« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
Mila Mila пишет:
Цитата
Фуша Гончар пишет:







Нет. Там старожилы форума сидели недели две ещё после. А в первый день бесконечно много сообщений, что при проверке ошибку выдаёт. И в общем 3 основных сообщения: hbns, не могу проверить и "Ну как так? Хоть кто-нибудь из старичков выиграет?"


Ясно . И ни одного Ура ! Я выиграл !


Были. Но именно в той теме мало. И чаще, конечно, кто впервые играл
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Seal,
Знающие люди говорят , что это цветочки по сравнению с периодом адаптации , первые три года полный переворот как внешне так и внутренне .
Вот типа как в фильме http://voenhronika.ru/news/spisok_var...10-10-1267 (смотреть с 47:50), где люди пытаются объяснить почему они должны быть выбраны из многих тысяч для отправки в США (тема холокоста)
Фуша Гончар,
А старожил уже лишний раз дыхнуть бояться )))))
Mila Mila,
Они уже проверяют. И возмущаются, что не получается smile:-)
Или: "Шеф, все пропало! Я потерял номер подтверждения! Что делать?!"
Цитата
Биолог пишет:
Mila Mila,

Они уже проверяют. И возмущаются, что не получается

Или: "Шеф, все пропало! Я потерял номер подтверждения! Что делать?!"


Да-да. Таких тож там полно было.
Я вот чокнутая: у меня скрин на компе, фото в телефоне и ещё в записной книжке. Пусть только попробует потеряться smile*write*
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Фуша Гончар,
Я тоже распечатал, сохранил на рабочем компе, на ноутбуке и отправил сам себе по электронной почте. Шансов потеряться никаких! Даже, если сгорит и дом, и работа
Биолог,
Мне ещё нравиться :ребята , подскажите сколько доплатить фирме чтобы точно выиграть ГК . Сколько мне им предложить , так чтобы не переплатили и чтобы точно виграть smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Биолог пишет:
Фуша Гончар,

Я тоже распечатал, сохранил на рабочем компе, на ноутбуке и отправил сам себе по электронной почте. Шансов потеряться никаких! Даже, если сгорит и дом, и работа


smile*rofl*
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
Фуша Гончар пишет:
Я вот чокнутая: у меня скрин на компе, фото в телефоне и ещё в записной книжке. Пусть только попробует потеряться

Это еще слабенько. Я как-то в беседке писал о человеке, который на форуме отписывался, как он номер хранит: скрин на компе, скрин на электронке у себя и жены, на 2 дисках, на флешке и распечатанный на бумаге. И все носители хранятся в разных местах smile:-D
Изменено: Uninfluenced - 12.05.2018 18:24:52
Цитата
Биолог пишет:
Я тоже распечатал, сохранил на рабочем компе, на ноутбуке и отправил сам себе по электронной почте. Шансов потеряться никаких! Даже, если сгорит и дом, и работа

smile:-D smile:-D smile:-D
Я думала, я одна такая. А тут прям целое движение smile:-D
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
Фуша Гончар пишет:

Да-да. Таких тож там полно было.

Я вот чокнутая: у меня скрин на компе, фото в телефоне и ещё в записной книжке. Пусть только попробует потеряться

У меня было точно так же но ...но мобилку разбила , комп накрылся , другой в ремонте , третий еле дышит , а на планшете не сохранила . Поэтому , что написано пером , не е вырубить тпором !
На стодоларовой купюре записала smile8-)
Некоторые. помню, искренне возмущались - почему это анкета на английском языке?! Как ее вообще заполнять. Тут точно без посредника никак
Mila Mila,
Могут украсть ) Или мыши съедят
Да , и не спрашивайте почему на стодоларовой . Я не знаю smile:)
Цитата
Биолог пишет:
Некоторые. помню, искренне возмущались - почему это анкета на английском языке?! Как ее вообще заполнять. Тут точно без посредника никак


Я не удивляюсь. Если в наше время многие гуглом пользоваться не умеют. Многие только и могут, что с образца бланки переписывать. И то некоторые ошибки делают.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
Биолог пишет:
Некоторые. помню, искренне возмущались - почему это анкета на английском языке?! Как ее вообще заполнять. Тут точно без посредника никак

Это просто без комментариев smile%-)
Цитата
Mila Mila пишет:
Фуша Гончар,

А старожил уже лишний раз дыхнуть бояться )))))

ниче мы не боимся smile8-)
Цитата
Биолог пишет:
Mila Mila,

Могут украсть ) Или мыши съедят

Хорошо что вы мне это не сказали пол года назад smile*jokingly*
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 117 След.