« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Один я - полудурок smile*crazy* , храню в одном месте.
Может за 3 дня до проверки тоже везде насохранять smile*scratch*
Лучшее место для сохранения - это написать на бумажке и запихать в ёлочную игрушку. У меня там уже много записок с детства .... smile*jokingly*
Цитата
Фуша Гончар пишет:
Я не удивляюсь. Если в наше время многие гуглом пользоваться не умеют. Многие только и могут, что с образца бланки переписывать. И то некоторые ошибки делают.

И то правда smile*yes* Видимо, научно-технический прогресс так ускорился, что многие за ним уже не успевают smile:-D
я всегда храню скрин, текст на компе и в черновиках эл почты ну и в тел фото еще smile*write*
Azoid,
smile*rofl* и месяц сидят на балконе , как белка с орешками , и разбивает ёлочные шарики в поисках кода smile*rofl*
smile*yahoo*
Цитата
Azoid пишет:
Лучшее место для сохранения - это написать на бумажке и запихать в ёлочную игрушку. У меня там уже много записок с детства ....

Главное - в нужный момент не забыть, в какую именно запихал, чтобы, будучи ведомым неутолимым желанием использовать номер, не уничтожить все игрушки в его поиске smile:-D
История из жизни.
У меня тётя работала в универе в финансовом отделе. Как-то раз приходит студент-первокурсник и говорит: "Меня с деканата отправили, так как у меня учёба не оплачена. А я платил". Называет ей фамилию, она ищет - оплаты нет. Спрашивает, где квитанция. Он, мол, домой в деревню отвез. Договорились, что после выходных привезет. Приходит на следующей недели с квитанцией. Квитанция заполнена на Иванова Ивана Ивановича

Так что удивляться не чему
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
Mila Mila пишет:
Azoid, и месяц сидят на балконе , как белка с орешками , и разбивает ёлочные шарики в поисках кода

Зато никто не догадается и не украдёт smile:-)
Цитата
Mila Mila пишет:
Azoid,
и месяц сидят на балконе , как белка с орешками , и разбивает ёлочные шарики в поисках кода

smile*rofl*
Нужно здесь в раздел "Инструкции" поместить статью "1001 способ сохранить код подтверждения" )
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Mila Mila пишет:

Azoid, и месяц сидят на балконе , как белка с орешками , и разбивает ёлочные шарики в поисках кода


Зато никто не догадается и не украдёт

И как пить дать , код будет в последнем шарике smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Azoid пишет:
Зато никто не догадается и не украдёт

smile:-D Весомый аргумент smile:-D
Цитата
Фуша Гончар пишет:
История из жизни.
У меня тётя работала в универе в финансовом отделе. Как-то раз приходит студент-первокурсник и говорит: "Меня с деканата отправили, так как у меня учёба не оплачена. А я платил". Называет ей фамилию, она ищет - оплаты нет. Спрашивает, где квитанция. Он, мол, домой в деревню отвез. Договорились, что после выходных привезет. Приходит на следующей недели с квитанцией. Квитанция заполнена на Иванова Ивана Ивановича
Так что удивляться не чему

smile:-D Классика smile*thumbs_up*
Даже если я не выиграю... Спасибо этому форуму уже за то, что я поняла, куда и как двигаться.
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Цитата
SofAlex пишет:
Даже если я не выиграю... Спасибо этому форуму уже за то, что я поняла, куда и как двигаться.


Поддерживаю! В любом случае - не прощаемся
Цитата
Seal пишет: я всегда храню скрин, текст на компе и в черновиках эл почты ну и в тел фото еще


А я просто распечатываю сразу после Success и храню в одном месте, чтобы при проверке не метаться...
куда метаться? есть облако теперь уже давно всегда можно загрузить данные оттуда
Восстановить номер можно совершенно свободно. Зачем сохранять в десяти местах??? smile*dont_know*
Цитата
CMaster пишет:
Восстановить номер можно совершенно свободно. Зачем сохранять в десяти местах???

как зачем? это ритуал уже особый)) у тех кто давно играет))
3 дня smile*dance*
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
да, Фуша) уже скоро
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 117 След.