« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Только что посмотрела победителя Евровидения smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O
Или я что-то не понимаю,или мир деградирует.Как такую песню можно было везти на конкурс smile:-!
Такую ощущение,что песенный конкурс превратился в конкурс у кого дебильнее песня smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Привет. smile*bye*
Мне как то морально тяжело.... мы будем выигрывать или нет !
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Привет.

Мне как то морально тяжело.... мы будем выигрывать или нет !

А что случилось?Проблемы на работе?Или почему морально тяжело?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, привет. Кух куда ! Но всё таки песенка про курочку мне понравилась больше чем песни занявшии 2 и 3 места.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Только что посмотрела победителя Евровидения

Или я что-то не понимаю,или мир деградирует.Как такую песню можно было везти на конкурс

Такую ощущение,что песенный конкурс превратился в конкурс у кого дебильнее песня


Слушайте рок: там нет никаких конкурсов, смотреть их необязательно, каждый творит от души, а не ради баллов. smile[:-}
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
Nikin пишет:
1 день

да ладно вам, больше 2-х суток еще а не день
выходите из матрицы
Лана Гаврилова, нет всё нормально. Просто думаю, что никто не выиграет из нашего форума, а хорошего плана улучшить жизнь нет. Хотел помечтать и посмотреть все новостройки Иркутска, но там одно удобрение.... эхь...
Изменено: Roma Bublikov - 13.05.2018 10:08:27
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Seal пишет:
Цитата
Nikin пишет:

1 день


да ладно вам, больше 2-х суток еще а не день

выходите из матрицы


Он просто сломал пространственно-временной континиум. Пойти тоже что ль касторкой убиться, чтобы время быстрее шло smile*scratch*
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
Фуша Гончар пишет:
Цитата
Seal пишет:

Цитата
Nikin пишет:



1 день




да ладно вам, больше 2-х суток еще а не день



выходите из матрицы




Он просто сломал пространственно-временной континиум. Пойти тоже что ль касторкой убиться, чтобы время быстрее шло

зачем, лучше сразу селедки с кефиром так хоть кайфануть можно во время еды smile:-D
Интересно, а какой процент людей не заполнили анкету после рестарта лотареи. Вот будет для них сюрприз smile=-O . Из своего опыта: до 18 октября все откладывала заполнение анкеты, потому что на работе была запара, потом где-то 20 октября зашла на форум и увидела сообщение о рестарте, но так как работы опять было много, то заполнение анкеты постоянно откладывала на «завтра» или забывала это сделать (все-таки 6 раз HNBS smile*wall* ). 21 ноября где-то около полуночи случайно зашла на форум и меня как током ударило - завтра последний день заполнения заявок smile%-) , тогда 21 ноября я заполнила свою анкету. Это моя история вечно занятого человека. И я подозреваю, что таких занятых как я немало есть, а кто-то возможно слишком поздно узнал о рестарте. В конце апреля знакомая на работе напомнила, что надо проверить результаты лотареи, а я спросила ее когда они с мужем подавали, она ответила, что 5 октября и о рестарте они не знали.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Только что посмотрела победителя Евровидения

Или я что-то не понимаю,или мир деградирует.Как такую песню можно было везти на конкурс

Такую ощущение,что песенный конкурс превратился в конкурс у кого дебильнее песня


Точно- Точно! Полностью с Вами согласна. Что песня, что девочка... странноватая)
Цитата
Фуша Гончар пишет:
Пойти тоже что ль касторкой убиться, чтобы время быстрее шло

smile:-D smile:-D smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Seal пишет:
зачем, лучше сразу селедки с кефиром так хоть кайфануть можно во время еды

smile:-D открою Вам секрет: от микса селедки с кефиром ничего не случится. Вообще, это мистификация какая-то. Кто-то когда-то придумал этот факт, и мы в это верим. Для меня это было открытием - я тоже из секты "Селедка с молоком/кефиром - смерть". Самое главное, у кого ни спроси, никто сам не пробовал, так как свято в это верит. Даже знает людей, которые пробовали, но сейчас никого не назовет. Вот такой абсурдный заговор против нас smile*crazy*
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Seal, , о чем это я? Ах, да! Касторкой все же наверняка
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
viktoria smart пишет:
Интересно, а какой процент людей не заполнили анкету после рестарта лотареи. Вот будет для них сюрприз . Из своего опыта: до 18 октября все откладывала заполнение анкеты, потому что на работе была запара, потом где-то 20 октября зашла на форум и увидела сообщение о рестарте, но так как работы опять было много, то заполнение анкеты постоянно откладывала на «завтра» или забывала это сделать (все-таки 6 раз HNBS ). 21 ноября где-то около полуночи случайно зашла на форум и меня как током ударило - завтра последний день заполнения заявок , тогда 21 ноября я заполнила свою анкету. Это моя история вечно занятого человека. И я подозреваю, что таких занятых как я немало есть, а кто-то возможно слишком поздно узнал о рестарте. В конце апреля знакомая на работе напомнила, что надо проверить результаты лотареи, а я спросила ее когда они с мужем подавали, она ответила, что 5 октября и о рестарте они не знали.

история похожа на ДВ 2012 только наоброт)) ошибка в момент регистрации а не проверки))
Цитата
Фуша Гончар пишет:
Seal, , о чем это я? Ах, да! Касторкой все же наверняка

я рыбу пару раз ел, забывая что выпил молоко перед этим, и ничего это не миф smile:-D
Цитата
Seal пишет:
Цитата
Фуша Гончар пишет:

Seal, , о чем это я? Ах, да! Касторкой все же наверняка


я рыбу пару раз ел, забывая что выпил молоко перед этим, и ничего это не миф


Что тут скажешь: слабак! ! smile:-P
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
Seal пишет:
история похожа на ДВ 2012 только наоброт)) ошибка в момент регистрации а не проверки))

а что было в ДВ 2012?
Цитата
Seal пишет:


зачем, лучше сразу селедки с кефиром так хоть кайфануть можно во время еды

smile:-D а кто не любит селдку и кефир , снотворное с проносным smile:-D
Цитата
Лана Гаврилова пишет: Такую ощущение,что песенный конкурс превратился в конкурс у кого дебильнее песня


Видимо, смысл был в перемещении следующего конкурса в Израиль...
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 117 След.