« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
Алекс vw пишет:
У меня сын выйграл гринку в 16 году .Уж год живетв Северной Каролине

Апапартаменты внизу бассейн Автошколу закончил на трак

Помню как это все начиналось

Он вообще ни какие заявки ни чего не заполнял

Все делал я. Фото у него просил чтобы сделал . Так он фотографировался три недели

УЖЕ когда матом загнул тогда принес фото

Выйграл со второго раза


Молодец! Я был бы благодарен за такие действия с вашей стороны.

А я вот наоборот, всем близким родственникам подал заявку с уговорами. Надеюсь хоть кто-то выиграет.
offrockone,
Если с уговорами заявку, то при выигрыше они не захотят ехать скорее всего.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Всем! Кто выиграет! Не будьте стадом! Не меняйте шило на мыло! Не езжайте в русские районы Америки. Это такой шлак.
А, если у вас есть такие цели. Оставайтесь дома! У себя в городе где вы сейчас. И мне пофиг. Сидите дома и голосуйте за путника.
offrockone,
Надеюсь ваша жена поменяет взгляды, представляю как вам нелегко сейчас.
А из-за "патриотов" больше шансов тем, кто реально хочет в штаты. smile*yes*
Изменено: Orlando - 09.05.2018 23:30:27
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
offrockone,

Если с уговорами заявку, то при выигрыше они не захотят ехать скорее всего.

Тем, кому заполнял, поехали бы все. Просто не каждый готов что-то менять. Нужен пенок.
Цитата
offrockone пишет:

Но, я очень сильно хотел в USA. Было кучу планов как уехать. ....).

Вы уже там, или вы ещё здесь ?
Цитата
Mila Mila пишет:
Цитата
offrockone пишет:



Но, я очень сильно хотел в USA. Было кучу планов как уехать. ....).


Вы уже там, или вы ещё здесь ?

Я уже там, но всё ещё здесь. smile:-)
Давно хотела спросить , если ты работаешь последних семь лет не легально , не платишь налоги и у тебя нет стажа , что говорить на собеседовании ?
Цитата
Mila Mila пишет:
Давно хотела спросить , если ты работаешь последних семь лет не легально , не платишь налоги и у тебя нет стажа , что говорить на собеседовании ?

По своему опыту скажу. Там предварительно надо отправлять анкету* В ней всё напишите. Нет подтверждения чего то. Не пишите. Если консул спросит, скажите, как вы работали. Чем более Вы будете открыты, тем лучше.

У меня интервью шло ровно 2-3 минуты. Очень красивая молодая девушка была. Я уходил от неё с огорчённым лицом. Слишком быстро.
Цитата
Furiosa пишет:
Привет. Посмотрела первое видео, очень отвлекают субтитры на русском, если уж без субтитров никак, то лучше на английском.

Нет-нет, субтитров на русском вообще не используйте, от них только вред. Я же писал, что есть опция включения именно английских субтитров, только они могут быть полезны, да и то не всегда.
Я каждый год прямо чувствовала,кто из форумчан выиграет .Только ни разу моя ставка не сыграла smile:-D smile:-D smile:-D
В этом году ничего не чувствую,значит должны выиграть несколько человек smile*jokingly*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
offrockone пишет:
Всем! Кто выиграет! Не будьте стадом! Не меняйте шило на мыло! Не езжайте в русские районы Америки. Это такой шлак.
А, если у вас есть такие цели. Оставайтесь дома! У себя в городе где вы сейчас. И мне пофиг. Сидите дома и голосуйте за путника.

Я бы и за деньги в такой район не поехал. Вы же не забывайте, что на этом форуме не только русские.
Лана Гаврилова,
Спасибо Вам, что ничего не чувствуете и даете людям шанс smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
offrockone пишет:

Всем! Кто выиграет! Не будьте стадом! Не меняйте шило на мыло! Не езжайте в русские районы Америки. Это такой шлак.

А, если у вас есть такие цели. Оставайтесь дома! У себя в городе где вы сейчас. И мне пофиг. Сидите дома и голосуйте за путника.


Я бы и за деньги в такой район не поехал. Вы же не забывайте, что на этом форуме не только русские.


А я был в таких районах. Вы даже не представляете как там чувствуется. Какие там люди и тд.


Может кто-то скажет что-то типо, а вот английского не знаю поэтому поеду в русский район. ( вообще всем пофиг там, кто ты русский, украинец Казахстан и тд)
Я бы таким ответил сходу. Сиди дома.

Ну прям бесит меня это всё. Я считаю это вред для моей нового дома.
Изменено: offrockone - 09.05.2018 17:04:27
Цитата
Uninfluenced пишет:
Лана Гаврилова,

Спасибо Вам, что ничего не чувствуете и даете людям шанс

Вы обращайтесь,если что))))У меня муж всегда спрашивает красное или зелёное,я говорю красное,значит он берёт зелёное,и всегда работает smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
kristi-nk пишет:
Всем привет! На днях собирали дочке вещи на сессию- взяли самое необходимое по-минимуму, и то учитывая что уже очень тепло, получился неподъемный чемодан и сумка спортивная( небольшая) и сумка с ноутбуком . Я говорю ей- в Америку как ехать? Наш минимум вещей превысит все нормы багажа Интересно- читала немного историй адаптаций- так там люди еще с собой какие-то любимые сервизы везут. Короче мы не готовы, но первая тренировка прошла результаты будем проверять в конце мая, как дочь прибудет с учебы. Решили по отдельности не расстраиваться


Я все эти драгоценности семейные в виде сервизов переплавил в хрустальные пули для соседей крабов из ведра. smile*diablo*
Казахстан
2015EU00003***
Цитата
offrockone пишет:
Я бы и за деньги в такой район не поехал

+1
Но специально сторониться русскоязычных думаю, не стоит. Люди разные, нужно смотреть по человеку, на форуме есть замечательные люди. Но да, уж если выиграть, то хотелось бы погрузиться в англоязычную среду с "американским" менталитетом: отношением к работе, жизни, свободе.
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
SofAlex У меня есть новые знакомые там русскоговорящие. Девушка в 20 лет уехали в Германию потом в США вышла замуж за американца.
Те, кто тут на форуме пишут и живут в русском районе. Не общайтесь с ними. Мой вам совет.
Цитата
SofAlex пишет:
Цитата
offrockone пишет:

Я бы и за деньги в такой район не поехал


+1

Но специально сторониться русскоязычных думаю, не стоит. Люди разные, нужно смотреть по человеку, на форуме есть замечательные люди. Но да, уж если выиграть, то хотелось бы погрузиться в англоязычную среду с "американским" менталитетом: отношением к работе, жизни, свободе.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Я каждый год прямо чувствовала,кто из форумчан выиграет .Только ни разу моя ставка не сыграла

В этом году ничего не чувствую,значит должны выиграть несколько человек
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Я каждый год прямо чувствовала,кто из форумчан выиграет .Только ни разу моя ставка не сыграла

В этом году ничего не чувствую,значит должны выиграть несколько человек
значит все выиграть 😁
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Я каждый год прямо чувствовала,кто из форумчан выиграет .Только ни разу моя ставка не сыграла

В этом году ничего не чувствую,значит должны выиграть несколько человек

Я думаю Furiosa smile:-X
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 117 След.