« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
Mila Mila пишет:
Цитата
Seal пишет:





зачем, лучше сразу селедки с кефиром так хоть кайфануть можно во время еды


а кто не любит селдку и кефир , снотворное с проносным


Так думается, время не ускорится. А очень даже замедлится.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
У нас , в Украине , сегодня праздник , день Матери !
И хоть форум не украинский , я все таки рискну и поздравлю всех матерей нашего форума , уже состоявшихся , или как говорит один мой друг , отстрелявшихся )))
Девчонки ! С праздником вас ! Здоровья ! Счастья ! Сил ! Удачи ! Ну и ЛЮБВИ ! Куда ж без нее smile;)
А ещё хочу пожелать , чтобы ваши желания не успевали за вашими возможностями !
И самое главное , мирного неба над головой ! И чтобы ваши дети никогда не знали , что такое война !
А слезы на ваших глазах только от радости smile:)
С праздником !!!! smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile:-*
Изменено: Mila Mila - 13.05.2018 10:59:46
Mila Mila,
Поздравляю вас!
Мирного неба и здоровья smile*rose*

У нас 14 октября День Матери. smile:-)
Изменено: Orlando - 13.05.2018 11:17:28
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
SofAlex пишет:
Цитата
Azoid пишет:

Не понимаю. Как можно не хотеть в Америку ?


+1

Жизнь у меня сейчас комфортнее, чем у всех моих друзей. Но какое бы хорошее "сейчас" тут в данный момент ни было, будущее уже показывает краешек жопы. И никуда от нее не скрыться, нигде не отсидеться. Медицина разваливается, пенсионный вклад (весьма у меня значительный) то замораживается, то еще что, и нет, квартира "на сдачу" не спасет, если все нормальные лекарства позапрещают и оставят простому народу только кору дуба, а вместо интернета - чебурнет. Все эти устроители "антисанкций" и любители "побомбить Воронеж" тоже, наверное, считают, что "счастье внутри нас", угу, поэтому фиг нам, а не достойное лечение, адекватные пенсии и прочий прогресс, будем сыты-здоровы внутренним "щастьем"... Про то, как меня достали настроения "можем повторить" даже и описать не могу... С коллегами на работе стало невозможно говорить, кругом у них враги, "укропы", "пендосы", "гейропейцы", одни типа мы все в белом! Как меня от этой быдлоагрессии тошнит - не передать... И это я 15 лет как не смотрю телевизор и тружусь-то я в айтишной конторе, где относительно молодой контингент.



Если я о чем-то и жалею, так это о том, что не стала собирать трактор еще в 2000 году, когда лично мне вообще-то уже было ясно, что ничего хорошего впереди после выборов такого президента - не будет. Но я ошиблась в степени. Я на самом деле даже и предположить не могла, что все придет к тому, к чему пришло. Я все это делила на 100, как минимум. И рассуждала так, как сейчас тут некоторые "у меня все хорошо, я только что универ закончила, устроилась на интересную работу, у меня душевные друзья, компетентное начальство, ненаглядный любимка под боком... куда бежать без денег и опыта? где-то трава всегда зеленее и что теперь? можно и тут жить счастливо!".

Прекрасно вас понимаю. Желаю вам поскорее выиграть. Много людей живут с такими ощущениями и понимают, что надо искать пути уехать.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Mila Mila пишет:
У нас , в Украине , сегодня праздник , день Матери !
И хоть форум не украинский , я все таки рискну и поздравлю всех матерей нашего форума , уже состоявшихся , или как говорит один мой друг , отстрелявшихся )))
Девчонки ! С праздником вас ! Здоровья ! Счастья ! Сил ! Удачи ! Ну и ЛЮБВИ ! Куда ж без нее
А ещё хочу пожелать , чтобы ваши желания не успевали за вашими возможностями !
И самое главное , мирного неба над головой ! И чтобы ваши дети никогда не знали , что такое война !
А слезы на ваших глазах только от радости

Спасибо! И вас с Днем матери! В Китае сегодня тоже отмечают этот праздник)
Цитата
viktoria smart пишет:
а что было в ДВ 2012?

Сбой. Отобрались нерандомно победители и результаты лотереи отменили в начале мая и потом был заново розыгрыш. Хуже всего было тем, кто сначала увидел, что выиграл.
Это как раз была моя первая подача. smile*scratch*
Изменено: Orlando - 13.05.2018 11:45:18
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Iimonka пишет:
угораю с голосования в конце, когда со дна морского какими-то космическими баллами поднимаются страны в топ.

Может это голоса зрителей добавили в конце? smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Лана Гаврилова,
smile:-*
Пусть все у тебя будет хорошо. Ты умничка.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Лана Гаврилова,



Пусть все у тебя будет хорошо. Ты умничка.

Спасибо,солнышко smile:-* smile:-*
Тебе тоже всего самого наилучшего smile*rose*
К сожалению,наша проблема только усугубляется smile*cry* smile*cry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, спасибо.
Держись, дружочек.
Изменено: Orlando - 13.05.2018 11:55:23
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Может это голоса зрителей добавили в конце?


Да, так и есть. Забавно, что зрители думают во многих случаях ну совсем по- другому. ) Были страны, которым судьи дали высокий балл, но зрители совершенно не оценили. А было и наоборот.
Okay smile:-) Let's do this,
Да обычно так и бывает. Часто зрители просто за страну голосуют) я тоже люблю за вас болеть, например) хохо какая радость была когда Джамала победила smile*yahoo*
А жюри с проф.точки зрения оценивают.
Изменено: Orlando - 13.05.2018 11:59:52
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Так вот по календарю древнего народа Майя остался один день вернее ровно сутки 2 часа и 18 секунд на момент опубликования поста + погода шепчет smile:-X
А с Майя не поспоришь smile:-P ведь это Май Я smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Вожык , не переборщи с касторкой, а то еще если и планета не тем боком повернется , то кирдык smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
С каждым годом все проще относишься к проигрышу. Все время, что я играл, все время сомневался. Но теперь точно решил если выиграю, то уеду. В этой стране для меня становится, только хуже smile:-) .
Смотрю уже на этом форуме с 11 года. как время летит. Пишу редко, но постоянно читаю во время розыгрыша, и во время заполнения заявок. В этот раз выиграю! smile:-) . Всем удачи. 2 дня...
Цитата
Orlando пишет:
я тоже люблю за вас болеть, например) хохо какая радость была когда Джамала победила


smile:-) smile*rose*
Странно. Оказывается у многих взгляды на жизнь схожи с моими, только выражены политкорректно. Тем, кто меня порадовал, желаю удачи! Тем, кто здесь по недоразумению, тоже желаю победы - выиграть и никуда не уехать. Хотя я и сам здесь по недоразумению.
Пару дней назад прочла прошлогонюю ветку розыгрыша - печалька. Сегодня тут кто-то подкинул ссылку на ожидающих интервью - вообще трэш.
Короче, как в той присказке про рассаду: сначала подашь заявку на розыгрыш - переживаешь, что не выиграешь; выиграл - переживаешь, что очередь на интервью не дойдёт; пригласят на интервью - переживаешь, что ВИЗу не дадут; получишь ВИЗу - переживаешь, что на новом месте не приживешься. В общем, один сплошной стресс.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
maximenko73 пишет: Странно. Оказывается у многих взгляды на жизнь схожи с моими...


Все люди, похоже, из мяса и кости.
Чего-то жуют и ходят в гости.
Похожи и спины, и жопы, и рожи...
И взгляды на жизнь - похожи тоже! smile:-D
Фуша Гончар, дааааа уууж....... smile*wall*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 117 След.