« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Nikin пишет:
SofAlex,
А я недавно вышел из запоя

А я еще немного и запью smile:-D В прошлый раз так не нервничала.
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
WEEKS-01 DAYS-06 HRS-06 MINS-01......

Красиво тикают часы на соседнем форуме! И чего у нас не сделают?
Видимо лишние 15 дней влияют smile:-) зато ближе к октябрю smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
SofAlex пишет: А я еще немного и запью smile:-D


Тут и не немного бывает! smile:-D Нервы.., они такие нервные... smile*crazy* smile:-D
ОХХ за вами не успеть) не то что писать, даже читать не успеваю... работа мешает smile%-)
Уранус,
smile:-D надо всем гринждунам в мае внеплановый отпуск выдавать))) а то я Вас понимаю, работа очень отвлекает)
Изменено: Okay :-) Let's do this - 02.05.2018 14:05:48
Цитата
Уранус пишет: ... работа мешает smile*wall*


Если работа мешает, значит - самое время сменить её на другую, американскую работу! Удачи вам! smile*hi*
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Уранус пишет: ... работа мешает




Если работа мешает, значит - самое время сменить её на другую, американскую работу! Удачи вам!


айй как сердцем по ножу smile*rofl*
Цитата
Okay smile:-) Let's do this пишет:
Уранус,

надо всем гринждунам в мае внеплановый отпуск выдавать))) а то я Вас понимаю, работа очень отвлекает)


я думаю больничный с нервным срывом будет в самый раз smile:-!
Цитата
Okay smile:-) Let's do this пишет: ...надо всем гриндждунам в мае внеплановый отпуск выдавать


О, да! smile*thumbs_up* И главное "лекарство" - ползущий герб из принтера! smile*write*
Цитата
betmen пишет:
ползущий герб из принтера!

как говорил мой друг: я за, категорически за)))
Я вот сейчас решила себе тур визу делать, обратилась в агенство, они мне отправили анкету заполнить и там есть вопрос, выделенный жирным шрифтом: участвовали ли Вы в лотерее грин кард , если да - сколько раз. Получается таки влияет лотерея на тур визу. smile*scratch*
Хотя здесь отписываются ребята, которые несколько раз уже играют и успевают в промежутке по тур визе съездить. Хочу таки рискнуть, потому что если не попробуешь - не узнаешь, но жалко будет 160$, если откажут)

smile*pardon* smile:-D
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Okay smile:-) Let's do this пишет:

Да, я тоже из Украины и мне тоже не хочется в это верить

Что касается проверки результатов. В прошлом году тянула как могла, как будто это что-то могло изменить. Правда, хватило меня только на 1-2 дня. В этом году будем проверять как только разрешит система. Чтоб уж сразу и не надеяться даром лишние дни

Все уже отобраны, кто выиграл, ждать просто напрягает, а с другой стороны я всенда любил это ожидание в конце апреля, напоминает что ты живой еще и в груди щекочет, и что еще хочу перемен и готов рискнуть..
Seal,
Согласна) Ожидание уже перед самым объявлением результатов - это особый период)
Мне интересно. Люди, которые выигрывают, в начале мая по привычке продолжают чего- то ждать каждый год? smile:-D
Всем привет ! Примите ещё одного ЖДУНА в свои ряды )) В первый раз решила попытать счастья в гринке.
Цитата
SofAlex пишет:
Всем привет!

Неделю запоем читаю форум, решила зарегистрироваться. Сижу в смешанных чувствах: судя по статистике опубликованных интервью тут, выигрывают в основном или семейные или уж если и одинокие, то молодые. А мне 40+... И это моя вторая попытка ухватить удачу за хвост.

Буду ждать вместе с вами 15-е мая.

А вы уверены , что готовы все изменить ?
Просто так спрашиваю smile:)
Цитата
Мила Долгая пишет:
Всем привет ! Примите ещё одного ЖДУНА в свои ряды )) В первый раз решила попытать счастья в гринке.

Очень много людей выигрывают с первого раза . Удачи вам !
Цитата
Seal пишет:
ожидание в конце апреля, напоминает что ты живой еще и в груди щекочет, и что еще хочу перемен и готов рискнуть..

Во-во, и у меня так smile:-)
Цитата
Okay smile:-) Let's do this пишет:
Мне интересно. Люди, которые выигрывают, в начале мая по привычке продолжают чего- то ждать каждый год? smile:-D


Вспоминают... Как трясло после известия, как не верилось, как быстры были ноги, бегущие за шампанским! smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 101 След.