в ужасе и говорят, что не помнят такого случая. По их словам, возможно это фактор Трампа играет роль или закрытия в России генконсульств, вот и откуда такая нерасторопность. Американские чиновники (в особенности, я думаю, в Кентукки) такие же чурбаны, как и наши, только зубы ровнее. Не обольщайтесь по их поводу. Если партия сказала "рахат", чиновники хором скажут"лукум"."

Обалдеть, просто! Это уже гипервезение какое-то! А мы всё тут домино перекладываем smile:-[ smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 117 След.