« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
Фуша Гончар пишет:
Пару дней назад прочла прошлогонюю ветку розыгрыша - печалька. Сегодня тут кто-то подкинул ссылку на ожидающих интервью - вообще трэш.

Короче, как в той присказке про рассаду: сначала подашь заявку на розыгрыш - переживаешь, что не выиграешь; выиграл - переживаешь, что очередь на интервью не дойдёт; пригласят на интервью - переживаешь, что ВИЗу не дадут; получишь ВИЗу - переживаешь, что на новом месте не приживешься. В общем, один сплошной стресс.

Вывод один - все родные и близкие живы и здоровы - нефиг переживать.
Всем доброго времени суток. smile:-)
А просветите, пожалуйста, по-поводу этого "номер кейса"?
Где его смотреть, и до какой тысячи цифры там хорошие, а после какой уже и не очень. И почему?
Благодарю.
Цитата
vsevtvoihrukah пишет:
Всем доброго времени суток.

А просветите, пожалуйста, по-поводу этого "номер кейса"?

Где его смотреть, и до какой тысячи цифры там хорошие, а после какой уже и не очень. И почему?

Благодарю.


Номер присваивается выигравшим. А вот хорошие или плохие можно прогнозировать только во время назначения интервью в определённом розыгрыше. До этого года считалось, что до 30000 - это норм. Этот год показал, что возможно и 25000 - это, пардон, до фига.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Фуша Гончар пишет:

Пару дней назад прочла прошлогонюю ветку розыгрыша - печалька. Сегодня тут кто-то подкинул ссылку на ожидающих интервью - вообще трэш.



Короче, как в той присказке про рассаду: сначала подашь заявку на розыгрыш - переживаешь, что не выиграешь; выиграл - переживаешь, что очередь на интервью не дойдёт; пригласят на интервью - переживаешь, что ВИЗу не дадут; получишь ВИЗу - переживаешь, что на новом месте не приживешься. В общем, один сплошной стресс.


Вывод один - все родные и близкие живы и здоровы - нефиг переживать.


Ну это не вывод. Это, скорее всего, утешение самоё себя.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Привет.

Мне как то морально тяжело.... мы будем выигрывать или нет !


А как иначе то? Назад дороги нет
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Фуша Гончар пишет:
Пару дней назад прочла прошлогонюю ветку розыгрыша - печалька.


Я прочел вчера "страхи и ужасы" smile:-D нашей "палаты" 2016 года - все те же самые персонажи! smile:-D Пора где-то создавать уже реальное государство "Гринждуния"! smile:-D
vsevtvoihrukah,
Если номер большой ,например, около 30 000 и выше, то есть вероятность, что закончатся визы и уже не пригласят на интервью. В соседней ветке на июль назначены интервью ,у кого номера до 21900. Каждый месяц выходит новый бюллетень, где указаны какие номера будут приглашены в посольство.
Главное успеть до октября попасть на интервью. Последние интервью проходят в сентябре.
Поэтому небольшой номер до 20000 -25000 примерно гарантирует попадание на собеседование.
Можете почитать 1е сообщение в этой темке, станет понятно
/community/forum/forum33/topic10189/
Если большой номер, то лучше анкеты отправить как можно раньше.
А если номер маленький -до 5000 ,например, то можно отправлять попозже и осенью и зимой, если у вас цель оттянуть дату интервью.
Изменено: Orlando - 13.05.2018 12:41:20
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
А я вот сегодня отвлекся от всего от всех дум тяжелых. Вскопал на огороде 3 грядки, поменял радиатор на машине. Сейчас сижу жду начала формулы 1 . И время пролетает быстрее и голова не забивается лишними мыслями
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Mila Mila,
Спасибо, и вас с праздником)главное, желаю взаимопонимания между поколениями smile*rose*
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

угораю с голосования в конце, когда со дна морского какими-то космическими баллами поднимаются страны в топ.


Может это голоса зрителей добавили в конце?

Да понятно, я имею в виду, что раньше было максимально 12 баллов, а теперь несколько ступеней и счёт в сотнях баллов. (Хэштэг #раньшебылолучше smile:-D )
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
betmen пишет: Пора где-то создавать уже реальное государство "Гринждуния"!


Со своим парламентом и валютой smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
dominion пишет: Вскопал на огороде 3 грядки, поменял радиатор на машине.


Завтра, для убыстрения течения времени - вкалдырить 5 грядок, заменить мотор на машине! Глядишь и... пора! smile:-D
Цитата
Iimonka пишет:
(Хэштэг #раньшебылолучше

А мне сейчас нравится. smile:-) До последнего не знаешь кто победитель. Как в гринке почти smile:-D интрига кто получит визу сохраняется долго smile:-D для самих выигравших ,конечно , не очень быть в неведении так долго.
Изменено: Orlando - 13.05.2018 12:47:18
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ёжик по календарю майя уже там smile8-)
Спасибо , за поздравления !
Изменено: Mila Mila - 13.05.2018 12:52:04
Цитата
betmen пишет:
Цитата
dominion пишет: Вскопал на огороде 3 грядки, поменял радиатор на машине.

Завтра, для убыстрения течения времени - вкалдырить 5 грядок, заменить мотор на машине! Глядишь и... пора!

Да че там, соток 30 уже тогда вкалдырить и всю машину перебрать, чтоб с запасом smile:-D
Цитата
Mila Mila пишет: Ёжик по календарю майя уже там


Убыстрил время, зареактивился от касторки! smile:-D
Orlando,
спасибо большое за информацию.
Цитата
betmen пишет:
Я прочел вчера "страхи и ужасы"нашей "палаты" 2016 года - все те же самые персонажи!Пора где-то создавать уже реальное государство "Гринждуния"!

betmen как вы преодолели эту ношу? smile=-O smile:-D Там же столько страниц smile:-X , аж страшно smile*crazy* . А персонажи дааа, на арене все те же smile*pardon*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Ой smile:-!
Изменено: Mila Mila - 13.05.2018 13:03:02
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
betmen пишет:

Цитата
dominion пишет: Вскопал на огороде 3 грядки, поменял радиатор на машине.


Завтра, для убыстрения течения времени - вкалдырить 5 грядок, заменить мотор на машине! Глядишь и... пора!


Да че там, соток 30 уже тогда вкалдырить и всю машину перебрать, чтоб с запасом


Меня на столько не хватит smile:-D
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Mila Mila пишет: Ёжик по календарю майя уже там




Убыстрил время, зареактивился от касторки!

Быть ему в Америке , ой быть smile;)
С такой то касторкой ))))
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 117 След.